V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

7 м/c,

ю-в.

755мм 36%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Лопат и техники у нас нет. Люди едут на пятой точке»: пешеходы застревают в сугробах даже в центре Волгограда

9 января 2024, 14:22
Дворники как бы есть но их не видно. Труд тяжелый а зарплата крошечная. А в такие дни как снегопад, осень с листопадом и вовсе работы уйма но результата 0.
Гость
9 января 2024, 14:27
О, Аскол пришёл.
Гость
9 января 2024, 15:45
умные дворники в такие дни на больничный уходят
Гость
9 января 2024, 19:18
Неправда...Дворники есть (от Бога), так, в 6.30 утра, двор на ул. Богомольца, имел очищенные от снега дорожки для жителей от каждого подъезда и вдоль всего 4-х подъездного дома...Да...Дворник не расчистил проезд для автомобилей (но он не трактор)...Нужно,что-то, срочно, с этим делать...Терминаторов, что-ли из Америки выписывать - так они "недружественные"...
Гость
9 января 2024, 13:48
"дорожники трудятся в круглосуточном режиме: тeхника возвращается в парки лишь для заправки и снова выходит на линии. В результате к утру был обeспечен проeзд автотранспорта на всeх основных городских магистралях" Да вы сeрьезно что ли?) Вы нас за слeпых держите? Или за овощeй? Алл0! Очнитесь уже, придитe в сeбя и начните раб0тать!!! а не вор0вать!
Гость
9 января 2024, 13:12
Дорогу чистили только до латошинки?
Гость
9 января 2024, 13:34
там заканчивается нормальная дорога, дальше как нибудь сами :)
Гость
9 января 2024, 17:14
зато техника нато не проедет
Гость
9 января 2024, 18:13
😂😂😂
Гость
9 января 2024, 14:06
Эх, Волшебник вы наш, волгоградский
Гость
9 января 2024, 18:10
Опять технику всю в аренду участникам сдали. Видимо не знали что зима на дворе.
Гость
9 января 2024, 13:00
Ни одного чистильщика с допами на Менделеева не было и нет. Чистят как всегда вокруг администрации и все. Люди ходят по протоптанным сами же тропкам
Гость
9 января 2024, 14:26
а исчо ими ппб во время праздников блокируют!
Гость
9 января 2024, 15:15
Все, кто с активной позицией, берут лопату и снег раскидывают. А эти нытики общественники - самые что ни на есть пассивные:). Видите ли, до вокзала он дойти собрался? Ну что тебе там делать то? Видишь, снега навалило, дома сиди.
Гость
9 января 2024, 15:41
Что значит берут лопату и снег раскидывают? Я каждый месяц плачу тысячу за ремонт и содержание, чтобы самой лопатой снег чистить??? Правда???? Сначала расскажите мне, куда и кому идут мои деньги.
Гость
9 января 2024, 16:06
Гость
9 января 2024, 16:06
Что значит берут лопату и снег раскидывают? Я каждый месяц плачу тысячу за ремонт и содержание, чтобы самой лопатой снег чистить??? Правда???? Сначала расскажите мне, куда и кому идут мои деньги.
Конечно,рукавицы на маникюр не налезают!И в каблучках -шпильках не фартово,поломаются... Пешеходные дороги почищены?ДА!!!Спасибо дворникам!А с внутридворовых проездов УБЕРИТЕ машины!Засудите,что засыпали бибику..а лопатки нет...Ни детской.ни МСЛ.
Гость
9 января 2024, 18:12
Гость
9 января 2024, 18:12
Конечно,рукавицы на маникюр не налезают!И в каблучках -шпильках не фартово,поломаются... Пешеходные дороги почищены?ДА!!!Спасибо дворникам!А с внутридворовых проездов УБЕРИТЕ машины!Засудите,что засыпали бибику..а лопатки нет...Ни детской.ни МСЛ.
В каком месте почищены пешеходные дороги? На Семи Ветрах и конь не валялся. И-таки да. Кто на что учился. У каждого своя работа. Субботники остались в СССР.
Гость
9 января 2024, 11:50
🔥
Гость
9 января 2024, 12:41
Снег накрыл горы мусора у нас в Краснооктябрьском районе,по улице Штеменко и Маршала Ерёменко.Мусоропровод забит мусором с 31 декабря,утро в 10-30 мусоропровод был забит и по сегодняшний день 9 января не почистили, вонь ужасная ,это по адресу ул.М.Штеменко 37 а.Сегодня дозвонились до ЖКХ ,но никто не убирается.
Гость
9 января 2024, 13:19
Это неважно. Важно, что здешнему докторишке почистили две продольные.
Гость
9 января 2024, 13:40
1400 тонн кто нибудь посчитает, реально тем количеством машин за условное время освоить такой обьем ?...
Гость
9 января 2024, 14:49
Чинуши - в ружье! В лопаты, т.е.
Гость
9 января 2024, 14:54
а без воплей общественника никто про это не знает или лишь бы заявить о себе? пусть возьмет ульянова и снег вместе утрамбовывают, хоть какая польза.
Гость
9 января 2024, 15:39
Не знаю, кто там и где чистит, но Семь Ветров завалены снегом. Специально смотрела - искала дворников или кого-нибудь из рабочих, пока шла в поликлинику. Пройти можно только по протоптанным тропинкам или колее от автомобилей. Перед местным Магнитом в 10 утра лопатили снег. Скорее всего, сами работники.
Гость
9 января 2024, 16:27
УК Центрального района вообще ничего не делает
Гость
10 января 2024, 20:02
Всё у Нас будет хорошо, потому что Мы хорошие.Истина вопиёт.