СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Декабрь для этого — самое время»: в Волгограде начали менять плитку на улице Советской
«Декабрь для этого — самое время»: в Волгограде начали менять плитку на улице Советской

18 дек 2023 в 22:13

Чей это плиточный заводик требует всё новых и новых заказов? Причём именно там, где уже и грунт подготовлен.

интересно кто нибудь из причастных кладет плитку у себя в частном доме зимой?

18 дек 2023 в 21:24

Хорошая новость👍Нытикам и скулящим--в сад.😁

18 дек 2023 в 18:38

Во, подкинули тему для нытиков и великих экспертов в одном лице...😁😁😁 сейчас начнётся...

Гость
18 дек 2023 в 19:22

Уважаемые журналисты: напишите статью о том, как влияет укладка плитки вместо отмостки. Бабалич В. С. вам на примерах это пояснит. И про трещинообразовние и подмокание фундамента. Может запрос отправите в мэрию. Там уже только выпускники ветеринарного института остались.

Гость
19 дек 2023 в 09:15

На улице маршала Чуйкова 43 возле панорамы ломают асфальт вдоль дороги. Еще и года не прошло, как его положили. Клали асфальт усердно, несколько раз переделывали. Это что за освоение денег. Девать некуда?

Гость
18 дек 2023 в 20:51

На Академической от Циолковского до Рабоче-крестьянской тоже обе стороны тротуара вскрыли... Ну последовательно же делать - это думать надо! А пешеходы, да фиг с ними, пусть по проезжей части идут!

Гость
18 дек 2023 в 19:03

Самое что нинаесть подходящее время пилить бабло!

Гость
19 дек 2023 в 10:21

А от остановки пл. Л и до панорамы Ст. битва так и будут туристы хромать. С1947 года старый асфальт

Гость
18 дек 2023 в 19:00

До весны продержится на песочке, а потом вылетать будет.

Гость
18 дек 2023 в 19:11

Это наша традиционная зимняя забава.

Гость
18 дек 2023 в 18:10

Ну и ничего. Будут греть тепловыми пушками.

Гость
20 дек 2023 в 08:40

Кто зимой меняет тротуарную плитку? Только россияне. Весной всё просядет и нужно будет всё ремонтировать . вот так воруют деньги из бюджета. Как амфитеатр , построил кто то, а ремонтировать приходится за счет государства. Еще срок гарантии не кончился, должен ремонтировать подрядчик, но подрядчик Тимченко, с него не спросишь, друг Путина, а значит ремонт за бюджет волгограда

Гость