V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

9 м/c,

вос.

764мм 18%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Чиновники пиарятся на елках, а мы утопаем»: в Волгограде прорвало трубу с горячей водой

Гость
21 декабря 2023, 18:20
Спасибо что опубликовали! А то ни кто не реагирует...
Гость
21 декабря 2023, 18:22
Полагаете, после публикации отреагируют? И вас это всё устраивает?
Гость
21 декабря 2023, 18:28
Гость
21 декабря 2023, 18:28
Полагаете, после публикации отреагируют? И вас это всё устраивает?
Меня устраивает. Плакать что ли.?
Гость
21 декабря 2023, 18:49
Гость
21 декабря 2023, 18:49
Меня устраивает. Плакать что ли.?
Придёт время - поплачешь.
Гость
21 декабря 2023, 19:28
Ну теперь это обычные дела и рядовые новости и будут они постоянно.
Гость
21 декабря 2023, 18:37
в Японии дороги тоже подогревают.
Гость
21 декабря 2023, 18:54
Да лан ныть-то. Вот кто будет замерзать, так это Киев. Ну и Германия за компанию. Вы читали как там плохо? Прочитайте - сразу теплее станет
Гость
21 декабря 2023, 19:00
А шар с изображением храма повесили над местом порыва?
Гость
21 декабря 2023, 18:44
На тракторном тоже нет горячей воды. :(
Гость
21 декабря 2023, 18:58
Горячая вода течёт мимо ТЗР рынка уже с неделю. Приходите, набирайте.
Гость
21 декабря 2023, 18:35
почему население так расстраивается по по поводу прорывов. они есть и будут. думать надо было, когда близких под гармошку посылали за ладами.
21 декабря 2023, 19:09
Бывает 🤷‍♂️
Гость
22 декабря 2023, 09:32
В центральном районе полно разрытых концессиями ям: на у.Ткачёва, на Двинской, около Пархоменко,37. Ямы стоят открытыми месяцами, а некоторые - годами. Трубы в воде, мороз ударит -вообще всё порвёт. А Концессии теплоснабжения вообще не чешутся ликвидировать это безобразие. Почему администрация города не отберёт у них лицензию?
Гость
22 декабря 2023, 09:48
Наверное потому, что граждан полностью устраивает администрация города
Гость
21 декабря 2023, 21:08
Все ~ в баню
Гость
21 декабря 2023, 23:27
Под вечер ни одной новости от v1,да и эта какая то неуклюжая.Нашли чем удивить!Сделайте репортаж о работе аварийных бригад,с фото,интервью,можно без цензуры!Оторвите седалище от кресла и пройдитесь по городу.Такого навидаетесь...Аж жуть!
Гость
22 декабря 2023, 05:52
Горожане уверяют, что в их домах за весь день действительно поселился холод и грусть,-я даже не знаю,как реагировать на эту галиматью...бедный коля оливкин,бедные родители!иметь такой позор!