V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

с-в.

753мм 48%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

122 комментариев к публикации

Это был треш и разочарование: в Волгограде сотни горожан пришли встретить поезд Деда Мороза

23 декабря 2023, 17:22
Сюр какой то! Дети стоят за забором и тянут руки к деду морозу. Сохранил фото для истории. Фото данное достойно того, чтобы попасть в учебник истории, описывающий текущее время. Если мероприятие закрытое, то и писать о нем не стоит, раз организаторы даже журналистов не пускают! Но если мероприятие открытое, то это бред отгораживать детей от деда мороза стальным забором! Хотя в этом даже плюс есть: дети эти все намного раньше поймут, чем родители и бабушки с дедушками!
Гость
23 декабря 2023, 17:45
Это железная дорога, а не актовый зал...Если бы ребенок между пероном и вагоном провалился ,да и не один?!... Это же человеческая жизнь!!!
23 декабря 2023, 18:04
Гость
23 декабря 2023, 18:04
Это железная дорога, а не актовый зал...Если бы ребенок между пероном и вагоном провалился ,да и не один?!... Это же человеческая жизнь!!!
Тогда забор надо было поставить у поезда (хотя там и так все по нормам сделано), а не отгораживать деда мороза от детей!
23 декабря 2023, 19:05
Гость
23 декабря 2023, 19:05
Это железная дорога, а не актовый зал...Если бы ребенок между пероном и вагоном провалился ,да и не один?!... Это же человеческая жизнь!!!
Поезд - забор - дед мороз+дети. Не?
23 декабря 2023, 17:02
Не пойму чем комментаторы возмущены? Представление платное. Кто заплатил, тот прошел в вагоны и увидел представление. Причем тут провинция/статус? Кто хотел бесплатно - поезд посмотрел, деда мороза увидел. В чем проблема? Начните еще требовать спектакли бесплатные в театрах и кино бесплатное в кинотеатрах.
Гость
24 декабря 2023, 22:44
100500 , все взрослые знали ,что платно . Но повели детей и думали там шоу устроят бесплатно . С чего ? Паровоз крутой посмотрели ! Деда увидели ! Далее надо платить . А если все увидят шоу бесплатно , то зачем за него платить? Это сюрприз детям.
Гость
25 декабря 2023, 00:34
А может тем, что билеты выкупили буквально за 20 секунд, мы лично пытались купить и не получилось.
25 декабря 2023, 00:43
Гость
25 декабря 2023, 00:43
А может тем, что билеты выкупили буквально за 20 секунд, мы лично пытались купить и не получилось.
В городе полно новогодних концертов/представлений на любой вкус и цвет. В чем проблема? Дед Мороз из Устюга настоящий?
23 декабря 2023, 18:17
Билет 2000 рублей - это сколько в яйцах ?
Гость
23 декабря 2023, 21:52
60
Гость
23 декабря 2023, 21:52
120
Гость
26 декабря 2023, 08:51
С лохов бабки то надо сделать на новый год,как замечательно придумали😆
23 декабря 2023, 16:48
Нам не угодишь, и ивлева не угодила, и поезд с дедом морозом не угодил.
Гость
23 декабря 2023, 20:17
Да потому, что это всё примитивный и дешевый балаган для толпы, а не для детей и людей вообще! 😳Платное представление с этим Дедом и этим всё сказано!
Гость
24 декабря 2023, 22:06
Гость
24 декабря 2023, 22:06
Да потому, что это всё примитивный и дешевый балаган для толпы, а не для детей и людей вообще! 😳Платное представление с этим Дедом и этим всё сказано!
Прикольно о сайте читинского... А ведь город герой
Гость
25 декабря 2023, 11:41
Гость
25 декабря 2023, 11:41
Да потому, что это всё примитивный и дешевый балаган для толпы, а не для детей и людей вообще! 😳Платное представление с этим Дедом и этим всё сказано!
И каждый год тащат туда своих детей и опять возмущаются 🤦‍♂️. А организаторы хоть Деда отстирали бы или новую шубу справили
Гость
23 декабря 2023, 15:28
Ну наверное что бы 🎅🏻 не уходил в вагоны за билет надо было заплатить тыс 6
23 декабря 2023, 16:56
Чем недовольны?
