V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

753мм 37%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

54 комментариев к публикации

«Трубы рванули, в решето»: Волгоград и область замерзают из-за многочисленных аварий на теплотрассах

8 января 2024, 18:30
Это прорыв😂
8 января 2024, 17:39
Проводить летом профилактические ремонты и менять старое оборудование - это не наш путь. Скучно. Лучше зимой, в самый холодный день поднять температуру и давление теплоносителя, убить в хлам вдрызг старое оборудование и начать его менять оставив людей на моржевание.
8 января 2024, 17:41
зато горячую воду любят летом отключить на месяц - полтора. Интересно, чем занимались в этот месяц? Радует что в последние 2 года нет такого хамства.
Гость
8 января 2024, 21:34
"Скучно", Вам, Аскол?...Это-же креативно!!! Представьте... Гипотетический житель г. Волгограда мерзнет без отопления...Конечно, он может пойти в ближайший КиБ...и, затем.., согреться...Но, жители Волгограда - патриоты...И в КиБ - "ни ногой"! Правильно..., этот, "гипотетический" житель Волгограда, заберется под одеяло, причем, прихватив свою супругу...И будет греться...Вот она - стратегия!!! А Вы говорите, что у Правительства нет планов на будущее... "Стратегия 20??", что-то вспоминается...Случайно, не помните такого нанотехнологичного начинания... (Сколько...сколько...лярдов, обошлось...Да, Вы - гоните...). Ну, да, ладно... Все свои пацаны... Все-же, про "Стратегию 20??"...Хотелось-бы комментарий...Патриот, Вы наш! Или стали маразматиком? Тут помню...тут не помню... С полки я упал...
Гость
8 января 2024, 23:57
Потерпите... Отнеситесь к этому с пониманием... Главное, чтобы Европа замёрзла! Но ещё главнее, чтобы мир стал многополярным! 😁!
9 января 2024, 00:04
Саша из Финляндии звонит Федору в Москву: «Ребята, я слышал, там, где вы живете, очень холодно», — говорит Саша. - Не так уж и холодно. Всего -15*С - Да? И я услышал по телевизору, что было -35*С. - О, если только это не то, что снаружи.
Гость
9 января 2024, 00:48
Финляндия не конкурент России по прорывам.Там батареи не лопают от мороза.
8 января 2024, 17:10
Жуткие морозы это сколько?-13? 😁😁😁😁😁 автор смени работу!!!
Гость
8 января 2024, 18:45
Минус 13 для пожилых людей и детей может быть смертельно! Что не иак написали в статье? Да -13 жуткий мороз когда нет тепла в квартире!😡
Гость
8 января 2024, 18:54
Гость
8 января 2024, 18:54
Минус 13 для пожилых людей и детей может быть смертельно! Что не иак написали в статье? Да -13 жуткий мороз когда нет тепла в квартире!😡
У него-то в хате выше +20, вот и насмехается, скоро и там прорвётся!
Гость
8 января 2024, 21:47
-13 при ветре в степи быстро выхолаживает дома при отсутствии отопления.А ночью ожидается и -20 с ветром,так что лучше помолчи,коли не шаришь в этой теме.
Гость
8 января 2024, 17:07
А есть ли в концессии специалисты??? Если бы они были, то город не замерщал. Как ремонтируют некачественно трубы всем похоже ясно, их даже не закапывают годами, чтоб не раскапывать ещё раз. Дела не в старых трубах, просто нет руководителей хороших..Директора концессии только большие деньги получают и премии себе выписывают.
Гость
8 января 2024, 17:13
В концессиях трудятся специалисты по финансовым схемам
Гость
8 января 2024, 18:06
не правильно ставишь вопрос. надо: А есть ли специалисты???
