V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

763мм 22%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Полтысячи за 20 минут? В Волгограде из-за снегопада резко взлетели цены на такси

Гость
9 января 2024, 10:48
У меня муж дорожник, чистит и посыпает дороги, я его не вижу уже вторые сутки и до этого а выходные вызывали из-за гололеда, так что вы не правы, люди работают, но не хватает водителей, работать не кому, у нас труд рабочих низкооплачиваемый, они же не певцы и артисты и даже не депутаты , им некогда кривляться и раздеваться на потеху. Так что не тех ругаете.
Гость
9 января 2024, 12:01
У любовницы поселился
Гость
9 января 2024, 12:17
Гость
9 января 2024, 12:17
У любовницы поселился
По себе судите?
Гость
9 января 2024, 21:07
я думал дорожники их строят, а не посыпают а он не употребляет у вас? все-таки, двое суток нет человека. уже можно и копов вызывать
9 января 2024, 09:54
Рублева вовремя добралась смотрю на такси
Гость
9 января 2024, 13:00
Не понимаю, чего жалуются владельцы кредитных ведер за 2 ляма, купленных на бабкины похоронные деньги Один месяц владения таким ведром даже без учета горючего стоит как минимум 30-40 таких поездок Глубины южанского жлобства, не иначе
Гость
9 января 2024, 14:09
Это точно.Лучше и не скажешь.
Гость
9 января 2024, 08:51
Не пользуйтесь и не убивайте свое гнилое здоровье . Проявите гражданскую инициативу и накажите тех кто не организовал чистку снега ))). Есть и др способы мести . Потому что нету здесь законности ни в чем .
Гость
9 января 2024, 09:14
Да никто никого не накажет. Москва и Подмосковье отличается от других регионов на только ли ко уровнем жизни, но инициативными жителями, которые требуют к себе уважительного отношения чиновников, и поддерживают друг друга. У нас в городе есть с чем сравнить сегодняшнее Подмосковье с фекальным прорывом труб, когда люди сидели без воды недели. Что они получили взамен кроме рассказов губернатора и мэра про плохих советских строителей.
Гость
9 января 2024, 09:31
вот бы устроили голую вечеринку на трассе водителям спецмашин, которые ждут волшебного пинка и не чистят. ах да, у вас же опять путин виноват..
Гость
9 января 2024, 11:01
Гость
9 января 2024, 11:01
вот бы устроили голую вечеринку на трассе водителям спецмашин, которые ждут волшебного пинка и не чистят. ах да, у вас же опять путин виноват..
а кто виноват? кто 23 года создавал эту систему? пушкин?
9 января 2024, 13:39
Все хотят денег
Гость
9 января 2024, 15:45
В снег, дождь, в праздники и т.д надо таксистам продавать товар в 2 раза дороже, за коммуналку накинуть , бензин по 100 пихать( высокий спрос же), ну и т.д, не, ну а че, апокалипсис же...... и лопату в руки, пусть снег во дворе убирают и дороги заодно- ничего личного, высокий спрос- дворников не хватает.
Гость
9 января 2024, 10:34
У нас как смена погоды, так коллапс! А такси на этом наживается. Вот такая у нас солидарность граждан.Те службы, которые изначально созданы были в помощь людям, теперь просто наживаются на проблемах этих людей. В Волжском тоже самое. Расстояние в 3 км и по времени 7минут оценили в 350₽. Когда они уже нахапаются?
Гость
9 января 2024, 11:29
Тебя никто не заставляет ехать на такси,иди пешком
Гость
9 января 2024, 12:29
Гость
9 января 2024, 12:29
Тебя никто не заставляет ехать на такси,иди пешком
хочу , чтоб только тебе продавали товары по их 10-кратной стоимости. Ну не бери, скажут.
Гость
9 января 2024, 12:49
Гость
9 января 2024, 12:49
Тебя никто не заставляет ехать на такси,иди пешком
Таксисты это мафия как и барыги! Вечно плачут денег нет!
Гость
9 января 2024, 20:37
наживатся на горе и проблемах друих лучший показатель чему учат в семьях и в школе
Гость
9 января 2024, 21:57
09.01.выпал снег, офигеть. Бочарева привезите по ткачева и двинской, ему то по фигу, в латошинке всё почистили, тьфу, противно, губернатор
Гость
9 января 2024, 22:01
Когда уже в Волгограде и области что-то будет прогнозируемо????????????????? Всё как снег на голову валится прямо... И цены на бензин, на яйца(простите) и т. д... А тут ещё и снегопад...
9 января 2024, 22:34
Куда смотрят пнтимонопольщики. Не справедливо, что как только дождик, так у такси ценник в два раза выше сразу становится. Им чтотехать дальше нужно? Причем машин пеньше не становится В приложении же видно сколько машин стоит, ждет. Особенно, когда трудности с общественным транспортом.
9 января 2024, 22:46
Большой вопрос к службам, которые своевременно не закрыли доступ в город большегрузам перед снегопадом! Они парализовали большинство правых полос. А некоторые отчаянные водители и среднюю, и левую.
Гость
9 января 2024, 12:55
Норот! Эту проблему можно решить только флеш мобом! Вызываете таксомотор и, если цена неприемлема, растягиваете таксисту попец!
Гость
9 января 2024, 14:12
цену видно сразу в приложении так что попец растянуть можно исключительно себе самому
Гость