V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

68 комментариев к публикации

«Мерзнут дети и пожилые»: массовые отключения отопления по всему Волгограду

10 января 2024, 11:05
надо потерпеть... до весны желательно, а потом опять забыть, но до следующей зимы естественно) ну обязательно ничего не делать
Гость
10 января 2024, 12:01
Известия 13 минут назад Путину на Чукотке провели экскурсию по теплице
Гость
10 января 2024, 12:08
Гость
10 января 2024, 12:08
Известия 13 минут назад Путину на Чукотке провели экскурсию по теплице
Заранее определелись какие овощи можно брать?
10 января 2024, 12:45
Гойдааааааааааааааааааааа!!!🤣😜
10 января 2024, 12:14
Одни рывки и прорывы... Всё как обещал ...
Гость
10 января 2024, 14:10
Да при чем тут Путин? Если местная власть не работает как надо! Если прокуратура не контролирует! Если наконец жители молчат!
Гость
10 января 2024, 14:36
Гость
10 января 2024, 14:36
Да при чем тут Путин? Если местная власть не работает как надо! Если прокуратура не контролирует! Если наконец жители молчат!
Про вертикаль слышал? А про её автора?
10 января 2024, 15:34
Гость
10 января 2024, 15:34
Да при чем тут Путин? Если местная власть не работает как надо! Если прокуратура не контролирует! Если наконец жители молчат!
Старая песня - он причём... А кто отменил выборы в регионах? Кто назначает прокурора региона? Кто назначает судей? Кто назначает региональных "силовиков"? Куда уходят налоги? Вы про вертикаль ни чего не слышали?
10 января 2024, 11:47
То Байден не выпускает снегоуборочную технику, то Макрон отопление отключит, а Обама до сих пор от Котово не отвязался!!! До коли будем терпеть шалости этих президентов?
Гость
10 января 2024, 12:26
Байден подписал указ об окончании отопительного сезона на территории рф.
10 января 2024, 11:31
Ещё годик - операции "за три дня" и теплые батареи будите вспоминать в легендах и былинах. Во всем этом бардаке Байден виноват...
10 января 2024, 11:38
"Этот год был не простым" с 00 по 23
10 января 2024, 12:46
Суровые годы уходят, Борьбы за свободу страны! За ними другие приходят, Они будут то же трудны. 😜
10 января 2024, 11:49
Всем кто не доволен, ещё и электричество отключить!!!
10 января 2024, 11:34
"Я тут не причём"!
10 января 2024, 13:17
Беспрецедентно позорная ситуация в коммунальной сфере России. Масштабные аварии на прогнивших электро- и теплосетях стали головной болью для десятков тысяч российских семей, которые в новогодние праздники лишились самого элементарного – света и тепла в своих квартирах. Масштабные аварии произошли в Московской, Владимирской, Рязанской, Воронежской, Свердловской и других областях. Трубы сгнили, а точнее – утонули в постоянном вранье чиновников.
Гость
10 января 2024, 14:08
Что намерен предпринять?
10 января 2024, 18:09
Гость
10 января 2024, 18:09
Что намерен предпринять?
Ты меня зашёл обсуждать или статью?
Гость
10 января 2024, 11:05
Путину напишите. Может напирают кому надо. Выборы ж скоро. Родня Волгоградская плачет уже от холода. Я в офис ЕР обратился - тем пофиг, отфутболили, а могли б взять на контроль и голосов президенту добавить. Тепла нет, но вы держитесь!
10 января 2024, 11:07
Гость, да на последних выборах они даже не заморачивались ходить обещалки обещать.
Гость
10 января 2024, 11:08
В офисс единой разини ))). Ну насмешил . Надо было письменно к ним обратится . А не снег притаскивать и пол пачкать своей ненужностью в таком святом помещений .
Гость
10 января 2024, 11:17
Гость
10 января 2024, 11:17
В офисс единой разини ))). Ну насмешил . Надо было письменно к ним обратится . А не снег притаскивать и пол пачкать своей ненужностью в таком святом помещений .
Звонил, ну и письменно тоже. Лично ехать далековато, я из Екб. У нас едросы не так избалованы, видимо, реагируют хоть как-то. А вашим ваще пофиг
Гость
10 января 2024, 12:08
В новостях Волгоград трв вчера отчитались,что всё работает как часы, и если возникает авария,устраняют в кратчайшие сроки...... Люди, пишите в прокуратуру, требуйте перерасчёт и компенсацию
Гость
10 января 2024, 11:29
Жалуйтесь Пу, которому вы не нужны совсем!
10 января 2024, 11:31
Гость, всё тебе хана. Ты упомянул тёмного лорда.
Гость
10 января 2024, 11:38
10 января 2024, 11:38
Гость, всё тебе хана. Ты упомянул тёмного лорда.
Дьявол он.
Гость
10 января 2024, 11:54
10 января 2024, 11:54
Гость, всё тебе хана. Ты упомянул тёмного лорда.
Макрешли?
Гость
10 января 2024, 11:33
Вымерзнем как мамонты с такими рулевыми.
Гость
10 января 2024, 11:46
"Мёрзни, мёрзни, волчий хвост!" — Байден – о сбоях в отоплении в России
Гость
