V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Дешевле уже не будет: волгоградцы скупают резко подорожавшие яйца

26 декабря 2023, 06:05
Да ладно вам,зато сколько "приколов" на эту тему по Уатс ап,рассылается.Смешно же😉
Гость
25 декабря 2023, 21:36
Мы же готовы потерпеть ещё 6 лет, чего ныть то?
Гость
25 декабря 2023, 22:09
«Но судя по тому, что предлагают [производители], роста не будет, но и снижения тоже — цены на полке стабилизировались в диапазоне 109–140 рублей», — рассказал собеседник «Фонтанки» из числа розничных сетей. По его словам, поставщики уже сообщили об индексации цен на 15% (‼️)по вновь заключаемым контрактам» Почему власть и народ видят разный рост цен? Власти придерживаются единых взглядов на инфляцию в стране: 7,5% и точка. Однако исследования холдинга Ромир показывают иную картину: с начала года цены на товары повседневного спроса выросли на 12,5%. Начать с того, что власти и независимые исследователи применяют разные методики. Так, Росстат берёт для расчёта много разнообразных товаров и услуг — от самого дешёвого хлеба до дорогих авто. Но автомобили же большинство людей каждый день и даже каждый месяц не покупают, к тому же есть масса нюансов: кредитные программы, продажа старой машины. Всё это влияет на доступность дорогой покупки. А вот за продуктами, бытовой химией люди ходят каждый день. Поэтому Ромир смотрит динамику цен именно на товары повседневного пользования. Они уже определяют динамику расходов населения. К тому же Ромир изучает не данные опросов предприятий, а реальные покупки в магазинах на основе кассовых чеков. Есть у Ромира ещё один важный показатель — недельные расходы населения. За год они выросли на 25,3% (7482 рубля).
Гость
25 декабря 2023, 21:05
Яйца Эрдогана в помощь!
Гость
25 декабря 2023, 21:25
Где же они? пока не видно! Без платно раздавать будут?
25 декабря 2023, 21:22
Деньги печатают и они обесцениваются. Дорожает все. А что до яиц то. Турция продаст и нам яйца.
Гость
26 декабря 2023, 08:39
А могли бы и не печатать!
Гость
26 декабря 2023, 08:58
Додумаются еше, деньги печатать на мягкой бумаге с использованием пищевого красителя. Все для людей и по просьбе людей! 🤣
Гость
25 декабря 2023, 19:55
Жесть
Гость
25 декабря 2023, 20:38
Начальник сказал.....
Гость
26 декабря 2023, 08:47
Так дальше невозможно существовать! На все поднимают цены, на тот же бензин а коли подняли это навсегда. Мы же не люди? Кому то там за наш счет надо все давать. Такого ужасного положения не было ни в СССР ни в 90е .
26 декабря 2023, 09:06
Вы главное царя в следующем году не разочаруйте и прибегите на пеньки.. Конечно, он и без вас справится, но так хоть имитация будет..
Гость
26 декабря 2023, 10:19
А вас же предупреждали. Куда смотрели? В кружку с пивом?
Гость
26 декабря 2023, 18:53
26 декабря 2023, 18:53
Вы главное царя в следующем году не разочаруйте и прибегите на пеньки.. Конечно, он и без вас справится, но так хоть имитация будет..
Опять ворон прилетел
Гость
25 декабря 2023, 21:42
Во всех сетевых магазинах есть яйца! Не врите!
Гость
26 декабря 2023, 00:06
Вопрос не где, вопрос по какой цене? Для тех хозяев жизни кто на голый зад цепляет 30 миллионов может и достаточно одного наличия яиц а нам важна цена. Жизнь и так собачья стала.
Гость
26 декабря 2023, 02:43
Да причем здесь скупают, просто покупают, как обычно, задолбали, как пристебаются к чему
Гость
25 декабря 2023, 21:22
Прежде чем мести яйца с прилавков, вспомните ажиотаж с сахаром (думаю, что многие еще не съели его после тех безумств когда мели его с полок) Не создавайте сами себе и другим панику
Гость
26 декабря 2023, 00:11
Скажите, сколько вам платят? Я бы ни за какие деньги не согласился выставлять себя иди...патриотом?
26 декабря 2023, 08:07
Гость, во время ажиотажа сахар стоил 40 с небольшим рублей, а после цена взлетела до 60 и более рублей. Так что правильно люди набирали сахар про запас, это продукт не пропадающий.
Гость
26 декабря 2023, 13:17
Видать достаток позволяет, раз раскупают всё подряд по любым ценам. Да, Дохтур? 😂
Гость
26 декабря 2023, 13:38
У него две курицы на балконе живут, так что он со своими яйцами.
Гость
25 декабря 2023, 20:04
V1 , уверены в инфо? Не переживаете? Зад поднимите и пройдите не только в свой магазин в доме. Провокаторы
Гость
25 декабря 2023, 20:23
Называй конкретные цены и магазин.
25 декабря 2023, 20:27
Гость
25 декабря 2023, 20:27
Называй конкретные цены и магазин.
Гость, везде яйца есть, только был в ленте и в магнит заходил. В КБ вчера видел, полно яиц.
Гость
26 декабря 2023, 00:09
26 декабря 2023, 00:09
Гость, везде яйца есть, только был в ленте и в магнит заходил. В КБ вчера видел, полно яиц.
Да и будет не меньше. Просто не всякий купит. Не все пока в этой стране овладели твоим методом обогащения.
Гость
25 декабря 2023, 21:01
Яйца яйцами,но ставлю 1млн рублей,что одна из первых утренних статей на 1 января будет статья Петрова из рубрики про "автохамов"
Гость
26 декабря 2023, 00:21
Не расстраивайся, а подстраивайся 🤣
Гость
26 декабря 2023, 05:41
продам домашку по 100! телефон в редакции!после нового года цену подниму!
Гость
26 декабря 2023, 07:23
Рассвет, зааакат.....
Гость
26 декабря 2023, 11:12
У нас кажется местный депутат яйцевый король, он-то что молчит?
Гость
26 декабря 2023, 12:43
Говорят перепелиные намного полезнее..
Гость
26 декабря 2023, 13:47
Не жил ты значит в деяностые
Гость
29 декабря 2023, 11:04
Из каждого утюга несутся вопли , что рубль укрепился , а доллар подешевел . Вместе с рублем выросли и цены .