V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

757мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

54 комментариев к публикации

В Волгограде умер построивший собор Александра Невского Владимир Иващенко

14 декабря 2023, 19:45
Хороший был человек и Профессионал. Земля ему пухом...
15 декабря 2023, 09:22
Почему то уходят все кто, как то был причастен к строительству собора. Протоиерей Вячеслав Жебелев курировал строительство Александро-Невского собора. В. Иващенко...
Боженька забирает честных, хороших людей к себе, чтоб они не мучалась на земле с такими как ты.
15 декабря 2023, 14:22
Невский бедняга и не знал что его имя будет участвовать в таком лохотроне
Гость
14 декабря 2023, 17:40
Светлый был Человек, совестливый, очень отзывчивый. Добрую память оставил.
15 декабря 2023, 17:18
собор настолько прекрасен, что даже новогоднюю ёлку, которую много лет ставили на ППБ теперь ставят не пойми где, чтоб эту прекрасность не заслонять.
14 декабря 2023, 17:15
упокой, Господи, его душу. однокурсник мой...
15 декабря 2023, 21:32
два дизлайка... во всем должен же быть какой-то смысл? вот такая негативная реакция должна же иметь какое-то разумное объяснение? - если дизлайкеры - христиане, то они должны понимать, что, выступая против упокоения души Владимира, они навлекают на самих себя вечное проклятие. в "Отче наш" читаем: "и остави нам долги наша, якоже мы оставляем должникам нашим". а если они - неверующие, то что им до Господа и до души? или кого-то может задеть то, что мы с Владимиром учились на одном потоке? не понимаю вас, земляки... а ить люди должны понимать друг друга...
Гость
15 декабря 2023, 09:11
66 лет это еще много, большинство мужиков уже на кладбище лежат
15 декабря 2023, 09:58
И снова ПФР в плюсе...
Гость
14 декабря 2023, 21:30
Очень достойный человек.Интересная личность, отзывчивый человек, хороший руководитель и профессионал.Многие его знали,ценили и уважали.Добрую память оставил.
Гость
14 декабря 2023, 21:29
Замечательный был Человек! Очень сильный духом! Грамотный, порядочный человек! Очень жаль, что такие люди уходят из жизни.
Гость
15 декабря 2023, 09:50
То что группа ПГС 1-74 была для него значимой в его жизни никто не будет отрицать, и много лет он был инициатором общих встреч. Вот и сейчас они с ним вновь встретятся в последний раз.
Гость
14 декабря 2023, 18:29
болше молится и меньше кушать просить
14 декабря 2023, 18:33
еще и с ошибкой, русский человек. ТьСЯ ТСЯ - трудно запомнить? ВСё-таки город безграмотный.
Гость
14 декабря 2023, 19:21
14 декабря 2023, 19:21
еще и с ошибкой, русский человек. ТьСЯ ТСЯ - трудно запомнить? ВСё-таки город безграмотный.
А город что - пишет комментарии? Может комментатор вообще не из Волгограда?
Гость
15 декабря 2023, 13:01
15 декабря 2023, 13:01
еще и с ошибкой, русский человек. ТьСЯ ТСЯ - трудно запомнить? ВСё-таки город безграмотный.
Главное он умеет молиться....
Гость
14 декабря 2023, 20:41
Очень хороший был человек, честный и справедливый
15 декабря 2023, 14:27
Гость, был бы справедливым строил бы больницы и общественные здания для людей,а лохотрон
Гость
14 декабря 2023, 18:20
Карьера и работа строителя вредна для жизни, а мы продолжил свой жизненный путь и вспоминать Вас однокурсников ушедших от нас .
Гость
14 декабря 2023, 21:22
Вечная память однокласнику.
14 декабря 2023, 23:29
