СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Волгоградская налоговая инспекция решила обанкротить птицефабрику в разгар яичного кризиса в России
Волгоградская налоговая инспекция решила обанкротить птицефабрику в разгар яичного кризиса в России

26 дек 2023 в 15:55

Зачем закрывать птицефабрику. Если там не добросовестный руководитель просто его заменить на другого. У нас в области уже и с молоком плохо, теперь и с птицей будет то же. Ничего не развивается, откуда возьмутся нормальные продукты. Разорить и развалить всегда проще, чем создать. А у нас уже и так всё развалили, дальше некуда. Кому это выгодно?

Гость
26 дек 2023 в 16:10

А в области губернатор есть?

26 дек 2023 в 16:18

Арбитражные судьи по заказу все предприятия Волгоградской области, которые работали обанкротили по заказу заинтересованных лиц, а налоговая тоже чьи то заказы выполняет. Губернатор тоже раздает и банкротить по заказу

26 дек 2023 в 16:39

Птицефабрика за год выручила 15 млн, а чистая прибыль из этой суммы 31 тыс.. Вы в это верите ? Я нет. Умышленно уходят от уплаты реальных налогов при помощи бухгалтерских махинаций. Стали бы они бороться с налоговой из-за 31 тысячи прибыли в год )))
Вот налоговая и требует банкротства.
Ничего удивительного не происходит.
Одни не хотят платить налоги, а вторые не хотят предприятие, которое их водит за нос. Пусть показывают реальные доходы и банкротство отпадёт само собой.

26 дек 2023 в 17:25

В этом вопросе надо разбиратьсч как следует, а не наказывать там работающих людей и саму птицефабрику. У нас уже столько поназакрывали предпричтий и уничтожили, что дальше некуда. Пора проводить рас приватизацию, тогда всё будет и налоги и выплаты работающим. Сейчас хлебозаводов поназакрывали богатееькие дяденьки что частники диктуют свои и цены. Это когда было, что бы 300 граммов тёмного хлеба стояло 70-80 рублей. Кто-то наварился сразу закрыв завод, а всё остались ни с чем. Это что нормальные законы? Как развалить и уничтожить знают, а как создать и приумножить знать не хотят.

26 дек 2023 в 16:44

Виноваты только собственники этих птицефабрик. Они не платят налоги.

Гость
26 дек 2023 в 16:12

В Кировском р-не все разбазарили. Жалко птичку.

Я вообще считаю, что цель этих органов закрыть все предприятия области. И все деньги отобрать у них - налогами и штрафами.

Гость
26 дек 2023 в 16:22

Налоговая намеренно гнобит птицефабрику, заказ выполняет??? Почему же Госжилнадзор не проводит проверки, весь Волгоград атаковали мыши и крысы.

Гость
26 дек 2023 в 16:34

Конечно, намеренно банкротят. Организованный голод у них по плану

26 дек 2023 в 18:08

это тихая диверсия

Гость
26 дек 2023 в 16:26

Городищенская фабрика имени 62 Армии уничтожена ...Одни стены остались ! А магазин был прямо у 3 продольной !...

26 дек 2023 в 19:41

Судя по этим скудным данным в статье- скорее всего отбирают бизнес и меняют собственника- а налогавая это просто "шестерки-исполнители" заказа. Браво руководителю региона- "праЛЬной дорогой" ведет регион к деградации. крышуя беспредел, а может и вообще без понятия -что у него делается в области. Что тоже никого не удивит .....

Гость
26 дек 2023 в 15:41

Турки бабушке вагон баксов занесли, чтоб птицефабрика исчезла. Яйца Эрдогана тухнут.

Гость
26 дек 2023 в 17:25

Неужели нельзя зарегистрироваться в Москве,так все организации делают.Чтоб спокойно работать.Если у Вас нет крыши в гос.органах...директора жены депутата,вице-мера и т.д

Гость
26 дек 2023 в 19:22

Оборот 15 лямов? Вы смеётесь? А на выручку в 31 тысячу они содержат год штат сотрудников, платят ЖКХ, ремонтируют и заправляю транспорт, покупают запчасти и прочие расходы? Что за бред? Или директор из своего кармана оплачивает это всё?

Гость
26 дек 2023 в 15:46

Мытари и разного рода проверяющие так нам все предприятия уничтожат ...

Гость
26 дек 2023 в 16:54

Получать огромный доход и не платить нормальных зарплат и налоги, да за это не только банкротить а сажать надо!

Гость
26 дек 2023 в 19:34

Пусть закрывают. Яйца Эрдогана уже близко

Гость
27 дек 2023 в 08:42

Непонятно, почему хозяева не нашли эти копейки?! Что довели предприятие до банкротства?!
Для сведения, прежде чем подать на банкротство, налоговая сначала закрывает счета !
Значит раз уже банкротство, значит на счётах нет денег , то есть это предприятие давно не работает !
И не понятно, почему нет имущества ?!
Значит это не фабрика , а вывеска !
А яиц там и не было !
Вывод: явно хозяева нелегально производят !
Поэтому и доходов нет . Все за наличку продают через фирмы однодневки !
А Ульянов явно в доле !

Гость
26 дек 2023 в 15:36

опять яйца подорожают...

Гость
26 дек 2023 в 16:22

Арбитражный суд принял на рассмотрение заявление налоговой службы о признании банкротства ООО «Птицефабрика Ахтубинская».

Как следует из материалов дела, компания из села Заплавное Ленинского района отказывается погашать долги по обязательным платежам и страховым взносам в размере 828,3 тысяч рублей.

Заседание состоится 27 декабря, к тому моменту птицефабрика должна предъявить доказательства оплаты задолженности и сведения об имуществе.

Выручка ООО «Птицефабрика Ахтубинская» в прошлом году составила 14,7 миллионов рублей – на 91 % больше суммы 2021 года.

Гость
26 дек 2023 в 21:39

Все проще чем кажется, это не попытка банкротства птицефабрики, а петушиная карма!

Гость
26 дек 2023 в 22:21

Жаль что налоговая Лукойла не в Волгограде,иначе бы банкротом каждый год обьявлялась.

Гость
3 янв 2024 в 22:17

Аааа, понятно на кого наши налоговые работают. Я, конечно, давно догадывалась.. По сути рэкет узаконеный

Гость