V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

109 комментариев к публикации

«1000 рублей за килограмм?»: в Волгограде свежие огурцы начали продавать по космическим ценам

29 декабря 2023, 14:28
Судя по фото огурчики из "Роста", того, что купил "Ботанику". Улыбаемся и машем, помидоры по 1500 на подходе.
Гость
29 декабря 2023, 16:01
1500 и 1500, это все таки продукт а не листок бумаги.
29 декабря 2023, 15:47
Кто то очень не хочет, что бы голосовали за Путина. Сплошные подставы, сначала яйца теперь огурцы, а потом что? Хлеб за 1000 р.?
Гость
29 декабря 2023, 16:27
Не смешите, даже если миллион будут стоить яйцо и триллион огурец это никак не повляет ни на что. Так что интриги нет никакой и не будет еще лет 12, 18 а может больше.
29 декабря 2023, 16:36
Точно! Американцы виноваты как всегда..😆
Гость
29 декабря 2023, 17:07
Там уже всё проголосовано.
29 декабря 2023, 14:24
Цены прямо как на крайнем Севере
29 декабря 2023, 16:35
А чё приуныли? Уже не гойда?
Гость
29 декабря 2023, 22:16
29 декабря 2023, 22:16
А чё приуныли? Уже не гойда?
что такое "гойда", "россиянин"?
Гость
30 декабря 2023, 01:12
Гость
30 декабря 2023, 01:12
что такое "гойда", "россиянин"?
Да хрен его знает, что такое "гойда". Охлобыстин в пьяном угаре орал в Москве на митинге на Красной площади это слово
Гость
29 декабря 2023, 14:29
Не видела, поэтому спокойна. Они мне на фиг не нужны зимой.
Гость
29 декабря 2023, 16:05
🤣🤣🤣🤣 Впрочем так же как все остальное, яйца, фрукты и т.д. нафиг не нужно! Зимой огурцы вредны?!
Гость
29 декабря 2023, 16:07
Детский сад, когда у одного есть игрушка а второй вытирая сопли говорит что ему игрушка не нужна, но выражение лица жалкое и потерянное!
Гость
29 декабря 2023, 14:36
Так не покупайте такие золотые огурцы, пусть хрумкает предприниматель и продавцы. Это им выручка к праздничным дням.
Гость
29 декабря 2023, 15:37
что еще не покупать? вы прям по Силуанову
Гость
29 декабря 2023, 16:03
Гость
29 декабря 2023, 16:03
что еще не покупать? вы прям по Силуанову
А он прав на 100% , можешь покупай нет ищи другой способ. Способ подсказать, пока огурцы не спрятали в магнииный бокс ?
29 декабря 2023, 16:38
Яйца с огурцами не надо, майонез вреден, кола вообще убивает..😆 Что можно? Вермишель от царя?
29 декабря 2023, 23:10
Грибы свежие сегодня 29 декабря на Северном рынке, Краснооктябрьского района 700 рублей.
30 декабря 2023, 04:26
281012915, шампиньоны? в Светофоре огромные мясистые свежие брал на днях за 120-140р/кг (точно не помню цену). В чем смысл за 700 брать, если это не шиитаки например?
30 декабря 2023, 08:24
30 декабря 2023, 08:24
281012915, шампиньоны? в Светофоре огромные мясистые свежие брал на днях за 120-140р/кг (точно не помню цену). В чем смысл за 700 брать, если это не шиитаки например?
На днях брал, а цену не помнишь?
30 декабря 2023, 14:39
30 декабря 2023, 14:39
На днях брал, а цену не помнишь?
Gordon Freeman, ну я настолько нищий, чтоб запоминать в точности до каждого рублика.
29 декабря 2023, 14:30
Сейчас идёт готовка салатов. Решили поднять денег
Гость
29 декабря 2023, 14:42
Что предлагаешь сделать, Аскол? Написать Бастрыкину?
29 декабря 2023, 20:25
Гость
29 декабря 2023, 20:25
Что предлагаешь сделать, Аскол? Написать Бастрыкину?
А что тут сделаешь? Продолжать готовить салаты конечно.
29 декабря 2023, 16:09
Чем больше шума будет с неба , тем выше будут цены. Точно скажу, это еще не предел. Прорыв еще впереди. Нет признаков иного сценария.
Гость
29 декабря 2023, 18:48
К выборам растряси себя в сомнениях .
Гость
29 декабря 2023, 22:37
Да идитытывпрезиденты.
Гость
30 декабря 2023, 15:14
Гость
30 декабря 2023, 15:14
Да идитытывпрезиденты.
