V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 36%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Там воды по колено почти: в Волгограде «уплыл» двор на Еременко

24 декабря 2023, 08:39
Это потому, что не принимают на работу дипломированных инженеров и техников. Мы с дипломами сидим дома, нас не берут!
Гость
23 декабря 2023, 20:30
Очередное приятное известие. Европа от зависти сдохнет, а мы все в рай отплывем.👍
Гость
23 декабря 2023, 20:00
Ни у кого даже слов нет.Это уже нормальная,привычная ситуация...И ни какой проверки в концессии нет....здорово.Кто бы три траншеи закрыл в районе ткачева,всю зиму теперь тепло греть будет улицу,а мы за тепло переплачивать.
Гость
23 декабря 2023, 20:33
Не скулите. Родине надо помочь.Вокруг враги, а вам жалко переплатить.
Гость
24 декабря 2023, 12:26
Гость
24 декабря 2023, 12:26
Не скулите. Родине надо помочь.Вокруг враги, а вам жалко переплатить.
У тебя вокруг враги - ты и переплачивай А у меня врагов вокруг нет. Они внутри.
Гость
23 декабря 2023, 20:06
« В Волгограде сменилось руководство «Концессий водо- и теплоснабжения». Как сообщили в пресс-службе ресурсоснабжающих организаций 16 мая, компании возглавила бывшая директор регионального МФЦ Ирина Змановская, а ее заместителем назначен уволенный вице-мэр города-героя Олег Тетерятник.» Хочется спросить у мэра города, что изменилось с 16 мая в работе концессий, в связи со сменой руководства? Чиновников пересадили из одного денежного кресла в другое. Что изменилось, кроме того, что теперь крупные аварии происходят ежедневно?
23 декабря 2023, 20:15
А толку от от смены зиц председателей? Это равнозначно тому, как кровати двигали в известном анекдоте.
Гость
23 декабря 2023, 20:29
23 декабря 2023, 20:29
А толку от от смены зиц председателей? Это равнозначно тому, как кровати двигали в известном анекдоте.
Никто и не спрашивает про толк. Но у мэра за работу своих подчиненных какая то должна быть. Не справляются, гони в шею. Что там дама из мфц в инженерном производстве понимает. Испытательный срок не прошла, до свидания. Пусть открывает парихмахерскую. Но ведь так конечно не будет, там в чиновниках простого человека может только в уборщицах встретишь
Гость
23 декабря 2023, 20:34
И что необычного практически точно такое-же сейчас в каждом дворе во вторичке... ну может воды поменьше - но не грязи 😱
Гость
23 декабря 2023, 20:46
Что возмущаетесь? Вы забыли где живете? Однако вы Странный человек .
23 декабря 2023, 22:07
Да здравствуют «Концессии водоснабжения»! Ура! 💩💩💩💩
Гость
24 декабря 2023, 06:21
Не знаю как детская площадка, но шины плывут однозначно!!! Не двор, шиномонтаж какой то!!!
Гость
24 декабря 2023, 08:17
Потери на сетях хвс Волгограда таковы, что этой водой можно обеспечить не только Котово, но и Урюпинск, и Альма матер Марченко - Старую Полтавку. А ведь сколько миллиардов инвестировано ? Первый директор концессий Николюк где? Кто считал и доказывал финмодель концессий? И кто ее принимал? И эти люди продолжают работать на тех же местах.
24 декабря 2023, 00:12
Весь город это одна большая лужа! А руководство позволяет себе Европу критиковать .....
Гость
23 декабря 2023, 19:33
Запросто может случиться со временем всеобщий потоп и немногочисленные островки. В общем, дед Мазай и зайцы. Или вмерзшие авто.
Гость
24 декабря 2023, 10:40
Как кто-то писал недавно: это нормально - аварии, затопления, сидеть без отопления, горячей воды и , вообще, воды зимой! Номер телефона на 85 заканчивается! Говорил, что не любит клеветников и нытиков! Ему бы так: посидеть с детьми без воды и отопления, ну, ничего, потерпел бы, как он пишет, это же - норма! Нормальные реалии сегодняшнего времени! В СС такого не допустили никогда, чтобы днями и неделями было подобное, голову бы "оторвали"!