V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

В Волгограде смонтировали гигантские руки, обнимающие дерево

30 декабря 2023, 10:44
Какой то криворукий делал эти руки.
Гость
30 декабря 2023, 12:54
Не полностью ты в них помещаешься.
Гость
29 декабря 2023, 23:05
Какой ужас!
29 декабря 2023, 22:40
Сам сюжет памятника интересен. Мне нравится. Как все это выглядит в натуре надо смотреть. Корявое фото не информативно. Памятник не на военную тематику - уже хорошо. В период проведения сво памятник сохранения хрупкого древа жизни очень нужен.
Гость
29 декабря 2023, 23:22
женя, не надоели символы? Семьи нужно поддерживать не бетоном с полимерами, а уровнем жизни, медицины, государственными программами.
Гость
30 декабря 2023, 03:48
тебе что ли зарплату перечислили?
Гость
30 декабря 2023, 08:49
Какой памятник , вы о чем. Это ересь полная. Руки из под земли. Что у вас с головой не понятно.
Гость
29 декабря 2023, 20:41
волонтерство – это бесплатная работа для того, чтобы помочь всем, кто в этом остро нуждается. Здесь в данном случае кто нуждался в помощи?
Гость
29 декабря 2023, 23:06
как будто попрошайка протягивает руки из под земли
Гость
30 декабря 2023, 07:12
Мать нарожавшая 7 детей . А ей показывают .
Гость
29 декабря 2023, 23:19
Отличный памятник коррупции!
Гость
30 декабря 2023, 08:36
Что, прямо живьем?! А че, очень отвечает реалиям. И назвать сей шедевр "Предпенсионер".
Гость
29 декабря 2023, 20:55
Теперь стройте рядом психушку .
29 декабря 2023, 22:45
Я думаю, что здоровых людей уже стало меньше чем больных. Это здоровым людям надо прятаться от агрессивного большинства в закрытом доме за большими замками.
Гость
30 декабря 2023, 07:13
30 декабря 2023, 07:13
Я думаю, что здоровых людей уже стало меньше чем больных. Это здоровым людям надо прятаться от агрессивного большинства в закрытом доме за большими замками.
Аскол вторую дверь установил .
Гость
30 декабря 2023, 08:52
30 декабря 2023, 08:52
Я думаю, что здоровых людей уже стало меньше чем больных. Это здоровым людям надо прятаться от агрессивного большинства в закрытом доме за большими замками.
Не удивлюсь, если напишешь что, к здоровым себя причислил. Лечись, голова одна, сходи к врачу.
Гость
29 декабря 2023, 20:47
В психически больном обществе это приветствуется . Главное что бы никто ничего не понял зачем .
Гость
29 декабря 2023, 22:23
Просто жуть.
Гость
29 декабря 2023, 20:39
Где волонтеры нашли деньги на материалы, да и вообще на все остальное? Тряханули кого надо или грант получили. Такие ручища сделать надо хорошо потратиться
Гость
29 декабря 2023, 20:48
Считаешь украли ?
Гость
30 декабря 2023, 03:48
Это что должно быть в голове, чтобы считать это арт-объектом?????😂
Гость
30 декабря 2023, 12:18
Так у всех сегодня в голове только оно. 😫Они все таки наконец добились своего.
Гость
29 декабря 2023, 20:36
«Верной дорогой идете, товарищи»
Гость
29 декабря 2023, 23:34
Такое ощущение, что эта рука измучена артрозом.
Гость
30 декабря 2023, 06:07
Сразу видно,что народному ,,восхищению,, нет предела!Мы все так рады,рады,рады,рады,рады... Удалите эту ересь!Лучше о кошках и собаках повествуйте,про синичек и налимов тоже неплохо получается.Редакция,дерзайте!
Гость
30 декабря 2023, 13:16
Никогда Воробьянинов не протягивал руки! (с)
Гость
30 декабря 2023, 16:22
Откуда руки растут?
Гость
30 декабря 2023, 16:35
Это какой же должен быть ствол у дерева, чтобы Эти гигантские ладони (далеко не обнимающие) объяли его?
30 декабря 2023, 13:15
Арт-объект, смысл которого можно понять, только прочитав информационную табличку? Объект волонтерский, то есть муниципалитет за него не платил. А кто оплатил подсветку и кто будет потом содержать объект? По какой строке будет финансирование? Если это бюджетные деньги, то голосовал ли мой депутат за эту строчку? Хотелось бы знать, а вдруг я за него голосовал, не хочу повторять ошибки.