V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

758мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Распорол до мяса и застрял»: в Волгограде горожане жалуются на опасные ловушки в грязном месиве

Гость
23 декабря 2023, 10:29
Какие кровожадные заголовки посыпались. Распорол до мяса что ногу, живот??? А застрял где? Месиво)))
Гость
23 декабря 2023, 11:08
3 автомобилиста... Конечно это значительная часть автолюбителей мегаполиса. Прям новость после которой новый год спокойно не встречу. Вы когда будете новости писать агрессивно - положительные? Что бы стремится было к чему под Волгоградом напишите? Например так, 17ти летний помощник механизатора за 8 часов ночной смены про культивировал 114 гектар пашни под Волгоградом. Можно такое? 22летняя телятница откормила ввереное ей стало из 50 телят до общей массы 24 тонны под Волгоградом. Можно такое хоть раз в неделю высосать из пальца? А в Волгограде что? Работники строительства и предприятий есть? Или только начальство показываем? Показали и хорошо, а рабочему классу какая стимуляция работать и стараться решать задачи непредвиденные в Волгограде и под Волгоградом?
Гость
23 декабря 2023, 12:38
Да нет у нас ни телят, ни строителей, ни доярок. На полях собирать урожай тоже некому. Все ушли в блогеры и стримеры.
Гость
23 декабря 2023, 13:24
Гость
23 декабря 2023, 13:24
Да нет у нас ни телят, ни строителей, ни доярок. На полях собирать урожай тоже некому. Все ушли в блогеры и стримеры.
не ной!вынерни в реальность!
Гость
23 декабря 2023, 14:04
Вы что? А как же статьи про грудь? Про лазанье по шесту? Это так познавательно, а вы про телячье вымя хотите....
Гость
23 декабря 2023, 13:39
А лучше позвать на помощь папу, как это сделала девушка, сказано в тексте. Вот такие " горе водители", чтобы поставить запаску, нужно несколько часов или позвать на помощь взрослого водителя.
Гость
25 декабря 2023, 12:02
Справедливости ради, девушке часто очень сложно самой поменять колесо. Поэтому им лучше позвать папу, или мужа, или брата. Когда моя жена колесо пробивает, она тоже всегда зовет меня, в тепле посидит полчасика, я приеду, минут за 5 колесо поменяю. Это лучше чем она будет 2 часа возиться, замерзнет и заболеет. У них даже скорее всего силенок не хватит болт открутить прикипевший с их тоненькими женскими ручками
Гость
23 декабря 2023, 10:17
Глупая статейка . И как можно НЕСКОЛЬКО часов менять колесо ?
Гость
23 декабря 2023, 11:38
Пока найдешь на ютьюбе нужный ролик с инструкцией, пока обзвонишь всех кто знает как это делать, чтобы они сказали правильный это ролик или нет. Потом нужно вспомнить есть ли вообще домкрат и запаска и где они спрятаны. Это не минутное дело. Приблизительно так же как когда загорается авто, то практически все проезжают мимо, наверняка потому, что огнетушителя в машине нет или как им пользоваться не знают и потому спешат свалить подальше
23 декабря 2023, 12:41
Версия: Офисный планктон, ничего тяжелее карандаша в руках не держал! Поменять самостоятельно колесо за несколько часов самостоятельно без помощи уже достижение!
Гость
23 декабря 2023, 14:59
23 декабря 2023, 14:59
Версия: Офисный планктон, ничего тяжелее карандаша в руках не держал! Поменять самостоятельно колесо за несколько часов самостоятельно без помощи уже достижение!
Наверняка они и мотор перебрать не смогут! И каналолизацию в городе наладить! Разве что транспортную схему изобрести...
Гость
23 декабря 2023, 14:15
Если хотите узнать откуда саморезы на дорогу сыпятся, то наберите в Гугле запрос: У нового КАМАЗА все держится на саморезах - и почитайте то что откроется.
Гость
23 декабря 2023, 22:26
Какой-то недоброжелатель ввинтил саморез. Вертикально он не может стоять устойчиво. И витки резьбы самореза тоже будет препятствовать перемещению стержня в глубь шины поступательно, без закручивания. При наезде, саморез может только вдавиться в шину в горизонтальном положении. Такое было уже не раз.
Гость
23 декабря 2023, 11:26
В Мексике так шиномонтажники работают. Особенно мобильные.
23 декабря 2023, 10:29
Бессмысленная и беспощадная агрессия. Это все появляется намеренно. Какие то люди обиженные жизнью, грязь прекрасно все это маскирует. С помощью видеокамер поймать шутников нереально? Или видеокамеры нужны только для пополнения бюджета?
Гость
23 декабря 2023, 14:34
У них внутри колёс мясо! Вот это технологии...
Гость