V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Два района Волгограда в канун Нового года остались без воды из-за коммунальной аварии

30 декабря 2023, 07:04
потому что пока такая власть, так им будет. Потому что на народ плевать!!!
Гость
30 декабря 2023, 00:11
Закон Бочарова. Убытки национализирует, прибыль приватизирует. В новом году также уплывет волгофарм.
Гость
30 декабря 2023, 07:03
Я не понимаю, почему все так Бочарова ругают? 🤔 Ведь личность чиновника не имеет абсолютно никакого значения, все вопросы будут так же решаться, НИКАК. Система не эффективна, никто с полномочиями не заинтересован в решении проблем🤷🏼‍♀️
Гость
29 декабря 2023, 23:19
Зато Бочарову дали орден За заслуги перед отечеством
Гость
30 декабря 2023, 00:06
у нас с ним отечество похоже разное
29 декабря 2023, 22:45
Так вот она какая эта ваша полная года! 🤣
Гость
29 декабря 2023, 23:03
С Новым годом! С Новым счастьем!
Гость
30 декабря 2023, 00:30
подождите, еще холода не пришли
Гость
30 декабря 2023, 08:10
...мне одной кажется что все боги прокляли эту страану самыми страшными проклятиями?
Гость
30 декабря 2023, 09:43
С тех пор заглохло мое творчество, Я стал скучающий субъект, — Зачем же быть душою общества, Когда души в нем вовсе нет! Владимир Высоцкий
Гость
30 декабря 2023, 10:47
кто-нибудь знает, когда вернется вода?
Гость
30 декабря 2023, 01:05
тете рятника к ордену.прикрутить. там специалистов 2 человека.одного я знаю лично. остальное..просто балласт.почему не 1.01?...удивительно...все предпосылки давно сложились
Гость
30 декабря 2023, 10:29
Змановская! Тебя бочаров с собой в Лондон не возьмёт, да и молодость проходит, работать начинай, а то потом и в мфц уборщицей не возьмут.
Гость
30 декабря 2023, 06:57
Волгоград вошел в 30 городов по комфортности проживания.
Гость
30 декабря 2023, 08:11
...я представляю что творится в тех которые не вошли в эти 30...
Гость