V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

761мм 40%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Все ужасно нервничают»: пассажиры рейса до Волгограда застряли в аэропорту Саратова

Гость
23 декабря 2023, 12:50
бакулина,твоя подружка летит?отмечать твой первый выход с флейтой?
Гость
23 декабря 2023, 13:20
С Саратова до Волгограда поезд идёт 7 часов и стоит около тыщи (с питанием).
Гость
23 декабря 2023, 12:40
Лучше бы нервначали когда выбирают президента .
Гость
23 декабря 2023, 13:34
Эти то всегда уверенно голосуют за "стабильность".
Гость
23 декабря 2023, 14:53
Работаем над этой проблемой-ЦИК не допустил Екатерину Дунцову до президентских выборов в России! Голосуй не голосуй все равно получишь меня! Ваш Василич.
23 декабря 2023, 12:42
РЖД не разворачивает поезда на пол пути. Задумайтесь
23 декабря 2023, 12:48
Летайте поездами РЖД! Если что то не доходит через голову и на опыте других людей, то оно прекрасно доходит через руки, ноги и пятую точку на собственном опыте! Ещё один полный самолёт особо одаренных! Погоду в Москве и Волгограде сложно было посмотреть и хоть немного использовать голову не только для еды?
Гость
23 декабря 2023, 14:00
23 декабря 2023, 14:00
Летайте поездами РЖД! Если что то не доходит через голову и на опыте других людей, то оно прекрасно доходит через руки, ноги и пятую точку на собственном опыте! Ещё один полный самолёт особо одаренных! Погоду в Москве и Волгограде сложно было посмотреть и хоть немного использовать голову не только для еды?
Работаем над этой проблемой! Скоро она исчезнет вместе с украденными самолетами! Ваш Василич.
Гость
23 декабря 2023, 14:02
Главная новость вчерашний концерт РадиоТапка все остальное ерунда по сравнению с этим грандиозным событием.
Гость
24 декабря 2023, 00:16
А все ли здесь наслышаны про этого исполнителя?)))
Гость
23 декабря 2023, 12:27
Ниче ,,, бухните и подумайте как вы прожили эту жизнь . Стоит ли литеть напрямую к бессмертию ,,, или доплатить водителю судна и добратся через Казахстан до гр Волг обл и степями в Гумрак родненький .
23 декабря 2023, 13:23
Гость, из Москвы в Волгоград через Казахстан на судне. Ты в какой палате?
Гость
23 декабря 2023, 14:01
23 декабря 2023, 14:01
Гость, из Москвы в Волгоград через Казахстан на судне. Ты в какой палате?
в путинской
Гость
23 декабря 2023, 15:49
Надо оцифровать природу.
Гость
23 декабря 2023, 15:53
В советское время однажды я и много других пассажиров трое суток пережидали туман в Минводах. Никто не нервничал.
Гость
23 декабря 2023, 16:43
Юбилей, конечно да, - это темное пятно в истории гражданской авиации...