СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Волгограде экс-регоператор требует долг за мусор со школы Слуцкого
В Волгограде экс-регоператор требует долг за мусор со школы Слуцкого

30 дек 2023 в 01:02

Президент РПЛ Алаев,- не вижу в России тренерской школы...
==
28 дек - М.Карлсен стал 5-кратным Чемпионом мира по быстрым шахматам, подняв и рейтинг Самарканда..
==
жизнь продолжается..

30 дек 2023 в 00:56

Опомнились..))
сейчас Слуцкий и Вася Березуцкий уже официально работают в Шанхае на китайский футбол..

Гость
29 дек 2023 в 20:33

Бизнес в России - открой детскую спортивную школу со своих денег. Вложи миллионы рублей. А потом судись за 12тыс руб…. Зачем людям вкладываться в область, делать новые рабочие места, когда за 12тыс руб тебе судом грозятся

Гость
29 дек 2023 в 21:54

Причем здесь Слуцкий? У школы есть исолнительный орган: директор, бухгалтер и они должны объясниться в суде . Это как предъявлять претензии к Ф.Дзержинскому за банкротство тракторного завода

Гость
30 дек 2023 в 00:47

Интересно, а почему нет перерасчёт за мусор,мусор не выводится полностью более 2 лет,ящики два из четырёх убирались...Кто наши права защитит.Это даже в интернете есть,а порой и совсем не убирались.В центре города.Где прокуратура???Верните наши деньги..У этой компании ничего нет,ни машин, ни рабочих...Все наемное..

Гость
30 дек 2023 в 08:50

А сколько должен вернуть жителям Ситиматик за несвоевременный вывоз мусора, за вонь и грызунов у мусорных баков, может надо посчитать и взыскать по полной, включая моральный ущерб?

Гость
29 дек 2023 в 19:31

Леня в КИтай улетел, ему некогда.

Гость
29 дек 2023 в 21:15

Так а что, если школа - значит можно не платить за услуги третьих лиц? Но тогда и хлеб мне в магазине ДОЛЖНЫ бесплатно отдавать, по такой логике 😂

Гость
30 дек 2023 в 09:03

УЗАКОНЕННЫЙ РЭКЕТ ...

30 дек 2023 в 11:48

Самое смешное, что сама компания Ситиматик обанкротилась еще летом и не убрала кучу мусора, новая компания за ними день и ночь убирала отходы целый месяц, а долги со всех выбивают, у меня родители там в области живут, так они им названивают каждый день и судом грозятся из-за 15 рублей выдуманных, платили все по платёжкам)))) одним словом бандиты. Вот бы журналисты или правоохранительные органы этими мошенниками занялись!!! Это же незаконно людям названивать каждый день с утра и до ночи!!!

Гость
30 дек 2023 в 16:02

Какой позор, СТРАНА!

Гость
29 дек 2023 в 19:31

его друг рукаку тоже туда собрался