перейти к публикации

56 комментариев к публикации

«Покупать из-под полы или по талонам?»: в гипермаркетах Волгограда перед Новым годом исчезли яйца

30 декабря 2023, 11:40
В 10 утра сегодня была и в Магните и Пятерочке. Лежат яйца спокойно. Цены от 130 руб. Нафиг они никому не нужны. Минералку правда не нашла Горную поляну. Ее разобрали. Людей в магазинах единицы. Видно денег нет. Вообще не сравнить с предыдущими годами. Когда на кассах толпы были.
Гость
30 декабря 2023, 11:55
Вчера толпились в продуктовых, сегодня отдыхают
30 декабря 2023, 12:22
Советую завтра ещё раз прогуляться часам к 5..
Гость
30 декабря 2023, 13:39
На рынке возрождения зато людей тьма. В основном дикие очереди за солениями. Надо же закусывать. Всего остального полно. Даже свежая (мороженная) осетрина по 2000 руб. Яиц полно, самые дорогие 170 рублей, но покупателей за ними нет вообще. Мяса полно любого.
30 декабря 2023, 11:28
А я думаю, почему вчера целый день с утра до ночи 10-ти бальные пробки показывало в Волгограде, а там оказывается все яйца искали, метались . ))) К нам в Волжский приезжайте за ними, если своих не хватает.
30 декабря 2023, 11:27
Вчера покупал яйцо куриное в Магните. 139 руб. Знаю, что сегодня будет столпотворение на дорогах и на кассах магазина поехал в магазин вчера в 11 вечера. Закупился в упор. Людей нет, пусто. Все быстро.
Гость
31 декабря 2023, 00:58
Молодец,как и я на мойку в 11. А что ж без алкоголя,если в 11 закупался?
31 декабря 2023, 07:29
Гость
31 декабря 2023, 07:29
Молодец,как и я на мойку в 11. А что ж без алкоголя,если в 11 закупался?
Я не употребляю за рулём, совсем.
31 декабря 2023, 08:40
30 дек - удалось отразить 32 бпла-атаки в Московской,Брянской,Орловской,Курской обл == здоровья,удачи в Новом году!
31 декабря 2023, 08:25
Генпрокуратура РФ - яйца подорожали на 46% == в ОРЛЕ еда в медучреждениях на 18% контрафакт/просрочка..
30 декабря 2023, 14:20
Ашан, Лента, нормальные люди в это днище не ходят.
30 декабря 2023, 15:37
Что не дно? Магнит с Пятерочкой?😆
30 декабря 2023, 18:16
30 декабря 2023, 18:16
Что не дно? Магнит с Пятерочкой?😆
Я писал коммент для нормальных людей, а не для тебя.
Гость
30 декабря 2023, 19:59
Самые дорогие магазины. Тоже не понимаю, что туда люди ломятся.
30 декабря 2023, 12:21
Опять эти проклятые американцы творят что хотят..😆
30 декабря 2023, 15:03
Это у вас в Германии американцы творят что хотят, а у нас мы не позволим
30 декабря 2023, 15:36
30 декабря 2023, 15:36
Это у вас в Германии американцы творят что хотят, а у нас мы не позволим
> у вас в Германии американцы У вас когнитивный диссонанс, сударь..😆
Гость
30 декабря 2023, 22:32
30 декабря 2023, 22:32
> у вас в Германии американцы У вас когнитивный диссонанс, сударь..😆
само поняло, что говоришь, холоп?
30 декабря 2023, 13:50
А чё приуныли? Ведь вы же вопили, что можете повторить? Ну вот и повторили.. Тотальный дефицит, безработица, закрытые границы..
Гость
30 декабря 2023, 13:53
Да ноет здесь только ты да ещё пара-тройка нытиков из-под теплотрассы, которым и курятина недоступна
Гость
30 декабря 2023, 14:16
Ты где пропадал? В окопе был?
30 декабря 2023, 15:07
Гость
30 декабря 2023, 15:07
Ты где пропадал? В окопе был?
Наверное был на голой вечеринке в одном носке
Гость
30 декабря 2023, 12:41
на марсе дефицит яиц, вы слышали, если богданов не фейк, то он не очкень умный человек, как и агрегатор
Гость
30 декабря 2023, 11:11
Кого хотите этим напугать? Тех, кто пережил развитой социализьм? Не смешите. Удивительно одно, что такие проблемы испокон времён присущи этому субъекту федерации.
Гость
30 декабря 2023, 15:52
Позавчера в Ленте на Космонавтов яиц было достаточно,но их можно такие уже выбрасывать, так как на упаковке дата упаковки от 7 декабря🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
