V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

753мм 38%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

123 комментариев к публикации

«Чтоб у него руки отсохли»: всё, что известно о скандале с проклятиями от генерала МЧС в Волгограде

8 января 2024, 13:56
ща скажет его не так поняли...
Гость
8 января 2024, 14:11
ОДНО СЛОВО- НАЧАЛЬНИК,ЕМУ ВСЁ ПОЗВОЛИТЕЛЬНО КАК БЫ.
Гость
8 января 2024, 14:41
Или выдернуто из текста
Гость
8 января 2024, 14:41
И вырвали все из контекста 😂
8 января 2024, 14:38
у одного прицеп "Скиф",у другого мотоцикл"Восход". Даже уже не смешно...
Гость
8 января 2024, 14:40
А завтра мопед "Буковина"?
Гость
8 января 2024, 14:47
Вы про Волгу ГАЗ-21 забыли 😂
Гость
8 января 2024, 15:08
Гость
8 января 2024, 15:08
А завтра мопед "Буковина"?
Мопед був "ВЕРХОВИНА" (мод.3, 4)
8 января 2024, 14:55
Уровень Шарикова и место его в очистке, а не в МЧС
Гость
8 января 2024, 14:14
И с такими высказываниями возможно занимать высшие посты и руководить людьми ??? Как это возможно? В лучшем случае на рынке ряды подметать …. Иначе что можно ожидать от подчиненных ? Какой поп- такой и приход
Гость
8 января 2024, 15:02
да все они такие оборзевшие, хотя нет, у нас люди в принципе такие...
Гость
15 января 2024, 08:45
Это точно
Гость
8 января 2024, 14:13
Разжаловать и на передовую.
8 января 2024, 14:18
Гость, самый дельный комментарий
Гость
8 января 2024, 14:09
Если у него нет жены официально, то 124 м2 квартира несколько жирновато будет. Не треснет рожа у него? Неужто в Волгоградском главке МЧС нет нуждающихся многодетных семей?
Гость
8 января 2024, 14:14
Судя по лексике,недалекий и..безграмотный ... Такие вещи говорить....мотоцикл восход ,щас заплАчу... Есть над чем поработать прокуратуре....
Гость
8 января 2024, 14:37
Есть жена. Просто старая пост сдала, а новая приняла. Не так давно.
Гость
8 января 2024, 14:57
Так если есть чем платить по чему бы не позволить и 500метров
Гость
8 января 2024, 14:17
В МЧС все как в армии - хорошо как никогда. Но как пожар/спецоперация - хоть увольняйся
9 января 2024, 04:46
Гость, а что в армии хорошего?
Гость
8 января 2024, 14:25
Мальчик с носком выглядел приличнее.
Гость
8 января 2024, 14:46
Совсем чинуши обнаглели от вседозволенности и безнаказанности, вообще-то граждане за всё заплатили своими налогами. Не хочешь работать во благо народа, ОСВОБОДИ место
Гость
8 января 2024, 15:00
Что намерены предпринять?
Гость
8 января 2024, 16:50
Гость
8 января 2024, 16:50
Что намерены предпринять?
Язык укусить
Гость
8 января 2024, 15:03
Если сейчас на таком уровне, такие пожелания, то деградация достигла своего апогея.
Гость
8 января 2024, 14:25
На себя накликает, Бог всё видит, долго терпит да больно бьёт
Гость
8 января 2024, 14:30
Закон бумеранга никто не отменял. Куда смотрит его начальство, человек же не в адеквате. У нас всё можно в публичном пространстве и подчинённых проклинать, и в белом носочке на причинном месте дефилировать. Тьфу, позор какой.
Гость
8 января 2024, 14:57
Вот только не надо сюда ещё и Бога притягивать. Запомните Бог это только Любовь
8 января 2024, 15:06
Это не Бог, а он сам на себя.
Гость
8 января 2024, 14:51
Не боится генерал,что его проклятия,ему же и вернутся? Бумеранг,ещё никто не отменял.
Гость
8 января 2024, 18:38
Не боится... Трагедия таких людей в том, что они настолько в себе уверены, что их уверенность, как тьма, закрывает им глаза и их путь, как путь во тьме - они никогда не знают обо что споткнутся.
