V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

237 комментариев к публикации

В Волгограде отменены новогодние гулянья и фейерверки

18 декабря 2023, 15:38
Все равно весь город будет грохотать на новый год. Помню, как я был шокирован в новогоднюю ночь после терактов. Не знаю, что праздновали, но треск и шум от фейерверков стояли на всю вселённую.
Гость
18 декабря 2023, 16:07
вроде наоборот тогда тихо было. не? но я не знаю, был не в городе, говорили
18 декабря 2023, 16:09
Гость
18 декабря 2023, 16:09
вроде наоборот тогда тихо было. не? но я не знаю, был не в городе, говорили
7 ветров грохотали
Гость
18 декабря 2023, 16:21
Городских мероприятий не было после террактов в 2013
18 декабря 2023, 17:53
Доброго время суток всем любителям потрындеть!!!!
18 декабря 2023, 16:07
Поддерживаю. А до кого за 2 года ничего не дошло, то пусть улыбаются и петарды пускают.
Гость
18 декабря 2023, 16:09
👍
Гость
18 декабря 2023, 16:53
Дети алкашей опять будут отрывать себе пальцы китайскими петардами.
Гость
18 декабря 2023, 18:33
Гость
18 декабря 2023, 18:33
Дети алкашей опять будут отрывать себе пальцы китайскими петардами.
А твои дети вместе с тобой будут на марихуане?
18 декабря 2023, 17:06
Для чиновников нет ничего страшнее , когда народ выходит на улицу. По любому поводу. Нет праздника, - нет и проблем. Прямая линия, выявила настрония народа. Итоги мартовских всем уже известны. Зачем суетиться?
Гость
18 декабря 2023, 17:07
Выйдут, постоят на коленях да разойдутся. Рабы же. Чего боится раб? Свободы, майдана, независимости.
Гость
18 декабря 2023, 17:35
Ну да
Гость
18 декабря 2023, 17:54
А что тебе мешает выйти на улицу с шариком?
18 декабря 2023, 18:15
Новый год и фейерверки переносятся на 17 марта🤔
Гость
18 декабря 2023, 15:11
Зато полтора ляма попилить не забыли на фонариках
18 декабря 2023, 16:01
Гость, обиделся, что тебе долю не дали?
Гость
18 декабря 2023, 17:29
18 декабря 2023, 17:29
Гость, обиделся, что тебе долю не дали?
Ты усложливое себе на фейс все намазало .
18 декабря 2023, 23:08
Ой! А шо случилось ?! Фейерверк переносится на выборы пупы ?
18 декабря 2023, 23:47
Пупа пересидел 5 президентов США и выборы после обнуленной Конституции потеряли смысл..
19 декабря 2023, 20:18
👍👍👍🤣🤣🤣
Гость
19 декабря 2023, 23:53
19 декабря 2023, 23:53
Пупа пересидел 5 президентов США и выборы после обнуленной Конституции потеряли смысл..
Не слишком Вас заносит ? Вы пользуетесь своей непубличностью ( в смысле никчёмностью ) ? Публичных говорунов то местами прищемили , например , заГалкмана , заБыкмана , заАкунимана . . . Продолжение последует . Не сомневайтесь .
Гость
18 декабря 2023, 15:05
Россия для грустных!
Гость
18 декабря 2023, 15:43
Иди в окопы, повеселись.
18 декабря 2023, 16:03
Гость, кто ходил на кладбище - на новый год не смеётся.
Гость
18 декабря 2023, 17:02
Гость
18 декабря 2023, 17:02
Иди в окопы, повеселись.
да я туда и не собираюсь!!! на меня никто не нападал! пусть страждущие идут!))😂😂😂😂
23 декабря 2023, 19:58
Это не праздник - это 10-тидневное беснование
Гость
23 декабря 2023, 21:07
вам не понять, мы так бастуем, как вы "работаете"
23 декабря 2023, 20:52
Вот и езжайте туда . Надоели со своей москвой
У детей забирают праздник...
Гость
18 декабря 2023, 16:59
охтыжбожежмой... администрация не салютует- все, у детей отобрали праздник. лучше бы у тебя вообще детей не было, кроме профессиональному нытью научить то тебе нечему.
Гость
18 декабря 2023, 17:38
Причём тут дети? Дети ходят ночью на фейерверк?
Гость
18 декабря 2023, 18:27
Особенно "приятно " это слышать от молодого могильщика! У Вас же каждый день праздник, бизнес процветает и растет год от года.
