V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

с-з.

756мм 63%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

В Волгограде улицу имени революционерки заливают пролетарские фекалии

26 декабря 2023, 18:31
Розалии Самойловны на них нет
25 декабря 2023, 19:48
Смешно- эту фамилию уже ни чем сильней не изгадить, чем она "достойная представительница" коммунистов изгадила ...... Вообще это конечно стремно для города Героя и иметь улицу имени циничной садистки, с руками по локоть в крови. ладно бы отдавала приказы- так нет же, любила лично сама заниматься экзекуциями и .............!
25 декабря 2023, 20:01
а чем эта фурия лучше сегодняшнего нацлидера, твоего кумира? ничем.
25 декабря 2023, 20:04
25 декабря 2023, 20:04
а чем эта фурия лучше сегодняшнего нацлидера, твоего кумира? ничем.
Два сапога пара.
Гость
25 декабря 2023, 20:15
Бармалей, Ты лучше расскажи Почему мэр- пэр города-героя Сталинграда не поменял старые трубы летом и теперь зимой происходят аварии и льётся вода и фекалии? Опять денег на ЖКХ не выделили или забыли попросить" уважаемых " депутатов?
Гость
26 декабря 2023, 00:28
Про пролетарские это вы зря. Теперь и фикалии буржуазные и текут по буржуинским трубам . Если же судить сколько денег собирают с людей , то не фекалии это вовсе а золотые слитки.
25 декабря 2023, 20:05
И опять и сново в комментах ненависть всего прогресивного, что было при советах.
25 декабря 2023, 21:16
А эта комиссарша была прогрессивной? Ну тогда у вас кумиром должен быть какой-нибудь самый большой душегуб...
25 декабря 2023, 22:08
А ЧТО было прогрессивного при советах? Бесплатное жилье, профобразование и медицина? Так это базовый набор римского государственного раба, которого ни воевать, ни таскать бревна в ледяной воде не заставляли.
Гость
26 декабря 2023, 07:35
26 декабря 2023, 07:35
А эта комиссарша была прогрессивной? Ну тогда у вас кумиром должен быть какой-нибудь самый большой душегуб...
так оно и есть
Гость
25 декабря 2023, 19:35
Кто то на заре перестройки и борьбе с коммунистическим прошлым орали взахлеб , что Розалия Землячка - фурия красного террора и руки у нее по локоть в крови
Гость
26 декабря 2023, 00:24
Думаю жители этой улицы искренне рады, ведь теперь они имеют возможность обсудить личность Землячки, а не фекалии, что текут у них по улице
26 декабря 2023, 12:55
Вы со своей политикой в комментах затрахали. При советах всё было в порядке. И ЖКХ нормально работало и трубы не текли, и хлеб стоял 16 копеек, и электроэнергия 2 копейки, и медицина бесплатная, и лечили на совесть, никто ни кого не футболил и лекарства были доступные. Зато вам нравятся 90-е, где людей обули по полной. Всё, что было украли, разорили, уничтожили. А теперь ещё всякая мелочь мечтает здать всё западу. Успокойтесь с переименованиями улиц и так далее. Историю на помойку не выбросишь, её невозможно забыть или засунуть в дальний ящик.
Гость
25 декабря 2023, 20:40
Ну давайте хотя бы в ул. Апариной Алевтины Викторовны переименуем. Галина Ильинична Хорошева еще в обойме губерматора!
Гость
26 декабря 2023, 00:15
Та самая, что в Крыму русских офицеров лично расстреливала
Гость
26 декабря 2023, 07:18
С каждой статьей все глупее и глупее пишет автор. Авария на канализационных сетях - засор, течь из колодца.
Гость
25 декабря 2023, 20:25
Интересное название статьи. Дедули здешние уже возбудились.