Гость
8 января 2024, 21:43
Типа..."Настоящих буйных мало...Вот и нету вожаков..." (В.С. Высоцкий). Вы...комментаторы...к этой сфере отношение имеете??? А вот, у нас, на ул. Богомольца, турбодефлектор поставили (10 лет занимаюсь монтажем промышленной вентиляции)...Много видел чудес науки... Но такого...
Гость
8 января 2024, 17:11
ситуация изменица в лушую сторону если за коррупционый сговр как в китае на стадионе решать вопрос
Гость
8 января 2024, 18:02
Амфитеатр атмосфернее.
Гость
8 января 2024, 18:41
Такиз стадионов в мире еще не построено!🤣
Гость
8 января 2024, 21:50
Прошу Вас перечислить оставшиеся в Волгограде стадионы (кроме "Волгоград-Арены"), и ГДЕ??? коррупционеров "приобщать к "китайскому методу"???
Гость
8 января 2024, 18:39
Когда люди выступают против точечной застройки их игнорят! Подключать высотки к ветхим системам не рассчитанным на такие нагрузки это как? Отдавать в частные руки стратегическиию важные для города отрасли, водоснабжение, теплоснабжение и т.д. это кто придумал ?
Гость
8 января 2024, 18:50
Байден. В Америке вся коммуналка частная, поэтому почти каждую зиму в мороз там прорывы бывают, мы не должны отставать, а лучше впереди планеты всей!😂
9 января 2024, 23:59
Гость
9 января 2024, 23:59
Байден. В Америке вся коммуналка частная, поэтому почти каждую зиму в мороз там прорывы бывают, мы не должны отставать, а лучше впереди планеты всей!😂
У 40% американцев нет долгов по аренде и ЖКХ + и у остальных нет проблем, т.к. они чрезвычайно мобильны и за жизнь меняют работу в 11 городах (в среднем)..
Гость
8 января 2024, 17:06
Подмосковный Солнечногорск замерзает без отопления и горячей воды. Сегодня жители микрорайона собрались у ДК Выстрел для повторного видеообращения к властям (первое записывали 15 декабря 2023). Минут за 10 до встречи там появились машины полиции, затем сам глава округа Константин Михальков. Всеми силами заговаривали зубы, пытались отвлечь от записи видео, как всегда расстилались в обещаниях, что скоро всё наладится. Также сегодня всплыло видео с котельной. Глава по тв и во всех соцсетях рапортует, что на котельной в режиме нон-стоп ведутся работы, запускаются дополнительные котлы, меняются теплообменники, а в реальности ничего толком не происходит. 
Гость
8 января 2024, 19:53
Есть вещи поважнее. Госагентство РИА Новости посвятило ЧП в Подмосковье всего 22 заметки, а «голой вечеринке Ивлеевой» - аж 117 сообщений.
Гость
8 января 2024, 17:38
Главное, что летом освоены средства на "профилактический рЭмонт"...
Гость
8 января 2024, 19:15
Хватит отпускать виновных с нахапанным и давать тёплые местечки! - Уголовные дела и максимальные сроки! Коммуналка безумно дорогая, капремонт платим ни за что, а они в бриллиантах со своими потомками-подонками, убивающими людей на безумно дорогих авто!... Пора всех концессионэров привлечь за бездействия и прямые преступления!
Гость
8 января 2024, 18:02
Это не Подмосковье, на вас всем накакать. А Губер для вида поставлен чтоб красным лицом на парадах торговать
Гость
8 января 2024, 19:47
У нас же все готовятся к зиме каждый год и каждый раз роют, как только наступают холода и морозы! Сила есть, ума не надо)))!
Гость
8 января 2024, 18:48
Это только начало. Скоро будет один мощный прорыв на всю страну.😂
9 января 2024, 06:40
Гость, уже был "мощный" до самой Астрахани дотекло , вонь стояла несусветная 🤣🤣🤣
10 января 2024, 00:02
Мощный тектонич.сдвиг-прорыв пока совершил КИТАЙ - обогнал по экспорту АВТО на 1 МЛН штук Японию.. === Китай на экспорт в 2023 поставил 5,26 МЛН авто и увеличил экспорт машин в Россию в 5 раз! - до 800 тыс штук
Гость
8 января 2024, 17:05
жутким морозам...оспадяяя!!!
