V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

В МЧС объявили экстренное предупреждение: к Волгограду и области приближаются аномальные морозы

7 января 2024, 20:46
Такие морозы для Волгограда -самые обычные. А вот для гнилых труб и для ЖКХ - это нонсенс!
Гость
8 января 2024, 00:53
Граждане Волгограда, к вам приближаются аномальные дети и родственники аномальных управленцев чиновников сидящих сейчас в креслах. 🤓
Гость
8 января 2024, 11:14
Уже лет 40 минимум, чиновники каждый год заявляют что отремонтировано 5% жилищных коммуникаций. Получается за такой срок давно уже все обновлено заменено, конечно при условии хорошего качества новых труб.
Гость
7 января 2024, 20:11
Откуда вы все понаехали? Обычный климат для нас. Слякоть сменяется резко морозами крепкими. Максимум на месяц. Есть еще сутки зарядить аккумулятор. А, нет. Уже нету - перед зарядкой его (аккумулятор) нужно отогреть. Беда! Все пропало!
Гость
7 января 2024, 21:38
На победе своей заряжай АКБ .они уже давно одноразовые стали.это тебе говорит водитель с 1982 года.ему срок 5-7 лет .перестал крутить-новый бери.цена даже сейчас три тысячи.
Гость
8 января 2024, 04:09
Гость
8 января 2024, 04:09
На победе своей заряжай АКБ .они уже давно одноразовые стали.это тебе говорит водитель с 1982 года.ему срок 5-7 лет .перестал крутить-новый бери.цена даже сейчас три тысячи.
Да . Сами торгующие с накрутками так и говорят максимум на 2 года . У меня акб 2017 года сейчас тянет правда с подзарядкой в месяц ! и работает . А тот что куплен в 2020 г на две дневных поездки и снова в разряде ))).
8 января 2024, 06:39
Гость
8 января 2024, 06:39
Да . Сами торгующие с накрутками так и говорят максимум на 2 года . У меня акб 2017 года сейчас тянет правда с подзарядкой в месяц ! и работает . А тот что куплен в 2020 г на две дневных поездки и снова в разряде ))).
Собянин отказался от электробусов, т.к. новые аккумуляторы на московских морозах резко теряли мощность. Вместо заявленных 500 км их хватало всего на 100км. С нашими бочаробусами тоже может быть транспортный коллапс...
7 января 2024, 22:37
А вот в Московской области жесть коммунальная твориться. Лучше про это напишите.
8 января 2024, 08:22
А вы в Московской области живёте?
Гость
7 января 2024, 20:19
На тракторном серьёзная авария вот уже сутки по ул.Баумана, Метростроевская,и ряда других улиц не отопления и гор.воды в квартирах уже одели куртки а морозы крепчают что делать???????
Гость
7 января 2024, 20:59
буржуйка готова и свечи вода запасены я же не в европе замерзающей да
Гость
7 января 2024, 20:57
Надейтесь только на себя . Выборы и избранники ,,, не гарантируют стабильность и законность на территории с тотальной коррупцией и покрывательства ))).
Нет никаких аномальные морозов. Ну опустится ночью до - 16 и все. Делов то.
Гость
7 января 2024, 20:55
"Для того, чтобы согреться, заходите в ближайшие помещения: магазины, подъезды жилых домов и т.д." Подъезды жилых домов сейчас закрыты от желающих согреться. Возможно эти правила не менялись со времен СССР.
8 января 2024, 08:23
Не свисти,в СССР подъезды были открыты!!!!
Гость
7 января 2024, 20:09
Нам какая раница отчего помирать, от морозов или от онкологии, которую генералы МЧС насылают.
Гость
7 января 2024, 20:14
Вас с праздников еще не отпустило?
Гость
7 января 2024, 21:05
Гость
7 января 2024, 21:05
Вас с праздников еще не отпустило?
а что, есть что праздновать?😎
Гость
7 января 2024, 21:09
Гость
7 января 2024, 21:09
Вас с праздников еще не отпустило?
Обычные трагические дни для каждого кто живёт здесь.
8 января 2024, 08:20
А батареи будут нормально топить или как обычно??
Гость
7 января 2024, 20:08
Тротуары не чищены. Просто кошмар
Гость
7 января 2024, 21:07
Ну зато деньги за тех обслуживание начислили как будто метут и убирают круглосуточно.
Гость
7 января 2024, 21:15
Какой ужас! Куда бежать?
Гость
7 января 2024, 21:23
Глубина промерзания у нас 1.2 метра.. а дальше думай сама.
Гость
7 января 2024, 20:46
У нас что - "ноль" это норма в январе?
Гость
7 января 2024, 21:24
в прошлом году в этот же период тоже было ниже нормы на 10 °C .. вопрос, что такое норма?
Гость
8 января 2024, 10:48
Лучше бы местная власть позаботилась о работе общественного транспорта, чтобы люди не замерзали на остановках, последнее время интервал движения 40- 60 минут это закономерность.
Гость
7 января 2024, 20:45
Сейчас выходил во двор в одной рубашке и трико, разминался. Ну да, есть небольшой морозец.
Гость
7 января 2024, 20:58
И пивас открыл глазом на расслабоне ?
Гость
7 января 2024, 21:10
Что отжал у чушпаны ? Резинку для трусов ?
Гость
8 января 2024, 00:09
Береги свой простатит, Сеня.
Гость
7 января 2024, 20:20
Ледниковый период
Гость
7 января 2024, 20:35
Не все переживут.
Гость
7 января 2024, 21:38
Если сравнить с зимой 1943 года , то это не зима .
Гость
7 января 2024, 22:35
Да читала книгу Литтелла Благоволительницы, там герой попадает и в Сталинград во время битвы, так солдаты выходили из укрытий в туалет и у них струя замерзала.
Гость
7 января 2024, 21:39
МЧС что то страшно верить стало.нашлют чего...