V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

759мм 39%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Мозг просто отказался работать»: блогер из Волгограда провалилась в финале шоу «Последний герой»

6 января 2024, 09:26
думаю что всем по фиг и на нее и на последнего героя и на телек в целом
6 января 2024, 10:18
Наверно ещё пару новостей про подобных персонажей и придётся покинуть данный портал . Реально -дно.
6 января 2024, 11:19
кто это и что это?
Гость
6 января 2024, 09:16
мозг????????откуда он там????
Гость
6 января 2024, 10:00
А оно про чей мозг? 🤔
Гость
6 января 2024, 09:23
А кто это Чика Ваня ?
Гость
6 января 2024, 09:41
Гламурное элитное шиномонтажье.
Гость
6 января 2024, 09:46
Извините, а в каком месте там мозг?
Гость
7 января 2024, 21:07
В губах наверное
Гость
6 января 2024, 09:56
Напомнила о себе. Как смогла...
Гость
6 января 2024, 10:43
Слова то какие выучила «мозг»)))
Гость
6 января 2024, 15:24
Вы серьёзно считаете,что нормальные люди будут переживать за эту Чиковану?!
Гость
6 января 2024, 09:44
Попиарилась, и то хорошо
Гость
6 января 2024, 11:10
чтоб пазлы собирать ,надо иметь хотя бы не нулевой IQ
6 января 2024, 13:55
Как смогла так и выступила
Гость
6 января 2024, 11:29
А вот тут Диана показала свой ,,мозг,, этой публикацией. Если ошибаюсь то ругайте меня.Я вот так засвечусь!
Гость
6 января 2024, 12:47
давно известно,что мозг у бакулиной находится в двух ягодичных половинках!
Гость
6 января 2024, 17:21
Вообще плевать на этих НЕдоблогеров🤢
7 января 2024, 10:19
в штукатуры курицу
Гость
6 января 2024, 16:55
Это шоу что-то из 2000х вроде? Что за отсталая страна такая, в которой делают одну и туже передачу 20 лет?
Гость
6 января 2024, 14:40
Ноготь пожелтел? Как этот канал?
6 января 2024, 16:54
И ее стоило выгнать за интриги.....а птаха как малолетка разобиделся в конце.....что не красит настоящкго мужчину....настоящего а не разрисованную обезьянку
Гость
6 января 2024, 21:57
Что за специальность "блогер" что за такое высокое звание? Господи как собак нерезанных развелось. Кругом блогеры,блогеры,блогеры......
Гость
7 января 2024, 00:31
Если бы можно было лайкать комментарии на V1 без входа через соцсети и прочие фигни, я бы поставила плюсы ВСЕМ комментаторам! Абсолютное днище писать про так называемых БЛОХЕРОВ и БЛОХЕРШ. Кто эти персонажи??? Лучше напишите, какие дети-взрослые - наши земляки чего-то достигли в ушедшем году, составьте список необходимых дел на новый год, да что угодно!!!
Гость
7 января 2024, 10:05
А кому это интересно? Это кто и о чём это вообще? Видимо это лакмусовая бумажка состояния новостей города Волгограда, как и его экономического и социально политического потенциала в целом. Полное дно. И новостей то нет приличных. Всяк чушь о малоизвестных возомнивших о себе типажах.
Гость
7 января 2024, 11:20
Интриганка и заговорщица ещё та!!! Показали себе с мамулей с самого начала!!! Очень неприятные особы!!! Итог финала достоен победителя!
Гость
7 января 2024, 01:19
Это кто такой? Щенок что ли?
Гость
7 января 2024, 15:14
Нам это зачем??? Она что герой? Космонавт или трудяга на фабрике? Бездельник и мот.
Гость
7 января 2024, 15:16
Бузовщина в стране. Работать не кому.