Очень жалко. Такой хороший человек был с добрым сердцем. Его дверь всегда открыта была… спасибо за все! Никогда не забудем…
Гость
15 декабря 2023, 08:52
Собор на площади будут долго ему вспоминать. Интересно были ли случаи, например, в Италии, как сделать офисный центр?
14 декабря 2023, 22:08
Упокой, Господи , душу новопреставленного раба Твоего.
15 декабря 2023, 13:13
Раба?
15 декабря 2023, 22:20
15 декабря 2023, 22:20
Раба?
Можешь оставаться слугой дьявола. Есть люди противоположного мировоззрения. Я - раба Господня. Вы же можете идти куда хотите.
Гость
15 декабря 2023, 10:51
66 лет, в Африке дольше живут
Гость
15 декабря 2023, 11:03
Короче ,угодил всем - строил и партийцам, и буржуям, и верунам- чернорясникам....и детям, и бандитам....
Гость
15 декабря 2023, 11:09
Владимир Николаевич много помогал людям, он оставил светлую память о себе! Мне посчастливилось работать с ним. Он был необыкновенным Человеком! Скорбим!
Гость
14 декабря 2023, 18:59
Упокой, Господи, душу усопшего р.б. Владимира, и даруй ему Царствие Небесное!!! Достойнейший, заслуженнейший и добрейший Человек, товарищ и брате во Христе!!! Вечная ему память!!! 🥀🥀🙏🙏🙏 иеромонах Иессей
И. Иессей, пост держишь?
14 декабря 2023, 20:41
Настоящий строитель.
Гость
14 декабря 2023, 21:32
ага. все разваливается после такого строителя
Гость
15 декабря 2023, 08:54
Гость
15 декабря 2023, 08:54
ага. все разваливается после такого строителя
так строите вы, криворукие
Гость
14 декабря 2023, 20:50
Царствие Небесное!
Гость
14 декабря 2023, 22:22
Светлый был человек. Царствие небесное. Соболезнование всем родным и друзьям
Гость
15 декабря 2023, 13:21
Прекрасный человек!!! Земля ему пухом!
Гость
15 декабря 2023, 13:42
Налепили капищ по всему городу....не оскорбляйте моих чувств неверующего...
Гость
14 декабря 2023, 17:33
Спасибо за изуродованный город.
14 декабря 2023, 22:06
Гость, мозг и душа у вас изуродована.
14 декабря 2023, 22:55
Он не был архитектором или дизайнером, он просто строил то, что другие выдумали.
Гость
15 декабря 2023, 00:15
15 декабря 2023, 00:15
Он не был архитектором или дизайнером, он просто строил то, что другие выдумали.
Можно просто было оказаться от участия в преступлениях. А так выходит бог его наказал.
Выкуривать по 3 пачки в день глупость ещё та! Лично его знал.
Гость
14 декабря 2023, 17:52
изуродовали площадь этим собором...
14 декабря 2023, 18:30
вам повезло. у вас Собор. а у нас Манеж лужков навсегда испахабил. Цените память замечательного редкого человека.
Гость
15 декабря 2023, 00:21
А мог бы уйти с незапятнанной репутацией,но чёрт возьми,не плохо же башляли на карман.
14 декабря 2023, 18:28
Соболезнования вашему городу на Волге. это большая потеря. Помните жители, потомки сталинградцев. Не всем везёт на таких людей.
Гость
14 декабря 2023, 20:06
Спасибо, будем помнить и чтить
Гость
15 декабря 2023, 13:43
Сталинградцы меньше всего думали поо эти поповские капища. Так что не болтай зря.
Гость
16 декабря 2023, 15:27
Площадь раньше была на празднике для всех,а сейчас для едениц.Главный церковный праздник Рождество!,выбросили в яму,т.е.в пойму.если на площади Рождество отмечали сотни тысяч,то сейчас,человек триста спускаются в яму,вот вам и ответ.
14 декабря 2023, 18:31
где мои комментарии москвички р.41.
Гость
14 декабря 2023, 18:39
тама! модер здесь-латентный!
Гость
15 декабря 2023, 00:01
Царствие небесное. Светлый был человек. За собор Александра Невского отдельное Спасибо и низкий поклон.