Одна сходила. Ей два за чистописание изберкомовская начальница поставила
Гость
29 декабря 2023, 14:27
Пусть они сами их едят вместе с "Ботаникой:.
Гость
29 декабря 2023, 16:13
Добааьте, пусть подавятся! Только смешно это звучит, когда нищий на паперти говрит на посетителей дорогого ресторана, пусть сами едят своих лобстеров!🤣
29 декабря 2023, 15:26
Это новый флешмоб по российски ???
29 декабря 2023, 16:34
Давно ли в крабовом салате огурец? И о каких крабах может идти речь, если "при производстве палочек ни один краб не пострадал"?
Гость
30 декабря 2023, 03:53
Точно. У нас и рыба не страдает при производстве красной икры.
29 декабря 2023, 15:10
каждому русскому по огурцу в одно место!!
29 декабря 2023, 19:37
зеленые огурцы и за один зеленый тысячу деревянных? нормально так. это и есть светлое коммунистическое будущее, о чем мечтали большевики. Почему-то в странах нато цены на огурцы зеленые и не краснеют. Почему? А?
Гость
29 декабря 2023, 15:56
Вот выберем ещё раз ВВП и у нас к концу его 6 летнего срока. Будут все дороги между областными центрами платными. А ещё ЖКХ сравняется с минимальной заработной плате. А чтобы прожить людям сделают столовые, где их будут бесплатно кормить. Или придёте на завод позавтракать, пообедать и поужинать. Будет полный комунизм. А ходить на работу будете в робе которую дадут на работе. Думаете не будет такого, ещё как будет. Попомните мои слова
29 декабря 2023, 16:42
Робу обяжут покупать самим себе..
Гость
29 декабря 2023, 22:16
29 декабря 2023, 22:16
Робу обяжут покупать самим себе..
мазохист-фантазёр ты
Гость
30 декабря 2023, 16:22
А я вдруг вспомнила книгу,, Голодные игры,,. Именно книгу, не фильм. А не случайно ли она написана? Ведь и такое вполне возможно.
Гость
29 декабря 2023, 14:13
Логично. Яйца - это только. Весной огурцы будут и по тысяче.
29 декабря 2023, 14:31
Есть у инфляции начало Нет у инфляции конца 😂
Гость
29 декабря 2023, 14:48
По РБК говорят, что есть негласная команда пока держать цены хотя бы до выборов, потом всё уйдет в крутое пике..
Гость
29 декабря 2023, 15:33
Гость
29 декабря 2023, 15:33
По РБК говорят, что есть негласная команда пока держать цены хотя бы до выборов, потом всё уйдет в крутое пике..
Отрицательное пике?
Гость
29 декабря 2023, 14:49
Ну это понятно, выходные предстоят длинные, женщин одиноких теперь у нас много, чем им ещё заниматься?
Гость
29 декабря 2023, 16:08
С таким ценником пожалуй и эти женщины взбунтуются, ведь огурчики надо обновлять, вянут они!
Гость
29 декабря 2023, 15:38
Пожалуй я капустку квашеную поем ))))
Гость
29 декабря 2023, 16:23
Я подскажу более дешевый способ, можно есть отсев, лебеда и крапива по тв говорят полезна, можно нарыть кореньев и составить конкуренцию зайцам не только в поедании капусты, но и обгрызании коры деревьев и побегов. До рациона Северной Кореи еще есть люфт.
Гость
29 декабря 2023, 17:16
Я в салат с крабовыми палочками вместо огурцов шинкую капусту, очень вкусно получатся.
29 декабря 2023, 17:26
На подходе рецепты салата из одуванчика 😜
29 декабря 2023, 14:32
всё скреп но😜
Гость
29 декабря 2023, 15:44
149 р в магните. Сегодня брала
Гость
29 декабря 2023, 17:43
А что, кто- то ожидал другого?? ((
Гость
29 декабря 2023, 20:51
Чижик 129, лента 149, пятёрочка 149, Ашан,159 это за кг. Хватит паниковать....!!!
Гость
29 декабря 2023, 15:30
Что расплакались? Можно и без огурцов обойтись за такие деньги. Не покупайте, пусть продаваны подавятся.
Гость
29 декабря 2023, 16:19
Вот она классика! Пусть подавятся продавцы с зп 20 000🤣 Как раз на 20 огурцов продавцу зп хватит.
29 декабря 2023, 16:29
Первоянварский горшок обходится всё дороже и дороже.
Гость
29 декабря 2023, 15:06
Страна катиться в пропасть .
Гость
29 декабря 2023, 14:35
Вранье, вчера в Пятерочке купил за 159 кг, гладкие, свежие, на вкус, конечно, трава, но в салат пойдут, чай не лето и не со своей грядки.
