V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Экс-депутат из Волгограда выступил в защиту блогера, бросившего ребенка в сугроб

Гость
9 января 2024, 19:49
Согласен. Ради хайпа сейчас каждый готов сделать что угодно. И что теперь, про каждого писать? Их надо просто тихо и спокойно отправлять на СВО.
9 января 2024, 20:10
Гость, показательно отправлять на передовую
10 января 2024, 09:58
СВО это вроде защита Родины. Защищать Родину теперь наказание?
Гость
11 января 2024, 23:58
11 января 2024, 23:58
Гость, показательно отправлять на передовую
и тебя тоже
Гость
9 января 2024, 21:10
Как мы раньше жили без Мизулиной мл. Наверное просто позавидовала блогеру, ведь он в Куршевеле кайфует
Гость
9 января 2024, 20:23
Что у депутата, что у блогера проблемы с головным мозгом. Один оправдывает, другой подвергает риску жизнь малыша.
9 января 2024, 22:46
Так присмотритесь к снимку. Это кукла, о чём сразу и сказал блогер.
Гость
9 января 2024, 19:42
Истину глаголешь, боярин...
Гость
9 января 2024, 19:46
Зачем ребенку причинять боль???
Гость
10 января 2024, 07:57
В Иловлинском районе после ремонта открылась поликлиника. Здание было построено в 1980-е годы и давно нуждалось в модернизации. Как преобразилось медучреждение? Как изменения оценивают врачи и пациенты?
Гость
10 января 2024, 07:56
Волгоградцы вышли на улицы с лопатами и помогли дворникам с уборкой снежных заносов Снегопад – долгожданный или неожиданный? В Волгоград пришла настоящая зима, а вместе с ней мороз и сугробы.
Гость
10 января 2024, 07:59
Новогодние праздники – время отдыха для жителей и период усиленной работы для коммунальных служб. За первые дни января с улиц Волгограда и Волжского было вывезено более 10000 тонн отходов, а всего по области эта цифра вдвое больше. Удалось ли региональному оператору справиться с такими объемами и сохранить дворы в чистоте?
Гость
10 января 2024, 16:32
Илья Кравченко считает, что государство должно облегчать родителям жизнь, а не усложнять. точно. если бы государство почистило снег то и ребенка кидать не стали бы. полностью согласен с татупедом!!
Гость
9 января 2024, 20:36
Если бы малыш был в состоянии оценить поступок параши и испытать положительные эмоции - это одно, и можно было бы вообще не обращать внимание на ролик. Но он пока слишком маленький, и явно не смог обрадоваться броску. Вопрос к Илье - чем наличие других проблем мешает обращать внимание и на эту, зачем переводить тему?