V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Десятки домов в центре Волгограда оставили без отопления в адский мороз

11 января 2024, 06:57
Волгоград насыщен эл транспортом, эл подстанциями и утечки \блуждающих токов\ в землю неизбежны\отсутствие перемычек между рельсами\ в основном\либо жители используют трубы вместо нуля\ и токи попадают на трубы и где то выходят- унося в землю металл\ там где металл- трубы соприкасается с водой\землёй\..Утечка токов может доходить до 100 ампер Нужен переход на пластик либо изоляция.
Гость
10 января 2024, 19:54
будни великой державы
Гость
10 января 2024, 22:26
Прокуратура молчок как всегда. Не вижу, не слышу, не скажу
Гость
10 января 2024, 20:05
Центральный район сегодня остался без отопления! А ТРАКТОРОЗАВОДСКОМ и КРАСНООКТЯБРЬСКИЙ без отопления с седьмого января! Концессия отчиталась о устранении, а батареи ледяные. В УК и эксплуатацию не дозвониться, чат-бот концессии принимает сообщение, но реакции ноль!
Гость
10 января 2024, 20:39
15 марта вас ждут на пеньках..
Гость
10 января 2024, 23:01
А здесь кого-то это волнует, кроме тех, кто страдает? Ну хоть кого-то? А самое главное и страшное, что ничего не изменится никогда!
Гость
10 января 2024, 23:40
изменится. когда-нибудь. мы точно знаем условия того, что ничего меняться не будет (разве что деградировать). но просто мы не знаем условия и время, когда это все будет меняться.
Гость
11 января 2024, 13:53
Гость
11 января 2024, 13:53
изменится. когда-нибудь. мы точно знаем условия того, что ничего меняться не будет (разве что деградировать). но просто мы не знаем условия и время, когда это все будет меняться.
Когда-нибудь - это лет через 100, не меньше....но это уже не интересно для тех, кто живёт сегодня! Моя свекровь 90 лет ждала, что что-то изменится....не дождалась!
Гость
10 января 2024, 19:59
Наградить еще ,и еще , и всех соучастников триумфа концессок.
10 января 2024, 19:37
И как назло оттепель закончилась. Ну ничего, закалимся и будем ещё крепче
Гость
10 января 2024, 19:47
Нас едут а мы крепчаем.
Гость
10 января 2024, 19:49
Даже природа против вас.
Гость
10 января 2024, 19:51
Гость
10 января 2024, 19:51
Даже природа против вас.
Смотри не отравись своим ядом
Гость
10 января 2024, 20:41
- отопления нет с до обеда. Причин не называли, сейчас на звонки не отвечают
Гость
10 января 2024, 20:45
Рокоссовского, 40, воды нет никакой , Тепла нет.
Гость
10 января 2024, 21:49
Намдвинской давно огаленные трубы ждали морозов, скоро рвануть около дома на ткачева,трубы открытые греют воздух, а не людей.
Гость
10 января 2024, 20:14
Жизнь в России не плоха Имидж портит ЖКХ!
Гость
11 января 2024, 00:10
Полковник ФСБ, ген-директор Климовского специализированного патронного завода Игорь Кушников арестован на два месяца по делу о замерзшем Подмосковье. Ему вменяют 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих безопасности). Также под стражу взят зам главы администрации Подольска, где этот завод расположен, Роман Рязанцев. Ему вменяют превышение полномочий.
Гость
11 января 2024, 00:45
Технологическое нарушение? Ха-ха.... Это когда запарило и поставили хомут без изменения параметров системы. А это авария на опрессованной сети с паспортом готовности-иными словами-уголовка.
Гость
10 января 2024, 20:43
45 0 В Волгограде после капитального ремонта открылся филиал многофункционального центра. Расширился и список услуг, которыми смогут воспользоваться жители Тракторозаводского района.
Гость
11 января 2024, 00:12
Что это за цифры 45 и 0, шифровка из Центра?
Гость
10 января 2024, 20:44
Волгоградская область завершает создание одной из крупнейших в России мегаферм Производство сможет давать до 40 тысяч тонн молока в год. Важно, что еще до завершения проекта в сельхозпредприятии достигнут уровень производства, в два раза выше стартового периода. Уже сейчас на его долю приходится треть объема молока, произведенного в коллективном секторе. С ходом работ ознакомился губернатор. Реализацию флагманского проекта глава региона держит на личном контроле.
Гость
11 января 2024, 00:11
Уж не в Котово ли этой мегаферме быть🤣
Гость
11 января 2024, 02:18
Губернатор Андрей Бочаров и депутаты Волгоградской областной Думы подготовили новогодний подарок всем чиновникам региона. В новом году у них ощутимо повысят заработную плату.
11 января 2024, 06:38
Вождь запретил повышать,но они успели?Теперь можно высказывать свой гнев"на расхитителей социалистической собственности"?
Гость
10 января 2024, 20:46
34 0 Волонтеры продолжают оказывать всестороннюю помощь бойцам СВО. Казаки Второго Донского казачьего округа отправились в очередную гуманитарную поездку в Донбасс. Для их объединения она стала уже 71-й с начала специальной военной операции.
Гость
11 января 2024, 09:52
😠
Гость
10 января 2024, 22:18
-10 - адский мороз? Что же вы тогда про -25 скажете?
Гость
10 января 2024, 23:36
а вот скоро и увидим
11 января 2024, 00:24
Сейчас минус 14 градусов, но из-за ветра по ощущениям минус 20 градусов.