19 декабря 2023, 22:15
Десять лет терактам в этом году!Какой разгуляй? Я вот лично с того самого года Новый Год вообще не отмечаю(((
20 декабря 2023, 12:44
👍
23 декабря 2023, 03:20
А что вы отмечаете? Напишите, а я найду причину почему вы это делать не должны.
11 января 2024, 03:24
11 января 2024, 03:24
А что вы отмечаете? Напишите, а я найду причину почему вы это делать не должны.
Не найдете. Хотя...избавление от квартирных рейдеров,наверное,буду праздновать. Даже по такому случаю первый раз в жизни выпью водки,станцую на крыше и куплю себе рысь)))
18 декабря 2023, 16:19
Наконец то дошло до чиновников, что не время праздники устраивать. А то всё лето только одни были праздники, наверно денег было много и некуда было девать. Лучше позаботились бы о пенсионерах, чем артистам бешенные деньги отстегивать.
Гость
18 декабря 2023, 16:28
В Латошинке все будет ,на Новый Год все туда .
Гость
18 декабря 2023, 16:54
О пенсионерах уже позаботился наш дорогой Владимир Васильевич. Нет пенсионеров - нет проблем.
Гость
18 декабря 2023, 17:04
Это точно ,цены првышают ,повышают. Народ ободрать надо. А на концерты не жалко
18 декабря 2023, 19:48
Сократить выходные до трех дней , как в СССР и людям , занятым на работе будет не до бесцельных шатаний
Гость
18 декабря 2023, 20:04
А вот это разумно. А то после 10 дней возлияний до начала февраля в себя прийти не могут
18 декабря 2023, 20:21
Гость
18 декабря 2023, 20:21
А вот это разумно. А то после 10 дней возлияний до начала февраля в себя прийти не могут
Затем короткий перерыв и опять море впечатлений . Писатель Н.Носов как предвидел ситуацию , о которой написал в ,, Незнайке на луне ,, ( глава про остров дураков , где каждый день праздник ) .
18 декабря 2023, 20:22
Гость
18 декабря 2023, 20:22
А вот это разумно. А то после 10 дней возлияний до начала февраля в себя прийти не могут
В общем , каждый день что-то празднуют
Гость
18 декабря 2023, 17:34
А деньги на праздники уже списали. Не переживайте.
18 декабря 2023, 18:18
Правильно 🐓боятся грохота...вообще перестанут нестись!!!
Гость
18 декабря 2023, 18:27
А Москва гулять не будет? И салют в столице будет, а мы чем хуже?
Гость
18 декабря 2023, 18:33
😁 Сравнил провинцию и столицу! Что позволено Юпитеру,×× ××××××××× ×××× продолжай мысль ! В столице плебс должен быть накормлен, обут, одет и доволен!
23 декабря 2023, 20:43
Ну так езжайте в Москву
18 декабря 2023, 15:33
Что, ценным кадрам с Востока не нравится наша ёлка !?
19 декабря 2023, 11:51
Сначала они запретили радугу, а теперь фейерверки в Новый год. Когда уже запретят здравый смысл?
20 декабря 2023, 17:54
Правильно сделали , что радугу запретили
23 декабря 2023, 03:29
23 декабря 2023, 03:29
Правильно сделали , что радугу запретили
Вы не могли для себя сделать правильный выбор?
Гость
18 декабря 2023, 16:51
Все правильно Деньги нужно с умом тратить, а не на салюты
18 декабря 2023, 18:18
На яйца🤔
Гость
18 декабря 2023, 17:07
А что случилось?? ((
Гость
18 декабря 2023, 17:55
Да баяны им не выдали.
Гость
18 декабря 2023, 17:57
Теперь и яйцами никого не закидаешь😄😄😄😄
Гость
18 декабря 2023, 18:19
Поняли что мало у кого есть настроние, будем тихо пить неделю.
Гость
18 декабря 2023, 21:19
Хорошо бы и в Москве отменить фейверки, я только за, и так со строительством человейников устаешь от народа от шума.
Гость
18 декабря 2023, 23:24
Отдыхали веселились Посчитали - прослезились
20 декабря 2023, 13:03
Какой все таки мрачный и неприятный праздник этот новый год . Просто шабаш какой-то , от которого житья нет
Гость
23 декабря 2023, 12:39
Прям как ты.😂
Гость
23 декабря 2023, 17:42
паленая водка....
23 декабря 2023, 20:44
Гость
23 декабря 2023, 20:44
Прям как ты.😂
Нет , как ты
21 декабря 2023, 17:23
Вот и славненько,а то как дикари с огнями бегают
Гость
23 декабря 2023, 17:48
ваши с российскими флагами бегают, пытаясь за своих сойти. Но вот такой один коммент-и все насмарку!