10 января 2024, 12:25
а это все Ленин и Советская власть очередную мину подложили. Это они во всем виноваты. Надо было коммунальные сети при строительстве закладывать с гарантией на 1000 лет, чтобы победоносному российскому капитализму не пришлось думать о глубинном народе
Гость
10 января 2024, 12:50
👍
Гость
10 января 2024, 10:59
а это называется карма
Гость
10 января 2024, 12:07
Но зато в Европе тепло, хоть ваш царь и обратное обещал..😆 Впрочем, его обещаниям верят уж совсем "одаренные" вроде Джексона..😆
Гость
10 января 2024, 12:18
население платит за отопление, как услугу, если отопления нет, а деньги взяты, это называется воровство , а воровство это статья УК. кто будет отвечать? дело возбудили? или только в Москве так можно?
Гость
10 января 2024, 12:57
Не надо жаловаться на морозы и гололёд- это Русская зима пришла неожиданно в город-герой Сталинград, а администрация Не успела летом поменять старые трубы на новые пластиковые, потому что Москва не дала денег. Считайте что это учения по гражданской обороне, то есть проверка готовности людей к чрезвычайным ситуациям. Здесь самое главное выполнять все указания мэрии брать лопаты и чистить снег около домов и на улице, люди рабочих специальностей- слесаря, сварщики и Трактористы могут помочь управляющей компании устранить аварию, так как не хватает людей. Генерал-губернатор очень не хочет Объявлять чрезвычайное положение, так как дедушка Мороз не принёс мешок денег на Новый год и в бюджете очень мало денег, Поэтому мэрия и продаёт трамваи троллейбусы автобусы, в частные руки.
Гость
10 января 2024, 13:26
Эффективные управленцы ещё и не на то способны.
Гость
10 января 2024, 11:09
Ермак Сибирь ходил покорять. Чего бы ему на Средиземноморье было не пойти. Нормальные люди в таком климате не живут. Только такие как мы умалишенные.
Гость
10 января 2024, 11:15
Куда податся ?
Гость
10 января 2024, 11:16
Гость
10 января 2024, 11:16
Куда податся ?
Кто ж его знает.
Гость
10 января 2024, 12:29
Ермак шел туда, где была меньшая вероятность люлей получить. Хотя и в Сибири судьба настигла предводителя тогдашней чвк.
Гость
10 января 2024, 11:16
Англосаксы никак не могут притухноть с пакостями к нам всем .
10 января 2024, 11:27
👍
10 января 2024, 12:50
Так это опять Байден?
10 января 2024, 12:56
Что нарушил мой комментарий?
Гость
10 января 2024, 14:35
Тебя уважаемый, заносит в разные стороны и нестабильно пошатывает . Определись уж на конец .
10 января 2024, 16:09
Гость
10 января 2024, 16:09
Тебя уважаемый, заносит в разные стороны и нестабильно пошатывает . Определись уж на конец .
Куда меня заносит? Я написал что у меня дома жарко. Это преступление?
Гость
10 января 2024, 20:07
10 января 2024, 20:07
Куда меня заносит? Я написал что у меня дома жарко. Это преступление?
Тихо. Жара любит тишину-иначе исчезнет.
Гость
10 января 2024, 10:54
В Украине избивали виновных бывали случай и выборы президента проходят без наперстков ))).
Гость
10 января 2024, 12:15
Раздолье, а не жизнь тут всякому; ленив только русский человек! Беглые в Новороссии. Воля (Беглые воротились) (сборник) Григорий Данилевский
Гость
10 января 2024, 19:57
В городе разруха и собирание денег за воздух. Кто ответит? .
Гость
10 января 2024, 11:35
Тетерятника и Змановскую пора привлекать за дискредитацию ВС РФ. Наши герои возвращаются после СВО на отдых в холодные квартиры! И все это перед ВЫБОРАМИ!
Гость
10 января 2024, 11:06
Эта адовая непогода окончательно добьет в нас человечность и миролюбивость ко всему живому .
Гость
10 января 2024, 11:24
Да кто знает. Все от вас зависит
Гость
10 января 2024, 12:10
Особенно это заметно по событиям 24.02.2022..
10 января 2024, 16:45
Не авария, а технологическое нарушение ....
Гость
10 января 2024, 11:52
Бакинская 13 - еле тёплые батареи
Гость
10 января 2024, 13:37
Представьтесь уже, анонимный сосед по дому, или номер квартиры назовите, а то бутылку водки не с кем распить.😶
Гость
10 января 2024, 14:10
Зачем куда-то жаловаться, надо попросить начальника МЧС. Он колдун еще тот) и все проблемы закончатся.
Гость
10 января 2024, 14:26
Детей жалко -они не виноваты в этом беспределе. А бабки пусть напрашиваются греться к своему кумиру. Хе-хе !Картинка будет великолепна- кумир вызвал омон для разгона своего главного электората- 😂😂😂😂
Гость
10 января 2024, 16:47
Дозвонилась в теплоконцессии.Бот извинился за отсутствие тепла в ТЗР))Заверил ,что к концу дня все исправят))
Гость
10 января 2024, 18:01
👍😁
Гость
10 января 2024, 11:36
Лишь бы украинцы буферную зону не сделали по нашей области.
Гость
10 января 2024, 13:54
😂😂😂😂👍👍👍👍