V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Осужденный за покушение на губернатора Волгоградской области погиб на Украине

12 января 2024, 16:19
Где-то я уже о таком слышала и читала. Любой ценой избавиться от свидетелей. Старо, как мир. "серый кардинал"- был овно! ( и есть пока) Но, улыбака, нафик, никому - "не улыьнулся" Поуков в банке, никого не жаль!
Гость
12 января 2024, 20:30
Он вроде не свидетель, а исполнитель. Вы про Музраева, думаете, это он до сих пор руководит процессом из мест достаточно отдалённых?
12 января 2024, 17:16
так выходит не Музраев покушался, вот бочаров опозорился, спалили с любовницей.
12 января 2024, 14:59
Если даже дом качественно пожечь ума не хватило, что таким "ботаникам" на СВО делать?
12 января 2024, 17:10
Странно написано .."пытался сжечь дом бизнес-леди, в котором почему-то ночевал Андрей Бочаров"...Так сжёг или пытался,а что там Бочаров делал - ночевать негде?
13 января 2024, 00:00
хххахахахахахахахахахахахаааа)))))))))))) ну вот негде, .....а где??
Гость
13 января 2024, 02:23
Сантехником подрабатывал, прокладки менял😁
Гость
12 января 2024, 14:46
Не понял, он полностью искупил вину перед губернатором или нет?
12 января 2024, 17:03
еще нет.
Гость
12 января 2024, 19:22
губик теперь спокойно будет ночевать где захочет. Перед женой оправдался и всех конкурентов отправил на концерт.
Гость
12 января 2024, 14:36
А был ли мальчик?
Гость
12 января 2024, 18:05
Пал оклеветанный молвой!
Гость
12 января 2024, 15:44
Теперь можно спокойно ночевать у любых бизнес-леди.Всех соперников ликвид😁ировал.😁😁😁
Гость
12 января 2024, 14:28
Жаль, что так сложилась судьба молодого человека
Гость
12 января 2024, 16:01
Это все пустые слова. Кто виноват и что делать?
Гость
12 января 2024, 14:31
Очень жаль. Таких героев теряем. Царствие Небесное! Светлая память и вечный покой.
Гость
12 января 2024, 16:11
Вы бы поосторожнее с героизацией, а то щас еще оправдание терроризма прикрутят
Гость
12 января 2024, 16:18
Герой на месте.
Гость
12 января 2024, 16:20
ну да, половые органы не ел и на том спасибо!
Гость
12 января 2024, 15:39
😁
Гость
12 января 2024, 17:08
Кара Господня настигла
Гость
12 января 2024, 20:31
Эх, Ваня, Ваня, так рано закончил свою жизнь! Тебе бы вовремя жениться, да детей нарожать! Сломали парню жизнь...
Гость
12 января 2024, 18:23
Да, жаль героя. Это насовести того , на кого покушался яко бы.Жили бы мы в тепле если бы он был профессионалом.
Гость
12 января 2024, 19:36
Иван в 12 лет остался без матери. Нелёгкой была его жизнь. Очень жалко, что так сложилась его судьба. Царства ему небесного!
Гость
12 января 2024, 14:35
Как жаль.