V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

В Волгограде областной суд рассмотрит жалобу уволенного после концерта Анет Сай полковника полиции

25 декабря 2023, 10:24
Лицо современной полиции . И-интеллект .
27 декабря 2023, 22:39
Каким настырным Климов оказался! Чижало стало фейс такой сытый поддерживать? Мож и примут- взад , если будет орать- "я свой - буржуинский"
25 декабря 2023, 12:55
Нытик какой то прямо...Надо было до того ка думать головой , а не .ж...Думал все сойдет с рук?
25 декабря 2023, 10:43
Не надо быть психоаналитиком, чтобы понять,как он туда попал, и как дослужился до погон
25 декабря 2023, 12:01
Burger, вот так каждого можно обвинить во всех грехах. Откуда вы знаете, как он попал на должность и прочее? Если нет у вас доказательств, то можете загреметь по статье о разнесении заведомо ложных обвинений.
25 декабря 2023, 22:16
25 декабря 2023, 22:16
Burger, вот так каждого можно обвинить во всех грехах. Откуда вы знаете, как он попал на должность и прочее? Если нет у вас доказательств, то можете загреметь по статье о разнесении заведомо ложных обвинений.
скорее ты загремишь за получение паспорта с нарушениями
Гость
25 декабря 2023, 11:51
Вот это ряха! Он, вообще, бегает, прыгает, нормативы сдаёт типа?)) Или всё, как у всех?)
Гость
25 декабря 2023, 10:44
Дядя все никак не поймёт что система от него избавилась,и его место уже занято
25 декабря 2023, 10:55
Все не успокоиться! Собирался на пенсию в 40, а теперь получается что придется как все до 65 работать
Гость
25 декабря 2023, 11:27
25 декабря 2023, 11:27
Все не успокоиться! Собирался на пенсию в 40, а теперь получается что придется как все до 65 работать
Это ужасно!
Гость
25 декабря 2023, 12:23
25 декабря 2023, 12:23
Все не успокоиться! Собирался на пенсию в 40, а теперь получается что придется как все до 65 работать
Это бесчеловечно!
Гость
25 декабря 2023, 10:36
"Иду из бани - морда красная..." - Михаил Евдокимов
25 декабря 2023, 23:34
Удачи полковнику!
Гость
25 декабря 2023, 21:27
Представляю состояние так все коту под хвост пустить
Гость
26 декабря 2023, 00:24
Кто-же виноват в этом? Разве не он? Надо было понимать, что неназванный им чиновник администрации, не будет платить ему нехилую пожизненную пенсию.
Гость
25 декабря 2023, 10:40
Думаю, по существу это дело яйца выеденного не стоит. Но кому-то очень надо его раздувать.
Гость
25 декабря 2023, 11:06
На минуточку...яйца дороже этой ситуации😉😜
Гость
26 декабря 2023, 00:19
Как бы не так, сейчас и выеденное яйцо в большой цене!
Гость
25 декабря 2023, 12:56
Уволили не за что по факту. Выполнял требование руководства города. Он же не по своей инициативе эту певичку вез. На пустом месте мужика уволили. Ладно бы взятка и крышевал что. Ну на крайний случай, бабушку на светофоре не пропустил. А так, ну ерунда полнейшая. Тогда надо снимать с должности того, кто приказал ему эту девицу везти.
25 декабря 2023, 13:01
А он разве подчиняется руководству города? Есть письменный приказ? А кто ему мешал на суде озвучить имена тех, кто отдал данный "приказ"?
Гость
25 декабря 2023, 15:24
25 декабря 2023, 15:24
А он разве подчиняется руководству города? Есть письменный приказ? А кто ему мешал на суде озвучить имена тех, кто отдал данный "приказ"?
Ну а так за это же наверное можно по попке бобо получить))) поэтому наверное и молчит))) чтоб не переезжать с другой регион
Гость
25 декабря 2023, 12:04
Восстановят, с внеочередным повышением в звании, и наградят!
Гость
25 декабря 2023, 11:22
Пусть работает, за такую фигню если увольнять, там вообще никого не останется.
Гость
25 декабря 2023, 11:28
Да на эту должность полно желающих.
Гость
25 декабря 2023, 12:32
Куча машин в городе припаркованных на парковочных местах инвалидов. 5 тысяч штрафа бюджет с каждой, их нет. А судя по тому что не штрафуют за это, чувствую что в начале 2024 года следующий высокопоставленный гаишник будет в суде восстанавливать себя в должности, после увольнение за служебную халатность и бездействие.
25 декабря 2023, 22:54
Гость, инвалидов столько нет, сколько парковочных мест для инвалидов. Посмотрите парковки у любого гипермаркета. 50 процентов парковки со знаком для инвалидов. Для чего это?
Гость
25 декабря 2023, 12:39
Да, интернет жестокая штука, и не таких ломает
Гость
26 декабря 2023, 09:27
Уже хватит об этом. Уволили заслуженно!