V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

81 комментариев к публикации

Еще один секс-скандал? В друзьях крупных чиновников и депутатов Волгограда нашли высокооплачиваемого жиголо

26 декабря 2023, 22:57
Это происходит в каждом большом городе.. Вы такие наивные. Подруга работает в инфекционном отделении лаборанткой, такие истории по этому поводу рассказывает...
Гость
27 декабря 2023, 00:06
Да там есть в друзьях и ее из большого города, а чувак с администрации котельниково
27 декабря 2023, 08:36
Как "истории" попали в инфекционное отделение к лаборантке?Их надо срочно монетизировать...
Гость
27 декабря 2023, 16:16
27 декабря 2023, 16:16
Как "истории" попали в инфекционное отделение к лаборантке?Их надо срочно монетизировать...
Круче истории только у санитарки
Гость
26 декабря 2023, 23:04
Осипов удаляет-удаляет Александра Великого из своей жизни и никак не может удалить, какая печаль
27 декабря 2023, 10:10
где мой комментарий? почему цензура комменты удаляет?
26 декабря 2023, 23:30
Теперь понятно, почему нет денег для Ветеранов труда города, заработанных честным трудом. Оказывается, что для наших чинов нужны эскорт-услуги.
Гость
26 декабря 2023, 23:36
Это копейки, по цене дула одного танка
26 декабря 2023, 22:49
Человек забирающий деньги у больных, у пенсионеров, у семей с детьми - это явно организм с не традиционной сексуальной ориентации. И недо никаких вещественных доказательств.
Гость
26 декабря 2023, 23:27
Ничего не понятно. Кто этот нехороший человек?
27 декабря 2023, 03:39
Чиновники это делают и будут делать. Для этих денег есть другое, более важное применение.))). Но какое отношение к этим процессам имеет жиголо?
27 декабря 2023, 07:00
27 декабря 2023, 07:00
Чиновники это делают и будут делать. Для этих денег есть другое, более важное применение.))). Но какое отношение к этим процессам имеет жиголо?
Как изменится количество посетителей и подписчиков у блога Великого, после упоминаний о нем на сайте V1.ru ??? Такие публикации только популяризируют антигероев, добавляя новых посетителей их ресурсов.
Гость
26 декабря 2023, 23:27
Ничего удивительного потому, что когда у тебя много денег и ты уже всё себе приобрел, везде побывал и все посмотрел остается... только развлекаться 😂и порой даже очень странными способами!
Гость
26 декабря 2023, 23:28
Ну вот видите. Увеличь вам зарплаты - и вы тоже станете такими же.
Гость
27 декабря 2023, 14:12
Гость
27 декабря 2023, 14:12
Ну вот видите. Увеличь вам зарплаты - и вы тоже станете такими же.
давай попробуем?
27 декабря 2023, 14:21
они развлекаются на бюджетные деньги
27 декабря 2023, 10:09
Огласите весь список, пожалуйста! Желательно с фото. Смотрю внимательно, а вдруг там руководство нашего района!
Гость
26 декабря 2023, 23:32
Здесь всё такое: закрытые вечеринки, корпоративы! И чем больше денег, тем хлеще извращение!) Только детям и дуракам про скрепы втирают до умопомрачения!
Гость
26 декабря 2023, 23:38
Скрепы - наше всё! Это Америка хочет нас развратить!
27 декабря 2023, 03:37
Ну жиголо и что? Он оказывает услуги для своих клиентов. Опять куда то вмешиваемся. Ну вот какое дело народу до него?
Гость
27 декабря 2023, 14:45
Да, всё бы ничего! Только живут и получают они деньги с налогов и "обязаловок", которые берут с нас! Пусть прекратят доить народ и живут как хотят! А то как зарплаты повышать, то только себе, а с других только дань собирать!
Гость
26 декабря 2023, 23:56
И эти «люди» ходят в школы рассказывать детям про традиционные ценности.
Гость
27 декабря 2023, 00:04
И на митингах взахлеб трындят об этом
Гость
26 декабря 2023, 22:31
И так по всей вертикали до Володина.
