V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

В Волгограде директора школы наказали за адский мороз в классах — дети учатся при +10 °С в помещении

9 января 2024, 18:42
Я все понимаю, но как это адский мороз +10🤔?
Странно, мороз при плюсовой температуре? Может сайт изменил закон физики?!!
Гость
9 января 2024, 19:35
в адский мороз на улице, в помещение температура +10
9 января 2024, 19:37
Гость
9 января 2024, 19:37
в адский мороз на улице, в помещение температура +10
Я умею читать если что, и написано именно так как написано!
Гость
9 января 2024, 19:34
как директор может повлиять на отопление в школе, заканчивал горхоз? или целая бригада сантехников в штате школы? еще раз КАК?????
Гость
9 января 2024, 19:35
ну надо же крайнего найти... не наказывать же того, кто весь город в концессии сплавил
Гость
9 января 2024, 20:59
директор в школе это хозяйственник
9 января 2024, 21:12
В штате школы наверняка есть сантехники, есть завхоз. Воздушная пробка - это рутинная обыденность. С такими проблемами положено бороться в течении мизерного времени. С этой точки зрения директор и завхоз профнепригодны, а сантехников нужно менять.
Гость
9 января 2024, 20:06
директр отказался в марте по работать теперь сядет отдохнет
Гость
10 января 2024, 05:53
адский мороз +10...а что тогда на улице сейчас?
Гость
9 января 2024, 22:23
У самой(го) в кабинетике тепло?
Гость
9 января 2024, 23:08
обогреватель либо.
Гость
10 января 2024, 06:43
Концессии опять не при делах
Гость
10 января 2024, 08:34
страна непричёмышей
Гость
10 января 2024, 06:43
Как может образоваться пробка, если было уже запущенно отопление и до этого сброшен воздух?
Гость
10 января 2024, 12:12
Это если ремонта труб не было. А если в новогодние где-то прорыв и остановка подачи, то и воздух будет
Гость
10 января 2024, 08:19
В такой мороз мы всегда учились, были в шубах и куртках, даже перчатки одевали дети 80-90 и никакой прокуратуры небыло, в домах тоже подтопка была, но немного теплее из-за обогревателей включённых
Гость
10 января 2024, 08:35
ну да... вспомните ещё, как люди в пещерах жили и в шкуры мамонтов кутались.
Гость
10 января 2024, 11:33
Директор при чем? Куда родители смотрят?
Гость
10 января 2024, 12:11
родители должны были прийти и надышать?
9 января 2024, 20:07
Нужно допросить с пристрастием, провести обыски по месту жительства, глядишь еще пакетики найдутся. Будут знать как над детьми издеваться.
Гость
9 января 2024, 19:25
Директор обязан отапливать школу дровами.
Гость
9 января 2024, 21:48
В Подмосковье начинают возвращать котельные из частных рук в муниципалитет!
Гость
9 января 2024, 23:58
Ну и правильно! При такой температуре детей держать - садизм чистой воды! Совести здесь нет, она умерла после 1985 года!