V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

65 комментариев к публикации

«32 раза я позвонила в аварийку»: в Волгограде вслед за отоплением отключили у людей электричество

11 января 2024, 09:54
Массовая установка печек-буржуек практически в каждую квартиру многоквартирного дома похоже не за горами. Идея собрать бригаду работяг по установке печек выглядит как неплохой бизнес план!
11 января 2024, 14:01
А дрова с углём где брать?
11 января 2024, 17:34
11 января 2024, 17:34
А дрова с углём где брать?
После варварской "опилки" деревьев Зеленхозом, спиленные стволы деревьев продолжают валяться там же недели две (если это только не центр города). Поэтому у жителей будет время, чтобы забрать ценный ресурс.
11 января 2024, 17:41
11 января 2024, 17:41
После варварской "опилки" деревьев Зеленхозом, спиленные стволы деревьев продолжают валяться там же недели две (если это только не центр города). Поэтому у жителей будет время, чтобы забрать ценный ресурс.
Район назовите,где валяются стволы до сих пор.??
11 января 2024, 09:36
Очень хочется помечтать, что и у нас как в Москве, виновные будут найдены и наказаны. Почему за свои же, не малые деньги, люди страдают, ещё и в весенне-летний период терпят непонятные плановые отключения, если первые же морозцы показывают качество проведённых работ?
Гость
11 января 2024, 09:39
Терпилы живут в провинциях
11 января 2024, 09:57
Гость
11 января 2024, 09:57
Терпилы живут в провинциях
Терпилы живут в России😎
Гость
11 января 2024, 10:36
11 января 2024, 10:36
Терпилы живут в России😎
Тогда зачем же ты спрашиваешь "за что"", если знаешь ответ?
11 января 2024, 10:00
Есть выражение "Где тонко, там и рвётся" , а там везде тонко за столько лет
11 января 2024, 10:18
,, Ваш званок очень важен для нас !.,,, ...
Гость
11 января 2024, 15:27
оставайтесь на линии!
11 января 2024, 09:35
Платим, платим деньги уже несколько лет и не малые, куда они уходят, не понятно. Даже в подвалах трубы не могут поменять. То шурупы у них, то сварки. К чему мы пришли?????
Гость
11 января 2024, 10:37
Вы пришли к тому, к чему и должны были прийти.
Гость
11 января 2024, 10:48
В смысле не понятно куда? Это же бизнес. Прибыль уходит собственнику бизнеса, он ее тратит на свое роскошное потребление. Вы же понимаете, что теплоснабжением занимаются частные компании?
12 января 2024, 10:45
Ну нам же не нужен капитализм! Вот и живём при клептократии.
12 января 2024, 10:59
Чопиками разучились ремонтировать. Весь Совок держался на чопиках!!!!
11 января 2024, 09:29
У кондукторов и водителей волгоградского автобусного парка, автобус 65 забрали, а электробус пустить забыли. Они пешком до работы 2 км ходят:)...
11 января 2024, 10:07
Электричество в данном случае выключилась из за влаги. Но если отопление не наладят то люди включат электрообогреватели и электросеть не выдержит.
Гость
11 января 2024, 11:26
Уже вторые сутки включено, если бы небыло электричества был бы колапс . В подьезде на 1 этаже батарея уже лопнула
Гость
11 января 2024, 10:12
Кстати, как там громкоговорители оповещения которыми администрация так тщательно и с таким вниманием все лето занималась - исправно работают, не замерзли? Предлагаю при очередном их опробовании включить на полную громкость песню "Зима" в исполнении Эдуарда Хиля: Потолок ледяной, дверь скрипучая, За шершавой стеной тьма колючая. Как шагнешь за порог - всюду иней, А из окон парок синий-синий...
Гость
11 января 2024, 09:49
Виновных здесь не найдёте, опускайтесь в средневековье дальше!
Гость
11 января 2024, 09:51
Потому, что изменить ЗДЕСЬ ничего нельзя! Система рулит и один царь!
Гость
11 января 2024, 10:38
Гость
11 января 2024, 10:38
Потому, что изменить ЗДЕСЬ ничего нельзя! Система рулит и один царь!
Дело не столько в системе и царе, сколько в вас.
Гость
12 января 2024, 11:03
Гость
12 января 2024, 11:03
Потому, что изменить ЗДЕСЬ ничего нельзя! Система рулит и один царь!
так езжай в киев. кто держит то?
Гость
11 января 2024, 10:28
СС не вернётся никогда, старое всё разрушено, новая система не справляется ни с чем: нет развития, поддержки ресурсов, заинтересованности нужных лиц, а сейчас ещё не хватает и кадров для работы, которые убывают каждый день и неважно куда: в другие города, страны или на тот свет! Получите и распишитесь в своей несостоятельности!
Гость
11 января 2024, 10:31
Это колония, потому и Чубайс удрал 24 февраля 2022 г. В стране больше нечего красть!
Гость
11 января 2024, 10:40
Гость
11 января 2024, 10:40