Гость
26 декабря 2023, 22:45
Володин и Греф не такие
Гость
26 декабря 2023, 23:00
Гость
26 декабря 2023, 23:00
Володин и Греф не такие
Там много не таких.
Гость
27 декабря 2023, 00:08
Это приёмщик в единую россию. А вы думаете туда легко попасть без мази? Других туда не берут.
Гость
26 декабря 2023, 23:42
На сов 22 во дворе в подвале находится эротический массажный салон, постоянно припаркованы классные машины. Что да как происходит в этих салонах - ищите ответы на ютюбе, есть неплохие журналистские расследований непосредственно с работницами салонов. Так что были бы деньги, появляются тогда и желания
Гость
26 декабря 2023, 22:30
Маношин с Капсей слюну сглотнули.
27 декабря 2023, 15:57
От народа никогда, ничего не утаиш. Люди всё помнят, и в 90 кто кем был, каким образом разбогател, кто попал в Депутаты,и кто стал уважаемыми, законопослушными людьми, и каким образом им досталось то или иное богатство. Потаму, что всё происходило на глазах у людей.
Гость
27 декабря 2023, 00:16
Какой то Шевченко из Жириновской администрации тоже дружит с Александром)
Гость
27 декабря 2023, 01:24
🤣🤣🤣
Гость
26 декабря 2023, 22:36
Это ещё массовых бань не было.
Гость
26 декабря 2023, 23:23
Про спицына и мицукову это давно понятно, а остальные по сарафанному радио? Не всегда помощник депутата является помощником. Не ну так то «помощник», но есть нюансы. А гимбатов тогда что, ана нист?
Гость
26 декабря 2023, 23:55
Какие бесстыжие!
Гость
27 декабря 2023, 05:33
Да, огласка , это единственный способ показывать их двуличность. И они её очень боятся.
Гость
27 декабря 2023, 13:00
Хорошая стартовая позиция к Году семьи 2024.
Гость
26 декабря 2023, 23:50
Борытко))) впрочем не удивительно
Гость
27 декабря 2023, 06:51
Это доктор педагогических наук из Волгу?
Гость
27 декабря 2023, 10:15
Гость
27 декабря 2023, 10:15
Это доктор педагогических наук из Волгу?
Наверное имелось ввиду Шевченко, Борытко...
Гость
27 декабря 2023, 12:59
Гость
27 декабря 2023, 12:59
Наверное имелось ввиду Шевченко, Борытко...
Борытко д.п.наук, преподает в Волгу
Гость
27 декабря 2023, 06:28
Читаю Татьяна Бухтина - Автор монографии «Философская антропология и воспитательно-образовательные парадигмы: от античной Пайдейи к Просвещению» ___ Ааа... Вон оно что.
Гость
27 декабря 2023, 06:36
Курс практики ещё никто не отменял. А главное, куда не плюнь одни едросы.
Гость
27 декабря 2023, 07:18
"Именно возврат к принципам христианской антропологии, ценностям и парадигмам религиозного воспитания и образования человека, сопряженным с современным научно-техническим процессом, позволит нам вернуть культуре и образованию их укорененность в онтологической целостности человека как образа и подобия Бога. " Бухтина Т.
Гость
27 декабря 2023, 07:29
Гость
27 декабря 2023, 07:29
"Именно возврат к принципам христианской антропологии, ценностям и парадигмам религиозного воспитания и образования человека, сопряженным с современным научно-техническим процессом, позволит нам вернуть культуре и образованию их укорененность в онтологической целостности человека как образа и подобия Бога. " Бухтина Т.
О, как завернула скрепы.
Гость
26 декабря 2023, 23:38
Сколько стоит оргия в новодельном храме ОПГ «РПЦ»?
Гость
27 декабря 2023, 06:05
Вот и Путин никак не женится. А объявил 2024г., годом семьи. Не вяжется это как-то.
