V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

755мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

60 комментариев к публикации

Волгограду грозит коммунальная трагедия из-за крупного порыва под туалетом к ЧМ-2018

15 декабря 2023, 09:27
Если город носит название Сталинград, то срочно нужно возродить НКВД.
15 декабря 2023, 11:38
На тебя на первого напишу, что ты шпионским Windows пользуешься, чтобы освободить жилплощадь!
15 декабря 2023, 10:48
Зачем нужен этот туалет, который перестал работать сразу после отъезда туристов ? На Кургане также с туалетами.
15 декабря 2023, 11:41
На Кургане у подножия био, а на "верху" в ресторане. Пользуйтесь)
15 декабря 2023, 14:03
275705699, Био не видел. Наверное после меня поставили. А в ресторан со своим нельзя ))
15 декабря 2023, 10:36
Прорыв под сортиром - это эпично.
Гость
15 декабря 2023, 08:36
Концессии теплоснабжения доложили о подготовке к отопительному сезону на 100%. А тут авария. Не пахнет ли тут статьёй УК Халатность?
Гость
15 декабря 2023, 09:34
Об этом доложил губернатор.
Гость
16 декабря 2023, 08:03
Гость
16 декабря 2023, 08:03
Об этом доложил губернатор.
Поэтому не пахнет
Гость
15 декабря 2023, 09:39
это просто ДНО! построить туалет на трубопроводе, а ген.план, а схемы коммуникаций, а правила проектирования и эксплуатации, а проектант - где все это, одни топ менеджеры и чинуши вокруг? ДНООООО!!!!!!
Гость
16 декабря 2023, 08:08
Дно - это пытаться расширять русский мир на новые территории. Как там с туалетами?
Гость
16 декабря 2023, 08:14
Гость
16 декабря 2023, 08:14
Дно - это пытаться расширять русский мир на новые территории. Как там с туалетами?
Тем более это стоит 2 миллиарда долларов в неделю. За эти деньги можно весь Волгоград аккуратно перенести, починить все трубы и поставить город обратно.
Гость
15 декабря 2023, 09:00
Вечная сортирная история, ничего не меняется, больше 20 прямых линий, но всё одно и тоже.
Гость
15 декабря 2023, 09:03
при Холодильном ничего не поменяется!
Гость
16 декабря 2023, 09:12
Гость
16 декабря 2023, 09:12
при Холодильном ничего не поменяется!
В землю его уже давно пора.
15 декабря 2023, 10:20
Управленцев , эффективных менеджеров в стране через край. Их количество в 2 раза больше чем в СССР. Хотя большинство предприятий сегодня, в частной собственности и чем сегодня управляют эти управленцы? Друг дружкой управляют? В органах управления слышали про методы эффективной работы, про современные технологии? Бардак - это когда президент своим указом повелевает сделать ремонт в спорт зале крымской школы. А читатели v1 коллективным разумом решают какой должна быть теплотрасса, и что делать с туалетом поставленным мегаумом на подземные коммуникации.
Гость
15 декабря 2023, 10:29
Да никто читательским разумом не решает про теплотрассы и туалеты. Все просто смеются над всем происходящим в городе. Просто уже смешно
15 декабря 2023, 11:16
Гость
15 декабря 2023, 11:16
Да никто читательским разумом не решает про теплотрассы и туалеты. Все просто смеются над всем происходящим в городе. Просто уже смешно
Читатели пишут, что подземные коммуникации не могут служить 50 и их давно надо было менять. Где деньги, из платёжек куда всегда закладывался и кап ремонт сетей с заменой труб? А это очень большие деньги. Миллиарды по городу...
Гость
15 декабря 2023, 11:54
15 декабря 2023, 11:54
Читатели пишут, что подземные коммуникации не могут служить 50 и их давно надо было менять. Где деньги, из платёжек куда всегда закладывался и кап ремонт сетей с заменой труб? А это очень большие деньги. Миллиарды по городу...
Ну конечно, пронесут мимо кармана!
Гость
15 декабря 2023, 08:23
Да сносите туалет нафиг, есть кусты
15 декабря 2023, 11:39
Он был закрыт...
Гость
15 декабря 2023, 11:55
15 декабря 2023, 11:55
Он был закрыт...
Тем более, виртуальный тубзик снести
Гость
15 декабря 2023, 08:58