Гость
18 декабря 2023, 20:16
Оказывается суть встречи нового года в фейерверке. Вот не знал. Думал почему- то с детства, что наряженнмая и пахнущая хвоей ель, под которой ждут подарки и есть суть праздненства, любовь и ласка родителей в этот день особенно безгранична. А вы , как собаки, готовы друг другу горло перегрызть от зависти и злости. Разве можно жить постоянно в ненависти. Будьте добрее, устройте своим детям праздник, может и не только своим. Желаю всем добра, счастья и здоровья.
Гость
18 декабря 2023, 22:10
Хорошо сказано!
Гость
18 декабря 2023, 23:04
А мне сосна больше нравится. Никогда ель не ставили.
Гость
19 декабря 2023, 19:53
Браво
Гость
18 декабря 2023, 18:46
Лето пели и плясали, а зимой нельзя?!
Гость
20 декабря 2023, 11:54
Я против салютов и фейерверков. Люди и живность пугается грохота
Гость
18 декабря 2023, 18:41
Будем праздновать всей семьёй. И как хотим. В авантюрах олигархов не участвуем.
19 декабря 2023, 11:07
Бедные ваши соседи
23 декабря 2023, 03:28
23 декабря 2023, 03:28
Бедные ваши соседи
Салют в халяву просмотрят
Гость
18 декабря 2023, 15:32
Всё правильно. Сейчас время такое,неспокойное. Не до гуляний и фейерверков. Мало ли чего можно ждать от врага. Да и вдруг теракты устроят, если массовые скопления людей будут. А петардщиков пора крупно штрафовать, задолбали со своими хлопушками.
Гость
18 декабря 2023, 16:07
а что случилось-то?
Гость
18 декабря 2023, 16:57
Гость
18 декабря 2023, 16:57
а что случилось-то?
вернись в алкогольную кому. так всем спокойней.
Гость
18 декабря 2023, 17:10
Теракты могут устроить и другие, чтобы списать на "врага"
Гость
18 декабря 2023, 19:07
Каждый будет отмечать так, как считает нужным. И никто никому не указ
19 декабря 2023, 11:10
Вы и так каждый день что-то отмечаете . Житья нет от таких больных как вы
Гость
23 декабря 2023, 17:43
23 декабря 2023, 17:43
Вы и так каждый день что-то отмечаете . Житья нет от таких больных как вы
Так не живите. Мы вас не приглашали и скучать без вас не будем.
Гость
23 декабря 2023, 18:50
23 декабря 2023, 18:50
Вы и так каждый день что-то отмечаете . Житья нет от таких больных как вы
ваши героические ополченцы показали в Сталинграде себя отличными воинами-донецкие держались на территории тракторного завода еще десять дней после объявленной Паулюсом капитуляции. Потом наши деды стаскивали ваших крючьями в яму напротив инструментального цеха. Можем повторить.
23 декабря 2023, 18:32
Лицемерие. Что там в Москве? Они с первого декабря считай празднуют, отмечают. А тут жалкий популизм. Тихий новый год- либо освещайте на ТВ всё, как есть, либо продолжайте молчать и делать лицо.
19 декабря 2023, 19:42
А шо це такэ случилося?
Гость
23 декабря 2023, 18:12
петарды и фейерверки считаются самым эффективным средством отпугивания демонов. То и случилось.
23 декабря 2023, 19:55
Гость
23 декабря 2023, 19:55
петарды и фейерверки считаются самым эффективным средством отпугивания демонов. То и случилось.
Демоны и развлекаются петардами и фейерверками
Гость
23 декабря 2023, 21:13
23 декабря 2023, 21:13
Демоны и развлекаются петардами и фейерверками
А вы петард до дрожи боитесь...
18 декабря 2023, 15:07
Печально. Очень печально
Гость
18 декабря 2023, 15:46
Что, разноцветных огоньков не будет, Асколушка? Не печалься, никакой разницы ты не увидишь, неофициально будут и баяны, и салюты.
Гость
18 декабря 2023, 15:55
Не печалься, асколушка. Геморрой не освобождает от мобилизации.
Гость
18 декабря 2023, 17:15
Гость
18 декабря 2023, 17:15
Не печалься, асколушка. Геморрой не освобождает от мобилизации.
Ай, молодец!!!
18 декабря 2023, 16:15
Так Волгоград уверенно погрузиться в депрессию…((((
Гость
18 декабря 2023, 17:01
ага, скорбные лица заполонили все тошниловки города. проводя грустные корпоративы.. люди массово рыдают собравшись вместе..
