V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

757мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

В Волгограде в день проведения прямой линии с президентом лишили отопления многоквартирные дома

14 декабря 2023, 20:41
Похоже весь город мёрзнет. Надо не забыть об этом на выборах.
Гость
14 декабря 2023, 21:49
Вся страна мерзнет. Читайте ни только V1. Люди уже в отчаянии. Например в Хакасии люди ходят греться в аэропорт. Во многих городах семьи отправляют детей на ночь к знакомым у которых есть частные дома с печным отоплением. Инет вам в помощь. Многое узнаете .
14 декабря 2023, 23:03
В марте уже будет тепло🤣
Гость
16 декабря 2023, 04:34
Не город - полстраны. Во многих городах такая фигня этой зимой. В больших промышленных городах. ТЭЦ ломаются одна за другой, люди сидели в 40-градусные морозы без отопления. А в марте будем есть турецкие яйца и восхвалять величие страны и царя.
14 декабря 2023, 19:24
Василич, помоги!
Гость
15 декабря 2023, 11:24
Б-г поможет....
17 декабря 2023, 13:24
Гость
17 декабря 2023, 13:24
Б-г поможет....
Гость, этой стране уже никто не поможет 😥
18 декабря 2023, 09:19
В Ворошиловском батареи тоже ели теплые.
Гость
14 декабря 2023, 19:19
А зачем вы звонили в УК? Звонить надо было сразу на прямую линию! И не задавать там глупенькие вопросы про ИИ, а задавать про УК и их бездеятельность...
Гость
14 декабря 2023, 19:50
самый глупенький коммент...
14 декабря 2023, 19:24
Символично.
Гость
14 декабря 2023, 19:02
Квартал домов где я живу тоже мерзнет и пишет коллективные жалобы. Прорыв!
Гость
14 декабря 2023, 19:21
Кому пишите жалобы???😂😂😂😂😂😂
14 декабря 2023, 20:15
Гость
14 декабря 2023, 20:15
Кому пишите жалобы???😂😂😂😂😂😂
В Спортсото! 🤣
Гость
14 декабря 2023, 21:21
14 декабря 2023, 21:21
В Спортсото! 🤣
нажрался?
Гость
15 декабря 2023, 11:24
Гойда ! Славься, Отечество наше.....
Гость
15 декабря 2023, 13:18
В о-п-у такое отечество...
Гость
14 декабря 2023, 23:46
Ой...Такая маленькая ложечка дегтя бочку меда сегодняшнего не испортит.)))
Гость
15 декабря 2023, 00:15
Да что в Волгограде,вон Омск мёрзнет в -30,а местные чинуши умыли руки.
16 декабря 2023, 09:13
ул. Богунская 41, тоже холод включаем спит системы на тепло.
16 декабря 2023, 09:16
Долг за отопление у меня был 140 рублей, заблокировали карты и пришлось заплатить уже 689 рублей, 200 рублей приставы, и суд, хотя даже предупреждений ни каких не было на долг в сумме 140 рублей, это Конссенсия.
Гость
15 декабря 2023, 00:18
Концессия наремонтировала летом и осенью и теперь по всем районам прорывы.Напилили начальники у них знатно за годы имитации бурной деятельности и делится с героическими личностями тоже не забывали.
Гость
15 декабря 2023, 16:46
Василич! Верни тепло!
14 декабря 2023, 21:54
Была такая проблема. Отопление дали но чуть по чуть. Это просто ирония судьбы - в день прямой линии с президентом. Что касается меня то батареи просто раскаленные. Хоть не всех концессионеры разводят
Гость
15 декабря 2023, 09:31
Зато в Москве все работает!!! Уезжайте из этого города пока не поздно!! В Москве квартиру снять 35т.р.А зп. 80-100.Еше и отложить можно 25-30.И чувствуешь себя человеком, на быдлом. С работой проблем НЕТ!!
Гость
15 декабря 2023, 16:58
На любителя Москва... рекомендую Майкоп, Краснодар, Новочеркасск, Армавир!)
15 декабря 2023, 18:14
Гость
15 декабря 2023, 18:14
На любителя Москва... рекомендую Майкоп, Краснодар, Новочеркасск, Армавир!)
А что там делать? Работы нет, зарплаты - копеечные
Гость
16 декабря 2023, 04:35
Гость
16 декабря 2023, 04:35
На любителя Москва... рекомендую Майкоп, Краснодар, Новочеркасск, Армавир!)
Тоже очень на любителя
Гость
15 декабря 2023, 08:27
Што за бред, вы несёте. И кто так замерзает ,што красиво сиди в капронах.
Гость
15 декабря 2023, 08:40
В этой конторе на тебя смотрят, как на предмет- пришлось обращаться даже платежек не присылают .
Гость
15 декабря 2023, 14:24
В некоторых УК не выплачивают вовремя з/плату работникам, конечно какой дурак будет в долг работать. Экосити, экосреда и т.д.
Гость
15 декабря 2023, 17:08
Пора переименовать в путинград...
Гость
16 декабря 2023, 09:29
У нас Волгоградская область самая нищая и проблематичная Когда обратит внимания президент наш, одна болтовня была не о чем, впрочем как всегда. Надо достучатся до нашего Губернатора, хотя тоже сложно. Какой тогда выход друзья?.