V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

756мм 59%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Хорошо, зима теплая: в Волгограде улицу залило питьевой водой из лопнувшей магистрали

28 декабря 2023, 22:11
вы что не понимаете? это забота о потребителях, это все запланировано) чтоб до нового года все исправить, я вас уверяю все таки задумано))
Гость
28 декабря 2023, 18:01
Зима-то тёплая, батареи огненные. Плата за декабрь будет заоблачная. Как в Якутии при -80!!!! Да, концессионеры? Или УК так топят? Или.?!
Гость
28 декабря 2023, 19:43
Просто летом старые трубы не поменяли, Вот и рвануло зимой. наверное, мэр города-героя Сталинграда решил что праздники важнее, чем ремонт водоснабжения и канализации и вот он результат. А в других странах случаются такие аварии или это только проклятие города на Волге?
Гость
28 декабря 2023, 18:32
Хорошо ,что не фикалии. Пойма воняет до сих пор,фикалии так похоже и не убрали.
Гость
29 декабря 2023, 00:32
Эра великих прорывов наступила в стране....надолго.
Гость
28 декабря 2023, 16:55
Так вот почему в Красноармейске не было метели и ледяного ветра. На подогрев поставили!😁👍
Гость
28 декабря 2023, 16:54
Прокуратура помогла вернуть парковочные места жителям МКД в Волгограде Жители домов в Дзержинском районе жаловались на ограждение части парковки бетонными блоками. Прокуратура разобралась в этом деле.
Гость
28 декабря 2023, 16:48
В Волгоградской области начали дешеветь яйца За неделю куриный продукт снизился в цене на 0,3 %. Стоимость десятка в волгоградских магазинах составила 130,87 рублей.
Гость
28 декабря 2023, 16:51
Волгоградский губернатор поручил усилить безопасность в новогодние праздники Заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Волгоградской области состоялось 28 декабря. Главной темой стала подготовка мероприятий на первый квартал 2024 года и обеспечение безопасности жителей и территории.
Гость
28 декабря 2023, 16:50
В Волгограде построили и отремонтировали более 41 км тротуаров Итоги работы муниципальных властей в уходящем 2023 году подвели в Волгограде. За год в городе появились новые школы, дороги, парки и скверы.
Гость
28 декабря 2023, 16:52
Участники Волгоградской областной трехсторонней комиссии подписали два соглашения В Волгограде состоялось заседание Волгоградской областной трехсторонней комиссии по регулированию трудовых отношений. Участники подписали сразу два соглашения в сфере социального партнерства, а также подвели итоги совместной работы и определили план на предстоящий период.
Гость
28 декабря 2023, 18:11
Хорошо? Не знаю для кого это - хорошо!