СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Волгоградец просит властей города отдать ему пилоны с Мамаева кургана
Волгоградец просит властей города отдать ему пилоны с Мамаева кургана

Гость
20 дек 2023 в 13:48

Не, не отдадут. Если кто-то просит, значит они кому-то нужны, поэтому, может, они как-нибудь и самим пригодятся.

20 дек 2023 в 15:06

Чувак размечтался, ага отдайте, щаз. Под них уже Камаз с краном заказаны до Латошинки там как раз их поставим в качестве подпора чугунной ограды что с проспекта Ленина. Чувак потом на Авито их выставит, как реликвию. Ишь какой хитрый.

20 дек 2023 в 17:21

Я знаю где их надо поставить, чтобы футбольный стадион Арена больше не уплывал:)...

Гость
20 дек 2023 в 16:56

По отношению к этим пилонам видно,что весь этот патриотизм сегодняшних представителей власти-дутый!Они сажают абсолютно невиновных и беззащитных людей на огромные сроки за дискредитацию чего-то там,открывают с помпой памятники сталину,а так же памятные таблички и парты в честь уголовников,но при этом к действительно значимым историческим памятникам и к наследию архитектуры относятся как мусору под ногами.

Гость
20 дек 2023 в 17:12

Позорище! Выкидывать собрались! Спорят о художественной ценности, цельности ансамбля… На пилонах изображены защитники Родины, они долгое время стояли на Главной Высоте России! Гнать директора с должности надо за такие «размышления»! Заставить весь Мамаев курган ларьками и брать мзду за использования изображений Родины-матери и т.п. это можно! Позор!!!

Гость
20 дек 2023 в 14:23

Какой размер участка, что бы их тянуть туда

Гость
20 дек 2023 в 14:38

2 заберу себе в Ворошиловский район в квартал, я председатель мкд

Гость
20 дек 2023 в 15:45

Потом что глаз на статую положит ?

Гость
20 дек 2023 в 19:13

Вот сейчас меня осенило.а давайте я их на Авито выложу,фотки все приложу,как они на кургане стояли,поставлю ценник ну примерно 10 миллионов .самовывоз со свалки.спросить охранника,он отдаст.как думаете,прокатит денег срубить?

Гость
20 дек 2023 в 13:58

О каком мирном небе над головой говорит этот человек чудак?

Гость
20 дек 2023 в 19:18

Отдате. В чем проблема.

Гость
20 дек 2023 в 14:03

может,ему и ключ от квартиры отдать,где деньги лежат?