V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

5 м/c,

ю-в.

767мм 36%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«Остались только руины»: под Волгоградом в огне сильнейшего пожара сгорели библиотека и 20 тысяч книг

20 декабря 2023, 03:54
Подскажите,пожалуйста,контакты библиотеки,директора...желательно со ссылкой на официальный сайт/базу данных областных библиотек.
14 декабря 2023, 21:28
Какой чудак предположил, Что в них обман и нету толку? Он их ни разу не открыл, А уж в огонь бросает с полки! И вот теперь по всей стране Без горечи, без сожаленья Горят в пылающем огне Плоды чьего-то вдохновенья.
14 декабря 2023, 21:39
.... чудак на букву "М"
Гость
14 декабря 2023, 21:52
Правильно... В пылающем огне... А то развели в Волгоградской области анклав инагентов (их ими еще не объявили, но дело времени...). Перечислю некоторых: А.Дюма, Д.Ф.Купер, М.Твен, А.К.Дойл, М. Булгаков, В.Ян ... и прочая и прочая... Библиотекарша еще, наверное, и "Пост" Глуховского "из-под полы", типа это - "самиздат", давала почитать...
Гость
14 декабря 2023, 21:44
Жирновск под Саратовом, а не под Волгоградом. У вас же Знаменск под Волгоградом, а не под Астраханью, значит и Жирновск под Саратовом.
Гость
15 декабря 2023, 07:57
Вообще-то это считается Волгоградской областью,вот и написали под Волгоградом.
Гость
15 декабря 2023, 08:40
Гость
15 декабря 2023, 08:40
Вообще-то это считается Волгоградской областью,вот и написали под Волгоградом.
Вообще-то Знаменск считается Астраханской областью, а написали под Волгоградом.
Гость
14 декабря 2023, 18:25
Горели книги, Сгорали души. Уже не слышит Имеющий уши. Исчезли книги, Исчезли школы. Осталось время На жизнь убогих.
Гость
14 декабря 2023, 22:01
В Германии, тоже, книги жгли... Итог - наша Победа! Вот и мы победим проклятых украинских националистов... Построим школы, больницы и, обязательно, библиотеки...Что-бы каждый житель Волгоградской области, тем более в Верхней Добринке, мог читать не Инстаграмм, а лучшие творения литературы...
14 декабря 2023, 23:46
Гость
14 декабря 2023, 23:46
В Германии, тоже, книги жгли... Итог - наша Победа! Вот и мы победим проклятых украинских националистов... Построим школы, больницы и, обязательно, библиотеки...Что-бы каждый житель Волгоградской области, тем более в Верхней Добринке, мог читать не Инстаграмм, а лучшие творения литературы...
Тут что,националисты подожгли библиотеку? Сказано ж,от проводки старой+деревянное здание. Теория и практика обеспечения пожарной безопасности у нас,увы.(((
Гость
14 декабря 2023, 19:55
Да и хорошо, вывозить на мусорку не надо, как книги из тех библиотеки Волгограда
Гость
15 декабря 2023, 03:14
Очень жаль, что книги не спасли. Культура совсем погибает
Гость
15 декабря 2023, 07:53
Восстанавливать нет смысла ??!?! Культурный уровень повышать не надо у людей и главное у молодежи ???? А отстроить новое , хорошее и современное здание в наше время не позволят , не нужны воспитанные люди.....тем более в селе ... Вдруг вырвутся из нищеты...
Гость
14 декабря 2023, 18:09
Карана там не было?
14 декабря 2023, 21:32
👍👍👍
Гость
15 декабря 2023, 11:42
Может перепутали с Верхней Добринкой Камышинского района?
Гость
15 декабря 2023, 12:39
Загорелось вовсе не от проводки, это так сделали.
Гость
17 декабря 2023, 07:08
Есть из-за чего давлению повышаться.теперь ответит по полной за нарушения противопожарной безопасности
20 декабря 2023, 03:57
Глава района ответит.
Гость
15 декабря 2023, 12:41
И была там ни библиотека, а клуб алкашей, а библиотека прикрытие.
Гость
15 декабря 2023, 14:05
Сгорела библиотека, а вынесли музыкальный централ. Что же на самом деле там было сельская библиотека или ДК?🤣