Гость
23 декабря 2023, 17:37
Забавно!!! Пишу хороший отзыв о Представлении( не первый), а его не показывают ....
Гость
23 декабря 2023, 16:49
Вот у кого настоящий новогодний чёс.Шаманы и другие патриётические певунцы обзавидовались.
Гость
23 декабря 2023, 22:00
Что обьяснять, что родители не партнеры, родители любители халявы и их в очредной раз мокнули использовав как массовку? За бесплатно пострять у забора в толпе, так себе удовольствие! На что рассчитывали?
Гость
24 декабря 2023, 06:28
Зачем тащить детей к поезду и расстраивать, если они не могут попасть внутрь??? А заборы это на все, везде и всюду!!!
Гость
23 декабря 2023, 17:41
Хорошее представление было !!! Что вы за народ?!... Всем всегда недовольны?!... Представление платное!!! Вы свой труд Цените?!... Или все благотворительностью занимаются?!...
Гость
25 декабря 2023, 06:21
Просто ради интереса, вы билет легко купили?
Гость
25 декабря 2023, 15:19
РЖД входит в ТОП 3 разворовывающих всё организаций, с ними без откатов работать невозможно в принципе, а на ЗП актеру с людей деньги собирают? совсем оборзели крахоборы?
Гость
23 декабря 2023, 15:42
Какая мерзость, даже детей разделили😏.
Гость
23 декабря 2023, 16:39
Гость, где их разделили? Все за одним ограждением стоят,вроде) а вообще да,у всех уже «присвоен статус» от рождения. И выше этого статуса, тебя ни куда не пустят. Совсем скоро, это будет официально узаконено, что бы вопросов « а почему?…» больше не возникало.
Гость
23 декабря 2023, 18:15
Что намерен предпринять?
Гость
25 декабря 2023, 17:05
Так и надо. Пусть знают, что на халяву кукиш с маслом
Гость
23 декабря 2023, 22:16
Прдождите, это же мероприятие и оно платное. Вы когда на ёлку детей ведёте, вы то приобретаете билеты....тут тоже самое. У артистов все расписано. Почему он должен бесплатно вам устраивать шоу? Вообще люди всё хотят на халяву.
Гость
25 декабря 2023, 00:05
Факт в том, что даже не писали когда билеты продавались, я лично целый месяц пыталась купить эти билеты , итог даж не понятен когда они были выставлены на продажу. 2 тыс на билеты копейки . Думаю каждый бы купил, но не кто не знал когда будут выкладывать бидеты
Гость
25 декабря 2023, 04:22
Надо начать с того, а кто это изначально финансировал? Я так понимаю что не каждый может поставить на рельсы свой паровоз и 2 недели катать его по стране. Тут явно финансирование федеральное, а значит те кто купил билеты на это шоу оплатили его дважды.
Гость
25 декабря 2023, 07:14
Гость
25 декабря 2023, 07:14
Факт в том, что даже не писали когда билеты продавались, я лично целый месяц пыталась купить эти билеты , итог даж не понятен когда они были выставлены на продажу. 2 тыс на билеты копейки . Думаю каждый бы купил, но не кто не знал когда будут выкладывать бидеты
Изучите тему « Поезд Деда Мороза» в Контакте и Телеграмме. Билеты выставлялись на продажу за месяц в 9-00 и были раскуплены за три минуты, но до прибытия поезда за два дня люди сдавали ( у кого ребенок заболел) и билет можно было свободно купить самостоятельно на сайте. Билеты там долго висели. Дочь для внука купила билет.
Гость
24 декабря 2023, 07:54
а блины на лопате были???
Гость
30 декабря 2023, 00:50
Неа, блины на лопате будут на Масленицу!
Гость
25 декабря 2023, 00:23
Это как надо не уважать себя как человека и своего ребенка, чтобы посещать такие сборища, ходить на концерты под фанеру.. Честь и достоинство это врожденные качества, кои встречаются очень и очень редко. Повели детей на такой маразм. Тьфу
Гость
25 декабря 2023, 07:22
Согласна
Гость
23 декабря 2023, 15:29
Жалко детей и их разочарованных родителей, но к провинции отношение такое, губернии они и есть губернии
Гость
23 декабря 2023, 16:03
жалко? с какой стати?