Гость
8 января 2024, 20:01
уже был один к которому вернулось .. видимо этот на очереди
8 января 2024, 15:21
Предыдущий местный генерал МЧС тоже имел большой публичный конфликт. Получил в личное пользование, в собственности большую квартиру не являясь нуждающимся. Дети святое дело.) Перевод зарплатных счетов от крупной организации на счет банка - мечта любого банка. Никто из сотрудников сразу не снимает все сумму. Остающееся на счетах крупные суммы сами делают большие деньги. По факту это кредитование банка на крайне выгодных условиях. На остатках счетов вснгда остаются большие суммы. Владелец счета получает всего 1-2 %, Взять кредит банку в Центробанке - это уже под 16% Есть разница? . И никаких бонусов никому платить не надо. Банк дает кредиты гражданам под 18-25% годовых. По ТК работник имеет право сам определять в каком банке получать зп. .
Гость
8 января 2024, 16:18
Ничего нового, все банки так делают.
Гость
8 января 2024, 21:06
Старый доктор, Спасибо что разъяснили людям ситуацию, как работают деньги в в банках. А главные Врачи и бухгалтерия в больницах так не делают или это изобретение только людей в погонах?
8 января 2024, 21:46
Гость
8 января 2024, 21:46
Старый доктор, Спасибо что разъяснили людям ситуацию, как работают деньги в в банках. А главные Врачи и бухгалтерия в больницах так не делают или это изобретение только людей в погонах?
Медучреждения не имеют статус кредитно- финансовой организации. Она не может давать кредиты. Финансами распоряжается облздрав, получая средства от департамента финансов АВО. Задача глав врачей - как при 50% финансировании сохранить работоспособность больницы.
8 января 2024, 15:19
На фронт этого деятеля, на фронт, рядовым....чтобы народ увидел что порядок существует и честь мундира - это пустой звук
8 января 2024, 23:35
НЕ пустой звук...пропустил "НЕ"
Гость
8 января 2024, 14:10
Наместник Бога на Земле?
Гость
8 января 2024, 14:26
А кто здесь не бог?
8 января 2024, 15:21
Думаю , судьбу генерала сейчас решает министр МЧС , после консультации с Путиным. Это их прерогатива. Не спешат. Сначала проверят инфу по банку Открытие
Гость
8 января 2024, 16:15
Полагаешь, это было никому не известно?
Гость
8 января 2024, 21:15
А до этого они не знали, Чем занимается данный " боевой генерал "? Он такой " смелый " только с подчинёнными, графу мишустину или князю Владимиру , он сможет сказать правду о ситуации в Сталинградской области или испугается?
8 января 2024, 21:38
Гость
8 января 2024, 21:38
Полагаешь, это было никому не известно?
У нас мало договоров? Все надо проверять.
Гость
8 января 2024, 14:18
Качество кадров в ведомстве на высоте 🥴 Щас на пенсию генеральскую свалит тихонько, в худшем случае.
Гость
8 января 2024, 14:51
Никогда не желай ближнему обязательно вернётся🤗
Гость
8 января 2024, 15:01
Оборзевший, видно за живое задели, уволить, погоны сорвать и выбросить....
9 января 2024, 22:56
Этого проходимца еще не выгнали за шиворот?
Гость
8 января 2024, 14:35
Что накинулись, у мужика явно климакс:))) непонятно только, что оно такое ранимое делает в мчс? Ему б в балет, ну или картины писать:)))
Гость
8 января 2024, 20:12
Он же женился недавно.
12 января 2024, 16:30
Балет , это, адов труд!, не для таких!
Гость
8 января 2024, 14:17
В его лице - такая скверна, глаз отвести я не могу и думаю: Кощей, наверно, тайком любил Бабу-Ягу. (И.Губерман)
Гость
8 января 2024, 14:28
👍😂
Гость
8 января 2024, 14:42
Гость 8 янв 2024 в 14:35 "Что накинулись, у мужика явно климакс" - Точно подмечено. Об этом поэт писал: "В органах слабость, за коликой – спазм, старость – не радость, маразм – не оргазм." (И.Губерман)
Гость
8 января 2024, 14:50
Всё что пожелал ему и вернётся
9 января 2024, 04:45
да потому что, он всем приказывал переводиться на банк открытие, потому по любому он с этого не плохо по имел. Да и как руководитель он не о чом, как он пришёл к власти, люди стали увольняться. как говорится, новая метла, метет по новому!!! Да и в армии такой бардак, особенно в Волгограде где зп не более 35000.