Это колония, потому и Чубайс удрал 24 февраля 2022 г. В стране больше нечего красть!
Да, во всём виноваты Чубайс и Обама.
11 января 2024, 09:43
Так ведь починили теплотрассу, разве плохо? Отличная новость. А то что в некоторых домах возникают проблемы, это уже управляющая компания должна решать вопросы.
Гость
11 января 2024, 09:47
Да просто отлично. Надо было дождаться зимы, чтобы починить... Летом конечно это нельзя делать.
Гость
11 января 2024, 09:48
Это на словах починили, а на деле все остается как и было
11 января 2024, 09:52
Гость
11 января 2024, 09:52
Да просто отлично. Надо было дождаться зимы, чтобы починить... Летом конечно это нельзя делать.
А летом там были проблемы? С лета течёт? У них в штате вакантная должность ясновидящего, вот поэтому заранее и не смогли узнать, что зимой там прорвёт. Все просто и все объяснимо.
Гость
11 января 2024, 09:28
красива девушка на картинке - мёрзнет , - как её зовут ?
11 января 2024, 09:34
Авариязвонка. Зачем звонить по поводу аварии 30 раз, если это на сроки её устранения совсем никак не влияет?
Гость
11 января 2024, 11:41
11 января 2024, 11:41
Авариязвонка. Зачем звонить по поводу аварии 30 раз, если это на сроки её устранения совсем никак не влияет?
30 раз - это потому что граждане негодуют.
11 января 2024, 13:06
Гость
11 января 2024, 13:06
30 раз - это потому что граждане негодуют.
От того, что вы отматерите в негодовании диспетчера, трубы сами между собой быстрее сварятся?
Гость
11 января 2024, 09:55
Загорская 8 также, нет не отопления не света, дома дубак, в машине уже греемся
12 января 2024, 10:56
В марте правильного, старого-нового президента выбрать не забудьте!
Гость
12 января 2024, 11:04
12 января 2024, 11:04
В марте правильного, старого-нового президента выбрать не забудьте!
ваш то выборы отменил.
12 января 2024, 13:47
Гость
12 января 2024, 13:47
ваш то выборы отменил.
Ну да, всё правильно! 2 апреля 2013 года путин отменил обязательные прямые выборы губернаторов.
Гость
11 января 2024, 12:24
Звоните по всем вопросам 112- это федеральный номер. Там жалоба будет записана и озвучена уже «на верх» минуя местные власти.
11 января 2024, 13:10
Лучше бы на общественный транспорт так активно жаловались. Стоят мёрзнут на остановках часами, а позвонить на 112 не хотят. Не приехал автобус по расписанию, сразу на 112 надо звонить!!!
12 января 2024, 10:55
Говорят сам Бастрыкин берёт на контроль через один звонок!
Гость
11 января 2024, 23:29
На ул.Ополченской тепла нет,трубы в подъезде разморозились, помогите наладить тепло там живут дети .
12 января 2024, 10:57
А сходить в районную администрацию и там потребовать, а не попросить - слабо?
Гость
11 января 2024, 09:34
Don’t worry, be happy - трек аварийной концессий
Гость
11 января 2024, 10:33
9 декабря 2006 года. Газета «Коммерсантъ» Впервые в своей практике Верховный суд РФ провел выездное заседание в больнице (по делу экс-сенатора Левона Чахмахчяна). Куда теперь прятаться от суда? — Когда есть вероятность, что человека могут несправедливо осудить, то ему лучше сбежать в подполье или горы. В суд стало ходить бессмысленно: чудо, если выносится справедливое решение. И чтобы победить, надо скрываться. Но я не скрываюсь, наоборот, я хочу всякий раз смотреть в лицо судьям. «Мы живем в стране большой лжи» Эдуард Лимонов "Коммерсантъ" от 18.03.2020
Гость
11 января 2024, 10:25
Гойда!!!❤️
Гость
11 января 2024, 09:40
Рокоссовского, 40. Ночь без тепла.
Гость
11 января 2024, 10:13
Какой же после этого Любавин генерал? Просто ряженый казак из то го же хутора что и Мурченко! Обоих надо проверить на предмет украинских иноагентов, глубоко законспирированных , заброшенных Чубайсом нам в тыл.
Гость
12 января 2024, 13:55
У нас тоже самое.сначало не было отопления.потом дали весь дом потек трубы.затем свет.включили потом выключили.и так уже три дня.
Гость
12 января 2024, 20:58
Ополченская улица замёрзла я буду жаловаться бастрыкину
Гость
11 января 2024, 10:07
А чо не 1032 раза в аварийку позвонила? Там ж больше делать нечего, кроме как звонки от чудиков принимать
Гость
11 января 2024, 13:44
А вы знаете, вы правы! Сейчас даже примут все жалобы, пообещают вам в лицо всё, что угодно, но делать ничего не будут и будут кормить вас обещаниями до бесконечности!
12 января 2024, 10:58
Гость
12 января 2024, 10:58
А вы знаете, вы правы! Сейчас даже примут все жалобы, пообещают вам в лицо всё, что угодно, но делать ничего не будут и будут кормить вас обещаниями до бесконечности!
До лета! Ну или когда там тепло будет...