V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

В Волгограде начался ледяной дождь. Коммунальщики готовятся к аду на дорогах

15 декабря 2023, 18:23
А где "Ваня". Где обещанная метель? Я лыжи приготовил, а вы дождь!
Гость
15 декабря 2023, 20:49
А смазку нанес на лыжину ?
Гость
16 декабря 2023, 05:17
На тракторном каток заливали, сразу понял-к теплу
Гость
16 декабря 2023, 08:23
коньки вынимай теперь
15 декабря 2023, 18:50
Пусть Бочаров прикажет ценам стоп!
Гость
15 декабря 2023, 19:47
Каким образом? Люди хотят хороших зарплат, за копейки всем горбатиться уже надоело - отсюда и цены растут (в том числе). Перефразируя - пусть скажет всем вкалывать за МРОТ 😂
Гость
15 декабря 2023, 20:50
Как хорошо здесь было без тебя . В этот раз долечили ?
Гость
16 декабря 2023, 05:18
Гость
16 декабря 2023, 05:18
Каким образом? Люди хотят хороших зарплат, за копейки всем горбатиться уже надоело - отсюда и цены растут (в том числе). Перефразируя - пусть скажет всем вкалывать за МРОТ 😂
Ты в школе не училась, твой куратор не учился , выискиваешь не учившихся (нужное подчеркнуть)
15 декабря 2023, 18:33
Аварии на дорогах, по большей части объясняются ПЯТНИЦЕЙ. Мой много, многолетний опыт вождения автомобиля подсказывает, что если я ругаюсь матом не как обычно через 250-300 метров, а через 50 метров, то это ПЯТНИЦА и конец рабочей недели.
Гость
15 декабря 2023, 19:42
Странное умозаключение - день недели виноват, а не бабуины со смартфонами в лапах. 10 лет назад прочно вошли ГУ в авто - сел, мафон по голубому зубу с телефоном скорешился, всё! Handsfree. Руки и голова свободны. Так нет! Жизненноважное во вконтактике тактильно ищут. Круглосуточно.
Гость
15 декабря 2023, 20:49
И как тебе права интересно продливают , проходя мед комиссию ?
15 декабря 2023, 21:00
Гость
15 декабря 2023, 21:00
И как тебе права интересно продливают , проходя мед комиссию ?
А что такое права?
15 декабря 2023, 19:46
Мы на М4 12го вечером попали в этот дождь. Было не очень весело. Фуры танцевали некоторые. И как всегда сыпать начали не сразу. Пришлось переждать в столовой пока всё не посыпят. Но это была жесть. Теперь у нас не успевают посыпать.
Гость
15 декабря 2023, 19:49
Так зима неожиданно пришла, как тут успеешь.... 😂
16 декабря 2023, 06:02
Гость
16 декабря 2023, 06:02
Так зима неожиданно пришла, как тут успеешь.... 😂
Гость, успеют... Обязательно успеют... К апрелю🤣
15 декабря 2023, 19:55
В совке никогда не писали о таких дождях. Сразу посыпали дороги и дорожки. Всегда зима приносит сюрпризы, на то она и зима. Надо быть ко всему готовыми. А морозы и метели какие были, что ресницы замерзали, всё работало, как часы. Сейчас чиновники и всякие службы стали ныть и выть. Как говорится плохому танцору и яйца мешают.
Гость
15 декабря 2023, 20:53
В совке , ты себе льгот и званий намутила проходимка .
Гость
16 декабря 2023, 05:23
В совке снег был из взбитых сливок а лед-из карамели.
Гость
15 декабря 2023, 19:27
Шедевр в первом же предложении: "В Волгограде начался ледяной дождь, обесточивший сотни, а возможно, и тысячи домов в Ростовской области". Дождь-беспредельщик из Волгограда накрыл Ростовскую область прям.... Редактор, вы хоть читаете то, что ваши подопечные пишут? Или это все на отъе....
Гость
15 декабря 2023, 19:43
Ну... У них уже и Знаменск под Волгоградом. Минимум дважды.
Гость
15 декабря 2023, 19:48
Дождь со стороны Ростова пришёл, и там уже успел натворить делов.
Гость
15 декабря 2023, 20:26
"Губернатор Андрей Бочаров приказал перевести работу служб жизнеобеспечения региона в режим повышенной готовности в связи с прогнозируемыми неблагоприятными погодными условиями"... - Работать надо уже давно, а не готовиться! 50 единиц транспорта у них по приказам только гуляют, что ли? - Почему по городу не видно, не посыпали, заранее зная о предстоящем жутком гололеде?!!! 😱
15 декабря 2023, 18:22
Не понимаю иронию некоторых в комментах. Наверное умеют над поверхностью земли не касаясь передвигаться.
Гость
16 декабря 2023, 16:41
Техника ходит, сам видел. Все тротуары кашей закидали.
Гость
16 декабря 2023, 19:27
Ходит и поплевывпет в разные стороны .
Гость
15 декабря 2023, 20:48
Так они же готовятся к Аду на дорогах, а не к его ликвидации! (зачем посыпать?)
Гость
15 декабря 2023, 23:29
ущ