Гость
27 декабря 2023, 14:29
Он давно понял- хорошее дело "браком" не назовут))
Гость
27 декабря 2023, 14:47
Гость
27 декабря 2023, 14:47
Он давно понял- хорошее дело "браком" не назовут))
Это точно! Только семья - это не брак, а нечто большее!
Гость
26 декабря 2023, 23:05
И что им нельзя по развлекаться,на шикарные зарплаты.У них не прожиточный минимум.
Гость
27 декабря 2023, 13:56
Да, в том-то и дело, что чем выше - им всё можно, а другим - нельзя!
Гость
27 декабря 2023, 00:04
Все клиенты-друзья со скриншотов уже по удалялись из друзей Александра, и Осипова а том числе след простыл
Гость
27 декабря 2023, 00:11
Да что там за глупости депутата говорит, к ней добавляются без ее ведома? Или в погоне за якобы сторонниками, всех подряд желающих в друзья принимают. Хотя вряд ли она это делает, страницу ведет помощник
Гость
27 декабря 2023, 00:10
Все сталинисты были у его в друзьях. Любят они твердую руку в центре принятия решений, что поделать.
Гость
27 декабря 2023, 03:33
Пост сдан - пост принят
Гость
27 декабря 2023, 06:55
Один разврат....только детей мучают патриотизмом и дураков скрепами!
Гость
27 декабря 2023, 08:01
Двуличие, лукавость, двойные стандарты, обман, это визитная карточка выстроенной вертикали.
Гость
27 декабря 2023, 08:14
Ждём откровения от Павла 2, и, Екатерины Великой.
Гость
27 декабря 2023, 08:58
Там даже пары есть. Свингуют чтоль ?
Гость
27 декабря 2023, 09:28
Чем больше смотришь на наших чиновников и депутатиков, тем больше понимаешь Иосифа Виссарионовича. Массовые расстрелы по приговору военно-полевого суда в этой среде, считаю, уместны и необходимы
Гость
27 декабря 2023, 11:05
Не пойму это он их жарит,или они его!?
Гость
26 декабря 2023, 23:30
Природу не обманешь, читайте хотя бы Пелевена, это еще было в древнем Риме, да и на Руси цари наши и князья такие у устраивали мероприятия) мама не горюй
Гость
26 декабря 2023, 23:36
Традиционные ценности, не то что гейропа
Гость
27 декабря 2023, 06:53
Срочно отловить и отправить на СВО в рамках патриотизма и скреп
Гость
27 декабря 2023, 09:24
Пришла пора и им извиняться
Гость
27 декабря 2023, 10:53
"Да ладно, че ты?" ("Брат-2")
Гость
27 декабря 2023, 14:18
Личная жизнь каждого человека , это его личное дело . Общество ведь от этого не пострадало. Всегда и во все века элита куражилась так , как нищим и не снилось.
Гость
27 декабря 2023, 14:28
Завидуйте молча товарищи ханжи)) Мало ли у кого кто в друзьях;)
Гость
27 декабря 2023, 14:39
Осипов тот ещё!!!!
Гость
27 декабря 2023, 14:43
Вероятно, что автор тг Остров свободы добросовестно окучивает свою грядку в пользу кого то. Ищет соринку в глазу у тех, на кого ему указали, а у другого бревно в глазу не видит. Заказные сливы и новости. Впрочем так и делается кто то против кого то, и ничем не брезгуют. Думаю и с ивлеевой случилось тоже.
Гость
27 декабря 2023, 18:30
Чеки покажите и прайс, если уж тема пошла. А то скрин с непоняного сайта влепили
Гость
27 декабря 2023, 12:34
А в чем проблема? У чиновников не должно быть сексуальной жизни? Они что, не люди? Какие претензии?
Гость
27 декабря 2023, 14:53
Она должна быть у всех, но не в таком виде!) Это не должно быть общественным мероприятием), за стенкой делайте что хотите!)
Гость
26 декабря 2023, 23:20
Да уж. Кого вы только не понавыбирали во власть.
Гость
27 декабря 2023, 06:01
Когда и кто их выбирал? Ты о чём?