Гость
8 января 2024, 14:54
А что генерала с мозгами не могл найти.?
Гость
8 января 2024, 14:58
С мозгами , не должны быть военные люди , команды начальства выполняются а не обсуждаются
Гость
8 января 2024, 15:04
Где???🙄
Гость
8 января 2024, 15:44
Да там все точно такие же как близнецы-хенералы... 😂чудаки!
Гость
8 января 2024, 16:13
И Марченко и Любавина в шею .
Гость
8 января 2024, 14:43
Полностью согласна с ответом. У него что в квартире 3 спальни? И для кого???
Гость
8 января 2024, 16:20
для нас с подругой;)))
Гость
8 января 2024, 14:21
В натуре, из-за чего шум? Это же генерал, все нормально.
Гость
8 января 2024, 14:40
Короче, "Честь имею". Потом ещё и ещё.
Гость
8 января 2024, 15:09
Вряд ли закончится эта история ничем. Должны последовать какие то меры со стороны руководства МЧС за такое свинство в отношении пожарных.
Гость
8 января 2024, 14:42
Разговорчивый какой,про бумеранг забыл, работа наверное тяжелая, не досыпает😱
Гость
8 января 2024, 14:52
Не в ту дверь вошел))
Гость
8 января 2024, 14:41
Это говорит о вседозволенности одних и бесправии других. А МЧС вообще лишняя структура
Гость
8 января 2024, 14:45
А кто в Ставрополье со скоростью ракеты так лихо продвигал э того пожарного в генералы? Этот вопрос важнее, чем хамство генерала.
Гость
8 января 2024, 14:04
Причём здесь банк? Вопрос в человеческих качествах генерала, и его чести.
8 января 2024, 14:58
Прочитайте внимательно, "причём здесь банк", похоже, очень задело и чем человек наполнен, то из него и льётся
Гость
8 января 2024, 16:47
Его бы в зону СВО. Там научится уважать тех, кто будет спасать его никчемное существование! Научится уважать закон и увидит, что такое честь!
8 января 2024, 18:30
Вот золотые слова. Добавлю, в звании рядового
Гость
8 января 2024, 19:52
Мы выбрали губернатора, он нас должен защищать от подобных генералов, но губернатор молчит, а молчание - знак...
12 января 2024, 16:36
Не мы! , а ты- выбрал (губернатора)! Говори, за себя!
Гость
8 января 2024, 16:39
Новый год и Рождество - время добрых пожеланий.
Гость
8 января 2024, 18:39
Любавина речи, ему же на плечи.
Гость
8 января 2024, 14:21
Это была первоапрельская шутка, не понимаю почему все так возбудились? Просто человек в генеральской форме решил немного поколдовать, а кто-то снял это на видео. У нас же сейчас не Средневековье, чтобы сжигать колдунов на кострах. Князь Владимир отправился в крестовый поход против западных протестантов, а после этого он займётся ведьмами и колдунами.
Гость
8 января 2024, 14:24
А как еще должен говорить генерал?
Гость
8 января 2024, 15:12
Птице чересчур высокого полета должны подрезать крылья.
Гость
8 января 2024, 16:34
Все мужик считай уже на пенсии 👇 Руководство МЧС инициировало проверку против начальника управления МЧС по Волгоградской области Николая Любавина
Гость
8 января 2024, 17:18
Марченко принципиально сбривать усы не хочет. Может к роли готовится
Гость
8 января 2024, 18:55
Вот со служебным жильем и мотоциклом- перебор!!!!!!
Гость
8 января 2024, 15:22
Это просто когда правда глаза колет, человек начинает проявлять свое истинное лицо. Бумерангом вернутся и его слова, и все его делишки👌
Гость
8 января 2024, 21:35
Верховина 5 1985 г у меня была
Гость
8 января 2024, 22:29
Пусть Чубайс его к себе забирает вместе с погонами.
Гость
9 января 2024, 17:26
Снять с должности. Он спасатель, а шлёт проклятия. Ещё в храм пошёл, двух личностный. Лицо как у бандита.