СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации В Волгограде хотят сделать памятниками резервуары чистой воды на Мамаевом кургане
В Волгограде хотят сделать памятниками резервуары чистой воды на Мамаевом кургане

22 дек 2023 в 13:47

Волгоградцы! Срочно покупайте дома в селах и переезжаете туда жить.

22 дек 2023 в 14:30

памятник чистой воде.
здорово.
туристы будут приходить, паломники, тут будут принимать в пионеры...

Гость
22 дек 2023 в 13:30

Что мы ещё не знаем о концессиях?

22 дек 2023 в 13:32

чистая вода в Волгограде на столько редка, что уже становится памятником

Гость
22 дек 2023 в 13:47

Клааааасс! Зачем нам чистая вода? Главное - памятники, а люди....да фиг с ними: как они живут, какая у них вода, что они едят, пьют, есть ли у них лекарства и хватает ли на них?
Кстати в Дзержинском районе даже трубы меняли, а вода через неделю, как постоит, превращается в болото с соплями! Ну, и какое качество воды здесь из-под крана? Кто-то ещё, наверно, пьёт такую воду....жеееесть!

Гость
22 дек 2023 в 13:24

В Волгограде масштаб порывов на сетях ХВС сопоставим с маленькой речкой. В любой момент города в секторе индивидуальной застройке - порывы водоводов ХВС. Потери огромные. Нет, программы по замене на пластиковую трубу нет, с софинансированием жиетелей частники (99% готовы со финансировать).. Но у нас же заслуженные коммунальщики. Тетертяник, Гречина и ещё миллион специалистов.

Гость
22 дек 2023 в 13:54

Памятник Блошкину нужно будет сделать
Или струкову

23 дек 2023 в 01:51

Как понять,"... могут отойти музею-заповеднику "...Музей взял обязанности водоканала?
Какие это памятники - пусть приведут в порядок могилу погибших в ВОвойну на пр.Металлургов!!! Второй год стоИт,содрали плитку и поставили забор с рекламой!!
Стыдоба!!!!

Гость
22 дек 2023 в 14:19

Осваивать федеральные денежные средства на новом строительстве - это не старые трубы менять по городу за деньги концессии, которые она должна была вложить в коммуналку. Концессии и пришли в город, когда бухнули из столицы миллиарды на строительство разгуляевского канализационного коллектора с переходом через Волгу. А резервные емкости не просто так устанавливают на возвышенностях, предки наши не совсем дураками были.

Гость
22 дек 2023 в 17:32

— Таким образом, в пять раз сократятся протяженность и транспортные расходы на подачу воды. — Ой, дайте угадаю. Неужели и цена этой воды для потребителей в пять раз сократится? — Нет, сынок, это фантастика! Тут скорее сперва попилят бюджеты на строительстве нового, потом на «утилизации» старого, а потом ещё и цену повысят, чтобы помнили, в какой стране живём.

Гость
22 дек 2023 в 19:15

Надо там сделать окна, поставить турникет и пускать людей чтобы хотя бы за деньги могли посмотреть на чистую воду.

Гость
23 дек 2023 в 06:49

Шашни местного мэрья с англичанкой объясняют все фантасмагоричные инициативы на данной территории.
Заветы великого Аллена внедряются бодро и с энтузиазмом.

Гость
22 дек 2023 в 13:40

Что пишут маношинские подельники на GG34.
×××
Местечковое быдло
22.12.2023 13:31 28
Цитирую Семён Семеныч:
Цитирую Аля:
А Лепила всё чудит? Надежного не посадили? :-*
Куррвиметр. Мельком посмотрела, нет тут Жабы. Просто известный персонаж глумится. :123964

Ха!! Стюардесса Жанна. (Она же Жаба, она же леночкавиделасама и ещё ххх знает кто. Всех её погонял не упомнишь).
Лекаришка не чудит, а дуркует, только на В Адын.. 30 тыщ. портянок. Тридцать!!!!! :123777 :777 :12377

Даже если по 15 рупий за одну портянку :12377 , уж ему отбанковали почти полмиллиона :12377
Думаю, значительно больше. Он сделал всё возможное, чтобы его признали иноагентом. Равно как и сам ресурсик Ве Адын. :123588

Гость
22 дек 2023 в 16:03

Караул. Все. Хана.
В дерьме утопили, теперь воды лишат.

Гость
22 дек 2023 в 14:05

продавцы воды в центре проплатили

Гость
22 дек 2023 в 19:49

Потратят 10 миллиардов....ну, а вода станет чище? Из труб течёт вода ужасного качества! Даже отстояв воду, такой нельзя поливать цветы! Интересно будет толк от потраченных денег?

Гость
22 дек 2023 в 19:57

Причем здесь "наивысшая точка Волгограда"? Ну назовите в том районе такую точку, "компетентный специалист".

Гость
22 дек 2023 в 23:19

В общем и целом то о чем предупреждали свершилось, точечная застройка привела к коллапсу, просто все скрывают под блановидным предлогом. Только за то что кто то набивает и набивал карманы попытаются снова заставить платить волгоградцев. Не смейте првышать тарифы !

Гость
24 дек 2023 в 11:04

Тоскливый, серый город для стариков!!!

Гость
24 дек 2023 в 11:14

Сейчас совесть умерла: одно хамство, бесчестие и мерзость - вот это самое важное!