СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Ну, не смогла я»: смотрим, что в Волгограде не успели сделать вовремя и до Нового года
«Ну, не смогла я»: смотрим, что в Волгограде не успели сделать вовремя и до Нового года

Гость
31 дек 2023 в 20:14

Видимо спецоперация настолько важна, что власти города-героя Сталинграда перестали менять старые трубы, делать новые дороги, сажать деревья и убирать мусор- всё можно свалить на то , что Москва денег не даёт.

Гость
31 дек 2023 в 21:34

Большинство аукционов в конце осени провели, а надо было в начале весны или лета...Сейчас все технологию нарушают ,где бетонирование..т.к ночью ниже нуля..Потом переделывать будут или рассыпается после 3 лет,опыт уже есть..(алея героев и амфитеатр).У амфитеатра даже гарантии нет,дальше деньги тратят..

Гость
31 дек 2023 в 22:27

Забыли про фонтан межу институтами на пр Ленина там тоже все грустно. Бардак. Интересно включат этих подрядчиков в список недобросовестных поставщиков. Или «своих» не включают)😁

Гость
31 дек 2023 в 22:33

Позорище

Гость
2 янв 2024 в 08:42

Это жестью только и можно обозвать! Вот именно поэтому у нас в городе и рожать не хотят и бегут от сюда в другие регионы России,вот поэтому мы на каком то там из последних мест!???у меня дрожь по коже,когда я вижу искалеченные и вырублены деревья,которые только принялись и поднялись,в такой жаре жить без воды и тени,без кроны деревьев - ну это м б кто то мне ответит ,что это очень классно?!!!!! Тогда м б я сошла с ума!?

Гость
1 янв 2024 в 01:29

Кому вообще всё это нужно? Туристам ? Все горожане , в основном, сбежали.

31 дек 2023 в 19:52

Новый год дата условная, не доделали в 23 году, доделают в 24.

1 янв 2024 в 10:51

Пусть делают медленнее, но качественней. Какие то непонятные гонки, всё успеть до нового года, а то прям если не будет готово 1 января то Земля с орбиты сойдёт и весь мир остановится.

Гость
31 дек 2023 в 19:58

Да все равно уже! Не надо оправданий, эти скверы и т.д. уже никого не интересуют.
В общем продавайте хорошую и дешевую водку и можете вообще ничего не делать.

Гость
1 янв 2024 в 09:08

Левушкиина

Гость
1 янв 2024 в 09:12

Левушкиина для

Гость
4 янв 2024 в 14:19

А про мосты в Красноармейском районе забыли?