V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

754мм 73%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

«У меня осколок в мозгу, одного глаза нет»: в Волгограде бывшему заключенному из «Шторм-Z» грозит полная слепота

19 декабря 2023, 11:31
А что не так-то? Сидел за тяжкие телесные, долг Родине вернул, получив тяжкие телесные... Что ещё хочет-то? Свобода есть, живой!
Гость
19 декабря 2023, 09:10
никогда такого не было, и вот опять а в телевизоре говорит к 2030 году всё наладиться
Гость
19 декабря 2023, 12:29
И нам все завидуют..
Гость
19 декабря 2023, 20:04
Разделю ваш оптимизм. Именно к 2030 все, по утверждению Джорджа Фридмана, автора книги "Следующие 100 лет: Прогноз событий XXI века" все и закончится. Для отдельно взятой страны.
20 декабря 2023, 02:47
Уровень жизни населения КРЫМА достигнет общероссийского к 2030 году === 667 день СВО
19 декабря 2023, 09:07
Очевидно , что выросло число людей нуждающихся в мед помощи, в том числе в связи с сво, после ковида, упало здоровье и других людей в связи с растущей недоступностью медицины, лекарств. Почему тогда на этом фоне сокращают расходы на медицину и не могут решить проблему растущего кадрового дефицита? Индексация зарплаты врачей? Было 21, станет +10% = 23 т р. . Это решит кадровую проблему? Где, у кого наш герой будет лечить свое зрение?
Гость
19 декабря 2023, 11:38
Удивительный вопрос -"почему сокращаются расходы на медицину?" Ответ совсем не удивительный-" 💩 на всех вас" Удивительно, что тебе это никак не дойдет😂
19 декабря 2023, 11:46
Денег нет. Инфляция перекроет эти 10 процентов надбавки. Значит врачи должны работать бесплатно, с чувством патриотизма. Кормясь от огорода.
19 декабря 2023, 19:31
19 декабря 2023, 19:31
Денег нет. Инфляция перекроет эти 10 процентов надбавки. Значит врачи должны работать бесплатно, с чувством патриотизма. Кормясь от огорода.
Врачи не будут работать бесплатно. Они будут ещё быстрее , чем раньше увольняться. С огорода будет жить пациенты которые понесут свои последние деньги в частные клиники. У кого нет огорода, то их самих не быстро понесут четыре человека навстречу вечности... Это для тех кто еще не понял , что происходит.
Гость
19 декабря 2023, 09:39
Странно, обычно заключенные и иже с ними хорошо знают известную поговорку, которая описывает тех, без кого жизнь плохая.
19 декабря 2023, 17:36
всяко бывает
Гость
19 декабря 2023, 08:52
Какая душещипательная история... Жаль, конечно, этого добряка ;)
Гость
19 декабря 2023, 18:05
что посеешь , то и пожнешь
Гость
19 декабря 2023, 08:55
Хреновые чиновники в МО. Бюрократы, паркетные офицеры.
Гость
19 декабря 2023, 09:27
а что инвалидность не хочет оформить?
19 декабря 2023, 10:44
Гость, осколок в голове и отсутствие глаза - это не основание для инвалидности в России.
19 декабря 2023, 15:44
19 декабря 2023, 15:44
Гость, осколок в голове и отсутствие глаза - это не основание для инвалидности в России.
у него осколок в голове был до сво!!!!
19 декабря 2023, 15:46
Дети то живут на "детские"....а он за счет детей!!!
Гость
19 декабря 2023, 20:19
"В голове его опилки - да, да, да!" (С)
Гость
19 декабря 2023, 15:12
Карма
Гость
19 декабря 2023, 10:02
Ну по идее ему назначена должна пенсия вс если он комисован и ему выдали удостоверение ветерана сво. На счёт зп. Там зп исчисляется за полный месяц как бы Если ты попал а мае, то зп будет ток июне. Если прошёл не полный месяц то и зп за не полный месяц. А там остальные выплаты нужно см в контракте а не на словах. Какие разовые, какие поддержка от губернатора где ты заключал контракт. На выплаты по ранению нужно подавать с учётом документы у него на руках Через часть. Не захотят, в ск пишите даже а не в вп. Там считай выплаты от ВВП и страховые (если застрахован и они различаются по тяжести ранения)
Гость
19 декабря 2023, 18:25
А чем докажет что не свой осколок? Зато не в тюрьме. А большего ему скорее никто не обещал. Отпустили же. Свобода это не тюрьма здесь все самому надо делать, и без разницы по какой статье сидел сокамерников которым можно рассказывать годами про свои " подвиги" и мусолить возможность УДО нет и не будет. Одного заголовка статьи хватает, текст даже нет смысла читать.
Гость
19 декабря 2023, 10:05
А где продолжение судебного дела Мелконян. Или судьи Шабунина и Третьяков тоже ХОТЯТ СОСКОЧИТЬ? Как клан Федоренко.
Гость
19 декабря 2023, 09:31
Я одного не пойму! Деньги, выплаты и льготы предназначаются добровольцам и мобилизованным. Каким боком на них претендуют ЗК, подписавшие контракт ради помилования?! Пошел, поработал 3 месяца, помилован, свободен... А мобилизованные пацаны там до сих пор ...
Гость
19 декабря 2023, 10:03
Это видимо они не читают что подписывают
Гость
19 декабря 2023, 11:48
Государство заботится обо всех кто ему нужен..
20 декабря 2023, 00:32
Может он глаз потерял ещё до сво...как и тот что уже без руки пошел воевать🤔
19 декабря 2023, 16:01
Самое главное, чтобы лечиться, надо иметь огромное количество денег. А где их взять? У нас одна болтовня по поводу медицины. И самое главное, то что можно пройти в поликлиники становится недоступным, толи врачи вредничают, толи просто не хотят лечить. Просто уже обнаглели.
Гость
19 декабря 2023, 17:36
Откуда в школе то знали, что папа сидит? Сами рассказывали?
Гость
19 декабря 2023, 20:05
Зато теперь папу в школу на патриотические утренники приглашать будут.
Гость
20 декабря 2023, 02:02
Дичь какая-то.
Гость
20 декабря 2023, 09:05
это твоя Родина, сынок!😉
Гость
20 декабря 2023, 05:12
Приключения бравого солдата Фоменко прямо. Валялся на полу от смеха.
Гость
20 декабря 2023, 05:17
Кстати, разные по цвету зрачки называются гетерохромией. Этой изюминкой он даже может девушек привлекать, так что пусть благодарит врачей за этот протез. Интересно, из кого его достали и сколько хозяев этот протез сменил за свою жизнь?
Гость
20 декабря 2023, 11:01
it`s your Karma, Makar!