V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

зап.

759мм 35%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

«Нет счастливых людей»: волгоградцы жалуются на мрачные настроения перед Новым годом

31 декабря 2023, 15:03
В следующем году ситуация не улучшится. Повезло тем, у кого еще хорошее здоровье.
31 декабря 2023, 14:40
Суровые годы уходят Борьбы за свободу страны, За ними другие приходят - Они будут тоже трудны. Петь хором перед телевизором в 23.55. Ура, товарисчи!!!
Гость
31 декабря 2023, 15:48
С наступающим, мадам! Прорвёмся. Нас русских уничтожают, а мы выживаем. Живучие значит.
31 декабря 2023, 16:16
Гость
31 декабря 2023, 16:16
С наступающим, мадам! Прорвёмся. Нас русских уничтожают, а мы выживаем. Живучие значит.
Спасибо, и Вас с наступающим! Живучие, это точно👍🌲🍾
Гость
31 декабря 2023, 18:31
Гость
31 декабря 2023, 18:31
С наступающим, мадам! Прорвёмся. Нас русских уничтожают, а мы выживаем. Живучие значит.
Просто ярчайший маркер свежерусской....
31 декабря 2023, 16:43
Первая причина погода. Слякоть, грязь и серость. Вторая это отсутствие централизованного праздника и гонение на публичных людей. Ну и конечно же скверная ситуация в целом: перспектива нищей и трудной жизни
Гость
31 декабря 2023, 17:24
А вот в пресловутом совке погода в новый год никакой роли не играла. Веселились в любую погоду. И всё организовывали сами. Во дворах ёлки свои ставили, сами катки заливали...
Гость
31 декабря 2023, 18:33
Гость
31 декабря 2023, 18:33
А вот в пресловутом совке погода в новый год никакой роли не играла. Веселились в любую погоду. И всё организовывали сами. Во дворах ёлки свои ставили, сами катки заливали...
Ну да, снег то был из взбитых сливок а лед-из карамели...
Гость
31 декабря 2023, 18:39
Гость
31 декабря 2023, 18:39
А вот в пресловутом совке погода в новый год никакой роли не играла. Веселились в любую погоду. И всё организовывали сами. Во дворах ёлки свои ставили, сами катки заливали...
ТОВАРИЩ, ты готов восстановить СССР на дальневосточных гектарах, как я предлагал? Уверен, вся страна нас поддержит! Народ тоскует по крепостному праву, очередям за гнилой картошкой и партсобраниям!
Гость
31 декабря 2023, 14:27
Все здравомыслящие люди понимают, что новый год не сулит нам ничего хорошего. С новым годом с новым счастьем! Каким счастьем..?
Гость
31 декабря 2023, 14:31
👏👏👏
31 декабря 2023, 14:39
Ну у царя же все хорошо? Вот и радуйтесь за своего кумира..
Гость
31 декабря 2023, 15:00
Да, такого мрачного настроения в предновогодний день у меня ещё никогда не было. Даже при развале СССР, и при страшных голодных 90-х, такой безнадеги не было....
31 декабря 2023, 15:05
Я полагаю, вы тогда были намного моложе и имели хорошее здоровье. Кроме того, вы, вероятно, теперь намного мудрее и видите, что это проигрышная битва.
Гость
31 декабря 2023, 15:40
Совершенно разные ситуации. В те года в политике произошло всё быстро, а экономика, инфраструктура остались прежними. Сейчас деградация шла десятилетиями, но все веселились.
Гость
31 декабря 2023, 18:32
а что такого страшного и голодного было в 90-х, с их работающими заводами? Сиську мамка не давала?
31 декабря 2023, 15:05
Смотрел какие каналы лидируют в топе. В РФ лидируют каналы по выживанию на МРОТ. Можно представить какое настроение у масс.
Гость
31 декабря 2023, 14:33
Третью мировую, да ЯВ, чего от него ещё ждать?
Гость
31 декабря 2023, 14:31
Пока царь на троне, с его прорывами и достижениями, так и будет.
Гость
31 декабря 2023, 14:03
В стране Бузовщина. Жируют клоуны, чинуши.
31 декабря 2023, 14:38
А этих чинуш кто выбрал? Американцы?
Гость
31 декабря 2023, 15:46
31 декабря 2023, 15:46
А этих чинуш кто выбрал? Американцы?
Открою тебе секрет. Их никто не выбирал, они сами себя выбрали. Технология отработана до мелочей. А ты наивный, вбил себе в голову эту чепуху.
Гость
31 декабря 2023, 14:12
Все утро на Ютубе ролики смотрю,как подключить свет в доме от автоаккумулятора и как зарядить от него телефон.
31 декабря 2023, 14:14
Зачем отменили вечеринку? Отобрали последнюю радость, изверги!
31 декабря 2023, 17:28
Не знаю как у кого, у меня лично настроение новогоднее!
Гость
31 декабря 2023, 18:35
тебе то, с недорогой валерьянкой, грех жаловаться.
31 декабря 2023, 19:51
Гость
31 декабря 2023, 19:51
тебе то, с недорогой валерьянкой, грех жаловаться.
Ну если Шотландский виски Macallan, это не дорогая валерьянка, то тогда ладно.😁🤭
Гость
31 декабря 2023, 21:07
Тролли они такие .
Гость
31 декабря 2023, 14:37
Новый год — это время, когда мы говорим себе, что все будет хорошо. Даже если мы знаем, что это не так.
1 января 2024, 10:26
... про какое настроение можно говорить, если число погибших достигло 24-х человек (из них четверо — дети)
1 января 2024, 14:09
Чешский РСЗО Вампир состоит на вооружении АНГОЛЫ - 40 экз, 109 в Греции, 18 экз в Грузии, 60 в Зимбабве, в Китае и Польше по 29 экз... == дальность стрельбы от 20 до 36 км
Гость
31 декабря 2023, 14:05
Все ждут удешевления яиц!Вот тогда возрадуемся,и песни запоем!
Гость
31 декабря 2023, 19:17
Обычный новый год. Ну разве что очень тёплый. Два свободных дня было до новогоднего вечера, поэтому народ успел равномерно закупиться в магазинах и на рынках. Без обычных очередей. Да ещё с середины пятницы начали. Судя по пробкам по всему в пятницу с обеда. Конечно голая вечеринка оставила тягостные впечатления последующим шабашом. Но 37ой, так 37ой... И тогда всё было неоднозначно. Но если насилия не избежать, нужно расслабиться и попытаться получить удовольствие. С Новым годом! С новым Удовольствием!
Гость
1 января 2024, 12:09
Какой город и горожане такой и Новый год. Не удивлен.