Гость
29 декабря 2023, 16:16
А вас ничего не коробит? Вы уже рады что смогли купить что то пожевать в магазине шаговой доступности эконом класса и горды этим, хвалитесь этим!
Гость
29 декабря 2023, 15:06
Сегодня купил огурцы по 150р за 1 кг, в магните. Кстати, и яйца за 110р С0. Если кто то покупает, так и цена будет и 2 тыс. Не покупайте!!!
Гость
29 декабря 2023, 16:17
Вам крупно повезло, считайте выйграли в спорт лото!
Гость
29 декабря 2023, 18:46
Ещё раз автору: подумай о своей личной ответственности за подобные фейки
Гость
29 декабря 2023, 18:50
А то что , Ульянову сольешь в штанину ?
Гость
29 декабря 2023, 19:47
Волгоград вообще считают город миллионеров? В Москве таких цен нет. А здесь что хотят то творят. Все безнаказано. Кто то очень хорошо наживается. Никого ни Роспотребнадзора, ни прокуратуры, ри налоговой никого. Ауууу? Вы где все. На севере таких цен нет. У нас свои в Волжском теплицы. Там сейчас самый урожай снимают огурца и помидора.
30 декабря 2023, 04:29
Гость, так вы думаете владелец просто так от Радежей отказался в пользу Ботаники? В теплицах маржинальность минимум 100%, тогда как в ритейле не более 20%. И никогда овощи из Ботаники дешёвыми не были хоть и производятся у нас. Забавно кстати, что в Москве продают овощи от Ботаники привезенные из нашего региона за ту же цену +-, что и у нас.
Гость
29 декабря 2023, 15:50
А,что,Леночке принесут бумажку и она,якобы,от себя подает?! Да зачем эта нахлебница нужна?!То голодает,то глаза от цен выпадают... Не Иначе чья-то протежишка.Но с этим бороться бесполезно.
Гость
29 декабря 2023, 16:30
Парниковые от ботаники и зари что круглый год выращиваются. Ахахаа ну классика))) ну если люди берут зимой огурцы и помидоры и без салатов жить не могут, то так зимой и будет
Гость
29 декабря 2023, 17:19
Не покупать и все дела!
Гость
29 декабря 2023, 17:24
Да ну бросьте, цены на огурцы, яйца...важней обсудить голую вечеринку все страной
Гость
29 декабря 2023, 17:37
Мы это заслужили.
Гость
29 декабря 2023, 17:54
А госдолг Америки?
Гость
29 декабря 2023, 18:35
Вчера по 150 в магните обычные гладкие купили, в светофоре вообще 130 стоят
Гость
29 декабря 2023, 19:17
В сети Магнит по 170 руб за кг, для салата то. А у нас из погреба и квашенное и маринованные. Без свежих обойдемся
Гость
29 декабря 2023, 19:20
Бочарова к ответу!
Гость
29 декабря 2023, 22:04
цена скакнула от того что горожанки без мужиков на праздник запасают средство для отдыха
Гость
29 декабря 2023, 22:31
В победе по 170
Гость
29 декабря 2023, 22:43
Воткнуть эти огурцы продавцам в одно место!!Это уже преступление,за это надо сажать.
Гость
30 декабря 2023, 05:37
Бедные продавцы все шишки на них.А они то же эти огурцы покупают за круглую сумму.
Гость
30 декабря 2023, 09:04
В пятёрочке огурцы 149 руб и пупырчатые и гладкие, покупали 28 декабря, отличного качества
Гость
30 декабря 2023, 09:55
Гойда, с украинского, означает " позор".
Гость
30 декабря 2023, 10:52
Я не хочу такие огурцы кто продает тот пускай и сам кушает
Гость
30 декабря 2023, 11:54
Огурец не первая необходимость можно обойтись, у нас в Волжском таких цен нет самые дорогие 200р баночку с солёными откройте которые летом заготовили, а то избаловались
Гость
30 декабря 2023, 15:46
Сегодня в одном из сетевых магазинов продавались огурцы по обычной земной цене.
Гость
30 декабря 2023, 19:10
Да полно и яиц, и огурцов и всего.. хватит нагнетать уже
Гость
30 декабря 2023, 19:24
Я Гостья В Челябинске в Перекрестке огурцы длинные гладкие по 179.99 , а короткие с пупырышками по 299.99. Купила по 1 штуке 28 декабря
Гость
30 декабря 2023, 19:31
Я Гостья У нас в Челябинске, в "5" огурцов вообще нет никаких. А яйца С2-126 рублей. А в Перекрестке яйца дешевле, С1 по 109 рублей за десяток. С2 правда нет уже несколько дней. а С0 практически везде от 155 рублей.