Гость
23 декабря 2023, 17:46
Гость
23 декабря 2023, 17:46
ага, скорбные лица заполонили все тошниловки города. проводя грустные корпоративы.. люди массово рыдают собравшись вместе..
Норки еще бегают-нельзя пропускать ключевые фразы, методички хоть и тупые, но всяко умнее их юзающих.
Гость
18 декабря 2023, 19:46
А в Доме Офицеров будут праздничные мероприятия?
18 декабря 2023, 20:39
Как обычно - много венков и скорби...
Гость
18 декабря 2023, 17:25
И правильно! Ждём победы наших , вот тогда и нагуляемся. А денежки лучше в детские больницы отправить, там так бедно, даже окна деревянные ещё.
18 декабря 2023, 18:05
Вы же не думаете, что их реально туда отправят?)) тут два варианта, или деньги уже профукали и на праздник не осталось, или их планируют прикарманить и на праздник опять не останется
Гость
18 декабря 2023, 19:29
Нс денежки лучше сапоги и пульки купить , а то наши никогда не победят и не вернутся....
18 декабря 2023, 19:32
наивный ...
Гость
19 декабря 2023, 07:54
Весь год праздновали и вдруг эпические причины.Запретите продажу пиротехники, деньги закончились артистам платить, маразм- опять он батюшка.
Гость
21 декабря 2023, 01:16
Народ,закупайся горохом и фасолью- "погрохотаем" под стол в новогоднюю ночь.
Гость
21 декабря 2023, 01:20
В 91-м новогоднее настроение и то у людей было,а сейчас оно только у психически нездоровых осталось.
Гость
22 декабря 2023, 14:00
Как надоели лицемеры, которые пишут "так СВО же, какой праздник". Даже во время ВОВ в окопах не забывали о праздниках. И второе. В мире всегда где-то военные действия, кто-то умирает, голодает или болеет. Так что вперед, откажитесь от праздников, не радуйтесь, а лучше не ешьте.
Гость
22 декабря 2023, 14:03
Люди? Которые боятся трактов, как вы думаете, в Москве шанс терактов меньше? Но почему-то город украшен и будет отмечать. А у нас вероятно деньги на празднование осели в чьих-то карманах.
Гость
19 декабря 2023, 07:34
Новогодние деньги пойдут на премии администрации. И не надо завидовать. Работать надо, а не ныть. Весь город застелить плиткой, деревья - спилить. И маршрутки что бы в каждом районе были свои, чем больше пересадок - тем больше патритизма. Автобусы, электрички, троллебусы запретить.
19 декабря 2023, 11:12
Наоборот маршрутки надо запретить .
Гость
23 декабря 2023, 18:45
23 декабря 2023, 18:45
Наоборот маршрутки надо запретить .
луганский автобус в смысле? Или-только на выезд...
Гость
18 декабря 2023, 18:25
Никто не запрещает устроить в любом дворе свой фейерверк и салют(с соблюдением мер безопасности разумеется).А те кто считают что на них кто то нападал и что кругом враги пусть и дальше обороняются, только не надо других в свою секту тащить
18 декабря 2023, 19:54
Это у вас секта больных на голову взрывников
18 декабря 2023, 16:10
.... а-а-а-а испугались !!!!!
Гость
18 декабря 2023, 16:57
А мы как гуляли, так и будем гулять, один раз живём, и нет нам дела не до кого.
Гость
19 декабря 2023, 10:00
Да. А кто то в это время воюет, чтобы вы гуляли.
Гость
20 декабря 2023, 00:09
Гость
20 декабря 2023, 00:09
Да. А кто то в это время воюет, чтобы вы гуляли.
Воюют??? Деньги на смертях зарабатывают, кредиты закрывают . Щас, рыдать о воюющих будем и думать об их заработке кровавом
Гость
23 декабря 2023, 17:51
Гость
23 декабря 2023, 17:51
Да. А кто то в это время воюет, чтобы вы гуляли.
и тебе не мешало бы, может так ваше поголовье сократится
Гость
18 декабря 2023, 19:22
Правильно какие фейерверки вообще надо все праздничные мероприятия отменять
Гость
23 декабря 2023, 18:44
можно ли назвать "праздничным мероприятием" луганский автобус?
Гость
18 декабря 2023, 18:34
И правильно, какие фейерверки когда мобилизованные в окопах
Гость
21 декабря 2023, 20:45
Почему-то о них забыли. Если скучно без фейерверков, отправляйтесь в окопы, там вам будет весело.