Гость
23 декабря 2023, 17:16
Таких как вы не жалко . Вы этого достойны .
Гость
23 декабря 2023, 18:14
Вы заслужили такое отношение.
Гость
23 декабря 2023, 16:49
Ведущий бубнел на всю округу, как оглашенный. Ещё часа за три до паровоза. Достал больше новогодних петард.
Гость
23 декабря 2023, 17:48
Представление было весёлым и артисты ,и Дед Мороз хорошо с детьми общались!!! И безопасноть детей была на уровне!!! Дети были довольны!!! Хотя я считаю ,что лучше бы вокруг Ёлочки!!!
Гость
25 декабря 2023, 15:20
похоже на фейковый отзыв по всем параметрам.
Гость
23 декабря 2023, 17:36
Каждый год такой гумус....
Гость
23 декабря 2023, 17:08
А я ни грамма не разочаровался, ибо-не трезвею! Да и про поезд только сейчас узнал...
Гость
23 декабря 2023, 22:04
Сейчас каждый .второй пьет неделями, ты не удивил!
Гость
23 декабря 2023, 15:57
Ничего личного, просто бизнес. И Волгоград никакая не провинция, сейчас москвичи покупают квартиры в Волгограде, им очень нравиться здесь, устали от мигрантов в Москабаде
Гость
23 декабря 2023, 17:59
Нравится...как у себя на даче в деревне.....кто Вам сказал, что москвичам здесь нравится ?
23 декабря 2023, 18:08
Гость, москвичи покупают здесь квартиры просто чтоб деньги вложить)
Гость
23 декабря 2023, 18:18
Гость
23 декабря 2023, 18:18
Нравится...как у себя на даче в деревне.....кто Вам сказал, что москвичам здесь нравится ?
Да врёт.
Гость
23 декабря 2023, 17:32
Неправда!!! Кто встретился с Дедом Морозом и его командой те довольны!!! Вы о чём?!...
Гость
23 декабря 2023, 22:06
Прследним на встречу вышел кузнец!
Гость
23 декабря 2023, 17:42
Кто бесплатно работать будет? Билеты покупайте и смотрите!
Гость
25 декабря 2023, 00:30
Представление платное!!! Аряяя! Ми очиня давольные!! Аааряяя! Очиня харошее представления, в нём мне больше всего понравились люди за забором)))) какой же это всё сюр))
Гость
25 декабря 2023, 06:07
Ой да в Волгограде все делается через одно место. Дед Мороз за детские деньги катается. Ни олного праздника по человечески не проведут. Все за деньги, все за заборами. Прздник детям, с дети должны платить. Тогда надо детям идти рабтать? Чтоб устроить себе праздник?
Гость
25 декабря 2023, 06:48
Мне,кажется,было бы лучше ,если бы дм с командой приезжал и делали представление на улице,вокруг ёлки.пусть тоже платно.но намного больше бы охватили детей.на месте ,при входе,продавали бы билеты.
Гость
24 декабря 2023, 12:05
Смотрю и думаю, что мы заслуживаем всё то, что с нами происходит.
Гость
25 декабря 2023, 00:11
Все верно.
Гость
23 декабря 2023, 15:44
С детства приучают наших детей, что везде одно враньё.
Гость
25 декабря 2023, 07:23
Я в шоке от унижения несовершеннолетних детей,которые сами не зарабатывают
Гость
25 декабря 2023, 06:18
В Москве люди устраивают цирк с билетами в большой театр. Им там тоже всем должны. У нас устроили цирк перед этим поездом. Представления - они по всюду, по обе стороны забора.
Гость
25 декабря 2023, 07:32
Мы Россия - правда!? Так дайте нам московские зарплаты,московские льготы и московские пенсии! А ещё отправляйте пенсионеров Волгограда раз в год бесплатно по домам отдыха и санаториям- поправить здоровье,и устраивайте для жителей города дни в платных клиниках бесплатно лечение не типа день в месяц по акции а потом кредитную тебя тысяч на 200 с рассрочкой на год вперёд
Гость
23 декабря 2023, 16:49
Так разочаровались кто бесплатно пришел? Остальные довольны?...