Гость
30 декабря 2023, 11:35
В Магните дефицита яиц нет. В Ленту и Ашан не ходим.
30 декабря 2023, 12:23
Ждём от вас у следующем году - "на мусорке все есть, в Магнит не ходим"..😆
Гость
30 декабря 2023, 12:29
Яиц полно в магазинах
Гость
30 декабря 2023, 12:44
В1 хватит уже раздувать ажиотаж. То что вы там в конкретном магазине не увидели яиц не значит что их в др нет. Или же в этом магазине не успели вынести новую партию со склада. Очередной бред несёте Был в магазинах сегодня, везде яйца лежат и нет огромного спроса на них по такой цене. Скорее они протухнут, чем пропадут На гречку и сахар был да, а тут тупо хайпите очередной раз Зайдите в пятёрочку, покупочку или перекрёсток И гляньте там. А если мало яиц лежит, спросите у сотрудников когда они выкладку делали
Гость
30 декабря 2023, 14:20
Про огурцы тоже писали, что по500, 600 и даже по тыще. Сегодня в магазинчике огурцы по 260 и по 320.
Гость
30 декабря 2023, 13:31
Сегодня купил на местном локальном рынке домашние яйца по 150 рублей за десяток. Яйца примерно размера С1 Какого-то дефицита не заметил.
Гость
30 декабря 2023, 13:41
Зато аптеки Волгофарма так и не работают, возможно действительно приватизируются женой.
Гость
30 декабря 2023, 13:51
богданчик,так ты своими торгуй!
Гость
30 декабря 2023, 11:11
Да, скоро перейдём на талоны. А что не так?
Гость
30 декабря 2023, 11:20
Когда конкретно, после переизбрания Байдена?
Гость
30 декабря 2023, 13:30
Гость
30 декабря 2023, 13:30
Когда конкретно, после переизбрания Байдена?
Не дай Бог снова такого президента!
Гость
30 декабря 2023, 11:54
В магнитах полки с яйцами битком забиты. Магнит уже у каждого дома есть. С0-150р. С1-135р. С2-120р. Что у вас за проблемы про эти яйца постоянно?
Гость
30 декабря 2023, 11:56
Это для чего инфа? Создать новость и обсуждение.
Гость
30 декабря 2023, 14:47
Но вы ведь лукавите. Только что закупился с женой в Ашане в Советском районе в Акварели. Все полки ломятся от продуктов и огроменный стеллаж забитый яйцами. Люди берут сразу большой упаковкой по 30 шт
30 декабря 2023, 15:38
Ты забыл добавить про забитые машинами парковки у магазина..😆
Гость
30 декабря 2023, 11:19
Ну логично. ФАС завёл дела, а в убыток себе производитель продавать продукцию не будет (себестоимость-то чуть ниже оптовой цены, плюс наценка склада и магазина), вот яйца и пропали из магазинов.
Гость
30 декабря 2023, 11:27
Совершенно верно. Но народ почему-то ждёт грозного указа о снижении цен.
31 декабря 2023, 08:27
Так и до этого ЯЙЦА в России приходили из Монголии,Беларуси, а теперь из Азербайджана (пришла партия в 620 тыс яиц) и ждем из Турции.. == Огурцы подорожали на 55% и виноград на 48%
Гость
30 декабря 2023, 15:48
Изо таких репортёров и ажиотаж яиц полно во всех магазинах
Гость
30 декабря 2023, 16:00
🥚Александр Лукашенко посетил в Минске магазин птицефабрики. Президент Белоруссии дал поручение предприятию поделиться с Россией яйцами. Диалоги в Минске: Лукашенко: - Надо Путину перекинуть эти яйца Ответ: - Мы им помогаем, но им всё мало
Гость
30 декабря 2023, 20:54
ипгнит на баррикадной. все полки полные. бери скока хош
Гость
31 декабря 2023, 17:26
В Курске липецкие 1й сорт 100рублей, второй сорт 94 лежать спокойно, не кто не берёт
Гость
31 декабря 2023, 23:58
В Самарской тоже ажиотажа нет, мы а Тольятти спокойно купили, цена правда 132р, но хорошие, звонила знакомым, родственникам по области, также норм, но цены повышены, до умаю, что после нового года обратно в Турцию возвращать придётся
Гость
30 декабря 2023, 17:58
Сегодня утром в Пятерочке на полках саратовские яйца, дата 25 декабря, цена СО - 108 рублей десяток, С1 - 101 рубль десяток, пенсионерам скидка 10%, народу в магазине мало, никакого ажиотажа, так, что V1, не надо ля-ля, впрочем негатив - ваша профессия.