Цены на яйцо куриное, «просрочка», порывы труб - гостинцы к Новому Году!
Гость
15 декабря 2023, 09:15
"Яйца Эрдогана" спешат на помощь! Скоро все будет хорошо, с КНДР подьедет просрочка. Ну а от очередных прорывов никто нынче не застрахован.
Гость
15 декабря 2023, 09:36
Гость
15 декабря 2023, 09:36
"Яйца Эрдогана" спешат на помощь! Скоро все будет хорошо, с КНДР подьедет просрочка. Ну а от очередных прорывов никто нынче не застрахован.
Но яйки у Эрдогана крепкие, не все смогут разгрызть, это не наши мягкотелые с тонкой скорлупой..
Гость
15 декабря 2023, 14:47
Гость
15 декабря 2023, 14:47
"Яйца Эрдогана" спешат на помощь! Скоро все будет хорошо, с КНДР подьедет просрочка. Ну а от очередных прорывов никто нынче не застрахован.
С брацкой Бурундии обещают братву завезти, уж они то после своих двух долл в месяц наклепают радостных комментов.
Гость
15 декабря 2023, 09:11
Очередной прорыв?
Гость
15 декабря 2023, 10:16
Даже рывок
15 декабря 2023, 11:42
Толчок об дно!
Гость
15 декабря 2023, 09:19
мне не понятно, почему после проведения работ туалет планируют поставить обратно над трассой?
Гость
15 декабря 2023, 12:43
Инженерное решение )
Гость
15 декабря 2023, 08:17
Понастроили новоделов с неприживающимися названиями , где этот мемориальный парк? Напротив стадиона со стороны Мамаева кургана ?
Гость
15 декабря 2023, 08:17
Коммунальная трагедия ни только в волгограде, но и по всей стране. Не страшно. Главное просрочка остается на новый срок. А без трагедий и просрочки жизнь для населения немыслима.
Гость
15 декабря 2023, 08:21
Бочаров клеймил сов строителей, которые строили по его понятиям всего на 50 лет. А современные стройки, судя по всему на полгода, и начинаются проблемы
Гость
15 декабря 2023, 08:19
Ну в принципе мы и так мерзнем. Батареи едва тёплые. Но думаю, это вина УК ЦентрВолга а не теплосетей.
Гость
15 декабря 2023, 08:24
При чем здесь ук? Она же не подает теплоноситель в батареи, это такая температура подается концессиями
Гость
16 декабря 2023, 09:15
С 2014 года говорят Европа замерзает.Не ври что ты замерзаешь,это все фейки.
Гость
15 декабря 2023, 07:54
Фото туалета в студию!!!
Гость
15 декабря 2023, 10:19
Я так понимаю, что за 14 лет сети износились уже до 95%. Что же будет с паровым отоплением....
Гость
15 декабря 2023, 11:07
Безобразие, просто нет слов, какие-то коммунальные диверсии происходят постоянно
Гость
15 декабря 2023, 09:45
Это где у нас общественные туалеты!?
15 декабря 2023, 10:13
Известно где! В кустах!
Гость
15 декабря 2023, 10:43
пр. им. В.И. Ленина, 9.
Гость
15 декабря 2023, 17:10
Гость
15 декабря 2023, 17:10
пр. им. В.И. Ленина, 9.
в арке...
Гость
15 декабря 2023, 11:06
А не хотят ли концессии ответить на вопрос??? а почему на ул.Рионская весь квартал ,на ул.13 Гвардейской та же ситуация батареи отопления не выше 38 градусов????????????На каком основании!!!!!!!!!!!!Вопрос этот я вчера и Президенту задала.Сумма оплаты в квитанциях ниже не стала за отопление причём.Кто будет пересчитывать ???????????
15 декабря 2023, 11:43
Нет...
Гость
15 декабря 2023, 17:49
Под 40 тепла это хорошо, специально проверил дома 29, по Никитина
Гость
16 декабря 2023, 08:06
Не хотят. Президент построил вертикаль власти, все работает отлично
Гость
15 декабря 2023, 08:57
Жесть!
Гость
15 декабря 2023, 09:53
а шо случилася???
Гость
15 декабря 2023, 10:15
Прорыв под туалетом 🤣🤣🤣
Гость
15 декабря 2023, 20:28
Работать не хотят. Придумывают разные отмазки. На козловской несколько дней не устраняли аварию, пока подвал с магазином не затопило. И таких примеров могу привести с десяток. Просто наплевать всем, от руководства до слесаря.
Гость
15 декабря 2023, 10:17
это прорыв!
Гость
16 декабря 2023, 09:17
А куда все сливается с канализации?В Волгу что ?Интересно куда все какашки с миллионника плывут.
Гость
17 декабря 2023, 10:04
За это Косогорская 6 декабря получила генерал майора!