Гость
6 апреля 2024, 01:20
Гость, а как же бомжики ? Им же холодно теперь-то
Гость
8 января 2024, 17:03
Жителям Климовска запрещали снимать встречу с губернатором Подмосковья Воробьевым, мотивируя это тем, что ведется официальная запись. Обстановка на видео довольно напряженная. При этом руководство области обещает пострадавшим сделать перерасчет за коммунальные услуги. Так, в платежке за январь оплаты за отопление значится не будет: «Также компенсируем затраты за электроэнергию — оплата будет считаться по декабрьскому платежу. Никакие заявление подавать не нужно, все сделаем в автоматическом режиме»
Гость
8 января 2024, 18:43
Туда надо специалистов по тайной сьемке из МЧС нашего региона отправить, с любого тайного совещания сьемку раздобудут! Как то же они своего генерала снимали 24/7!😁
Гость
8 января 2024, 17:20
Присвоить Тетерятнику и Змановской почетные звания Дед Мороз и Снегурочка Сталинграда 2024 г., После чего забросить их в тыл врага как опытных диверсантов в сфере ЖКХ !
Гость
6 апреля 2024, 01:23
Гость, Возьмите меня на работу в костюм 🤵 домовой я Вам Всё отлажу. Особенно Ренессанс мне нравится их 🚙 машинка. Катать мои игрушки.
Гость
8 января 2024, 19:23
Господа, мы замерзаем, болеем. Оплатили с пенсии кв/плату, денег на лекарства нет, врачи не приходят, холод жуткий, вода чуть тёплая.. Скорей бы смерть пришла, что ли....... И кой кому как мчсник наш, желаем того же, увы. Прости нас Господи перед смертью нашей.
Гость
8 января 2024, 19:27
Мы мученики! И отправимся в рай!)))
Гость
8 января 2024, 18:08
Сколько им наплатили в офшор?! На Мальте у губера закрома родины?
Гость
8 января 2024, 19:18
А за что нашего губернатора наградили так круто? У него дома, или где он там бывает постоянно, тепло? Пусть и нас к себе возьмёт!
Гость
9 января 2024, 11:06
Не для того 30 лет назад встал кое-кто у руля и собрал вокруг себя удобных для себя людей, и воспитал себе подобных, чтобы здесь о народе думать! Точно не для этого! Здесь скоро останутся дикие, необузданные, необразованные особи, которые могут только подчиняться любому решению, тупости, глупости и т.д., с которыми можно делать, что хочешь, и они даже не поймут, что с ними и зачем делают! Аминь цивилизации, да здравствует хаос, беспорядок, смерть, безнадёжность!
Гость
8 января 2024, 16:50
Ну это классика! Щас начнутся "прорывы во всех сферах", в влг Пархоменко, Хиросима, Землячка традиционные места свиданий для сотрудников ремонтных бригад.. Запасаемся попкорном))
Гость
8 января 2024, 17:04
Только никаких прокурорских действий не будет
Гость
8 января 2024, 17:17
Гость
8 января 2024, 17:17
Только никаких прокурорских действий не будет
Ни в коем случае! Мы же не можем сотрудников ремонтных бригад оставить без работы если всё будет качественно! У них семьи, дети))
Гость
8 января 2024, 18:32
кто в курсе, как там сирены оповещения о которых администрация так трогательно и внимательно заботилась все лето - нормально работают, не замерзли?
Гость
8 января 2024, 18:48
Не воонуйтесь и камеры наблюдения и сирены все работает на общее благо, их ежедневно протирают чистым спиртом, делают обход, следят за исправностью !
Гость
9 января 2024, 00:01
и говорили и писали, что Европа замерзнет...
Гость