V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

«Вчера там нашли ноги»: в Волгограде гигантская свора бездомных псов загрызла собаку в частном секторе

11 января 2024, 10:52
статья ни о чём. собаки. кутек. ноги.а подробнее. где слово МВД. хотя-бы маленький комментарий.
12 января 2024, 10:39
Надо больше безпризорных псин, тогда они начнут есть друг друга, тогда и город, и область избавятся от проблемы ни чего не делая! Какой тонкий замысел Андрей Иваныча! Стратег!!!
11 января 2024, 10:51
Каждый зоозащитник до тех пор пока кто то не пострадает от собак из его близких, что конечно не дай бог.
Гость
11 января 2024, 19:08
Когда сына укусила собака, свекровь спросила "а что он сделал?". Так что они и своих не пожалеют
11 января 2024, 19:27
Гость
11 января 2024, 19:27
Когда сына укусила собака, свекровь спросила "а что он сделал?". Так что они и своих не пожалеют
Зверь зверя покрывает.
Гость
11 января 2024, 11:44
Ворошиловский район весь в собаках, что частный сектор, что многоэтажки, к школам не подойти детям и что за мода стала держать собак около двора, а не во дворе
11 января 2024, 13:35
Вам китайцы и корейцы черной завистью завидуют:) Если бы свинья по городу гуляла, все бы тоже гадали что с ней делать?
11 января 2024, 11:30
сытые накормленные собаки не будут никого терзать
Гость
11 января 2024, 11:58
Будут, т.к. они защищают "свою" территорию.
Гость
11 января 2024, 14:08
не заливай. блоховоз поиграться решит
Гость
11 января 2024, 10:53
Когда уже начнут принимать полезные меры. Забирайте всех собак в питомник и не нужно их выпускать. Уже сколько людей, а в самое ужасное сколько детей пострадало от этих собак. Уже давно предлагали их усыплять. Бегают по улицам стаи огромных собак, страшно ходить, а особенно за детей.
11 января 2024, 10:57
Вы бы так с педофилами боролись, Или в этом случае не страшно за детей?
Гость
11 января 2024, 11:15
11 января 2024, 11:15
Вы бы так с педофилами боролись, Или в этом случае не страшно за детей?
собак больше. а по факту нужно и с псинами и с вами, нестабильными бороться. за кормежку блохастых во дворах- исправительные работы!
11 января 2024, 13:36
11 января 2024, 13:36
Вы бы так с педофилами боролись, Или в этом случае не страшно за детей?
А педофилов столько же,сколько и бродячих собак?
Гость
11 января 2024, 12:18
Даже сытые накормленные собаки будут всех кусать и терзать т.к. они защищают "свою" территорию от посторонних, детей, стариков с пакетами мусора, уставших женщин идущих со смены с работы через пустырь поздно вечером.
Гость
11 января 2024, 11:16
Каждый зоозащитник должен взять себе по собачке и всё будет нормально. А те ребята которые кормят стаю могли бы держать её у себя на балконе
Гость
11 января 2024, 11:14
Это ноги зоозащитники привозившего еду собачкам которые не кусаются, а только играются?
11 января 2024, 11:11
Запасные ноги любителей вставлять в триммер ножи и фрезы...
11 января 2024, 10:50
Старший корреспондент лично там была? Или опять рубрика сплетни, слухи?
11 января 2024, 10:54
Zavan, для меня слухи.
Гость
11 января 2024, 11:00
Когда Капся не кормит Маношина, тот тоже кусается.
Гость
11 января 2024, 11:15
брошенка, ты уже задолбала своими воплями.
Гость
11 января 2024, 11:17
Бывшие депы уже голодают?)))
Гость
11 января 2024, 11:18
Гость
11 января 2024, 11:18
брошенка, ты уже задолбала своими воплями.
Обтекай для начала.
Гость
11 января 2024, 10:58
А может это шпионы кормят, и к тому же специально. Спящие ячейки, так сказать.
11 января 2024, 11:31
ага, ципсо 😂😂😂😜
Гость
11 января 2024, 19:32
Давеча в Ворошиловский трампункт пришла молодая девушка делать прививку от бешенства. Ее укусила собака. Девушка беременна. Теперь видимо будет делать аборт. +1 в пользу собак. На одного не рожденного ребенка стало больше.
Гость
12 января 2024, 07:59
Вам обязательно заплатят за комментарий.
Гость
12 января 2024, 07:56
Очередная отвлекающая болтовня.
Гость
12 января 2024, 09:32
ой, шел на баррикады и отвлекся на статейку?
Гость
11 января 2024, 13:29
Загрызли своего, но мелкого? Всё, как у людей: сильные поедают безжалостно слабого!
Гость
12 января 2024, 08:08
Давайте больше про собак, нам лучше про них чем про систему и начальство.
Гость
12 января 2024, 09:43
Покорми собаку сегодня, а завтра она накормит тебя. Старинная корейская мудрость.