V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Двое погибли, трое ранены: жуткая авария на федеральной трассе Волгоград — Саратов — Сызрань

24 декабря 2023, 00:08
Для того, чтобы стало меньше машин на автодорогах, надо лучше организовать перевозки по железной дороге - и грузов,и пассажиров. Восстановить грузовые перевозки по воде. Исключить встречные перевозки Зачем везти сюда муку из Белгорода,Липецка,Москвы Рязани, Петербурга, Челябинска и Алтая? А пиво из Калуги, Владикавказа, Чебоксар,Майкопа?
24 декабря 2023, 03:59
Затем! У вас забыли спросить.
Гость
24 декабря 2023, 10:13
Для того, чтобы стало меньше машин на автодорогах, надо просто перестать давать вам кредиты.
Гость
24 декабря 2023, 11:06
дядя петя,ты-чудак???
24 декабря 2023, 00:08
23 дек - лобовое столкновение в РОСТОВСКОЙ обл - погибли 4 человека и госпитализировано 12 человек - столкнулись китайский внедорожник и микроавтобус Форд Транзит..
24 декабря 2023, 00:06
23 декабря - в Хакасии пострадали 7 детей, горка обрушилась..
24 декабря 2023, 01:47
Только в нашей области такие дороги. В других городах и областях движение на трассах в основном состоит из разделительных дорог, а у нас как всегда, хотели, как лучше, а получаем, как всегда. Что область, что город одна беда.
Гость
24 декабря 2023, 08:56
Очень много автомобилей в тумане не включают фары, а едут на габаритах или вовсе без них
Гость
24 декабря 2023, 09:53
Вы стоимость видели перевозки и время в пути. Там тоже старые рельсовые дороги,современное руководство только качает деньги,строить особо ничего не хочет Иногда меняет только контактные провода и рельсы.Невыгодные электрички закрывает.
Гость
24 декабря 2023, 09:57
не хочет работать весовой контроль или кто то заинтересованный
Гость
24 декабря 2023, 19:14
Самая смертоносная трасса с которой ничего не хочет делать ни один из десятка последних губернаторов
Гость
24 декабря 2023, 01:15
И аэропорт до кучи припомнили
Гость
24 декабря 2023, 09:46
Имени Маресьева? Я что то пропустил ?
Гость
24 декабря 2023, 11:07
Гость
24 декабря 2023, 11:07
Имени Маресьева? Я что то пропустил ?
дык,гавриков же писал-принцесса дурандот!
Гость
24 декабря 2023, 01:14
Когда когда, когда рак на горе свистнет
Гость