V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, дождь

ощущается как +9

12 м/c,

с-в.

758мм 77%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

«Будем пытаться дозвониться президенту»: в Волгограде три месяца ищут тепло в многоквартирном доме

14 декабря 2023, 16:10
Вообще Управляющая и наша компания действует таким же образом. Всё нормально и хорошо. Батарея на кухне еле тёплая и +15, в комнате одна совсем практически плохо грела и было +17, при морозе -11 градусов.Интересно, как такое может быть во всём доме, практически тепло, наш подъезд 6,квартира угловая. По моему стояку в квартире +17-18 градусов.Кпждый год одна и та же песня, холод, сырость, появление плесени. Ну, как ещё бороться с ЖЭУ-65.. Самое интересное они ничего по поводу тепла не устраняют.
Гость
15 декабря 2023, 00:44
Они не парятся....
Гость
14 декабря 2023, 15:23
"будем пытаться дозвониться". Совсем больные что ли? С каждым днем у меня растет уважение к Путину. Молодец ! Все его дела на правильном пути. Только так нужно относиться к рос. населению. Другого отношения это население не заслуживает.😁
Гость
14 декабря 2023, 16:03
Да, люди неблагодарны. Несмотря на все недостатки, но при Брежневе строилось жильё, при Горбачёве развивалось фермерство и создавались кооперативы. При них обоих численность населения только росло. Но людям это оказалось не нужно.
Гость
14 декабря 2023, 18:16
Браво. Я с вами ,еще больше уважаю прещидента.
Гость
15 декабря 2023, 00:48
Да, футбол, пиво, вполитикунелезу, ячеловекмаленький-отменяничегонезависит сделали своё дело, настала пора платить за пассивность и пофигизм!
Гость
14 декабря 2023, 16:54
Для заашанья уже норматив приняли +10 . Смысла звонить нет
Гость
14 декабря 2023, 17:21
В Ворошиловском районе постоянно батареи еле тёплые. А в последнюю неделю постоянно вообще отключают батареи уже не первый раз! Сегодня опять нет тепла вообще! Зато отрапортовали, что все готово к отопительному сезону! Прокуратура куда смотрит? Циолковского, 17.
Гость
15 декабря 2023, 00:42
Сейчас живу при +18, что для меня холодно, одел тёплой рубашку, но и через неё пробирает холодок, жду оттепели... Вообще не представляю как можно находиться в квартире при +12.😱
Гость
15 декабря 2023, 00:49
Наступает разруха - итог правления царя.
Гость
15 декабря 2023, 18:59
Ага! Пытайтесь, пытайтесь. Только на коленях.