Гость
23 декабря 2023, 18:00
Что ,холопы, не нравится ? Это только начало....
Гость
23 декабря 2023, 18:27
Для чего тогда ёлка на площади, хотя... снега всё равно нет
Гость
23 декабря 2023, 18:54
😜
Люблю Волгоград
5 лет админы банили не понятно за что. Сейчас дали зелёный свет. Спасибо им.Пообщаемся.
Гость
24 декабря 2023, 01:24
😁
Гость
24 декабря 2023, 17:00
О, а все разом выздоровели. Приезжий дед чудеса творил.
Гость
24 декабря 2023, 22:23
Так можно описать ситуацию в стране.
Гость
24 декабря 2023, 22:42
А родители не знали что надо купить билет ? Смыла не вижу просто о пойти посмотреть бесплатно это полностью коммерческий проект .. просто деньги, есть деньги смотрим деда мороза)
Гость
25 декабря 2023, 02:39
Ничего, кроме унижения.
Гость
25 декабря 2023, 11:14
Госпыдяяяя ,как оголодали...куда толпа,туда и овцы. Неужели в городе нет новогодних представлений??? В школах,в детсадах,на площадях. Миллионный город ,ломанулись на вокзал. Точно скажешь по современному- Треш
Гость
25 декабря 2023, 13:15
Билетов к дедушке Морозу не было уже на следующий день после начала продажи. А вот анонс в СМИ, что будет некоторое шоу на платформе и можно будет зайти в кафе, фотозону и сувенирную лавку, был. Спрос превысил предложение. Несколько поездов запускать нужно было... И внимательнее к рекламе относиться. И без билета тоже смысла не было двигаться туда. Не первый город с аналогичными жалобами
Гость
25 декабря 2023, 14:14
Вот именно. Кто заплатил 2000 , тот и смотрит представление. Дед прошёлся по перрону, поздоровался с бесплатниками.Уважил. Детки увидели его.
Гость
25 декабря 2023, 15:54
Сколько не делай для нашего народа, всем будут не довольны. То отгородили от поезда в целях безопасности, то шуба у Деда Мороза грязная, поезд курсирует второй месяц, из города в город, а везде снег и нет грязи. Очень жаль, что везде люди ищут негатив. Спасибо РЖД и организаторам таких мероприятий. Красивый поезд, в вагонах красивое оформление, чаепитие , подарок ребёнку, интересное представление,билеты быстро раскупали, но мы успели купить. Помошники Деда Мороза развлекали детишек на улице. Всё понравилось.
Гость
25 декабря 2023, 20:15
Дичь какая-то! Чертовы халявщики. Все бы вам бесплатно, все бы за даром..Представление было т личное, и детишки были довольны. И да, плстное мероприятие, а как вы хотели? Это новогоднее шоу и билет стоит денег.
Гость
25 декабря 2023, 20:44
Огородили потому что в роли деда товарищ майор
Гость
25 декабря 2023, 21:51
Растаял в нашем климате
Гость
25 декабря 2023, 23:18
Пересмотрела не мало видео прибытия Деда мороза в другие города и только у нас забор поставили!Неужели Волгоградцы такие страшные!У детей впечатлений не осталось, жаль.
Гость
26 декабря 2023, 00:05
Это мероприятие, по задумке авторов, проходит в составе поезда. Дед Мороз вышел, поздоровался, уделил минуточку внимания и проследовал к тем, кто купил билеты. Если родители привели детей на перрон и сами не понимали что к чему, при этом наобещали не пойми что, своим детям, то виноваты РОДИТЕЛИ, а не организаторы и Дед Мороз. Есть отдельные гуляния, на открытых площадках, там бесплатно и для всех. А здесь мероприятие по билетам. Так, что не нужно обвинять тех, кто ни в чем не виноват. В пиаре это действо не нуждается, билеты разбираю как горячие пирожки, а ограждения необходимо, чтобы безбилетники не прошли, как и на других мероприятиях.