V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

81 комментариев к публикации

На трассе под Волгоградом велосипедисты замерзают в -20 °C под песню SHAMAN «Я русский»

12 января 2024, 17:59
Им еще повезло что до Сибири не успели доехать, там морозом -40 местные не удивляются)) ну и конечно естественный отбор еще не отменяли
Гость
12 января 2024, 22:05
Вы, Дарвина, имеете в ввиду... Так он, про СВО, слыхом не слыхивал... А,если-бы слыхивал... То, прокатил-бы за "инагента"... Ст. 56 ч.4: 20 лет (без права переписки с Энгельсом, да и с Каутским, ...пожалуй).
13 января 2024, 09:06
Гость
13 января 2024, 09:06
Вы, Дарвина, имеете в ввиду... Так он, про СВО, слыхом не слыхивал... А,если-бы слыхивал... То, прокатил-бы за "инагента"... Ст. 56 ч.4: 20 лет (без права переписки с Энгельсом, да и с Каутским, ...пожалуй).
Гость, я имел ввиду премию Дарвина
12 января 2024, 17:55
Странные люди. Может проще было бы махнуть в дорогу летом на лыжах? Адреналиничика решили хапануть?
12 января 2024, 19:07
Таки есть лыжи для лета...
Гость
13 января 2024, 23:23
Знаем кому выдать премию Дарвина!
12 января 2024, 17:55
Хорошо ещё на велосипедах и в палатке, а могли бы быть в ластах на Волге...
12 января 2024, 18:22
👍
12 января 2024, 17:43
сумасшедшие.
Гость
12 января 2024, 18:28
Конечно, под шамана
12 января 2024, 22:15
В России дураков на 100 лет припасено(Кузьмич)особенности национальной охоты😁
Гость
13 января 2024, 23:23
Дураков, мягко сказано!
12 января 2024, 18:21
Чистый хап и само реклама. Место для стрима. От фразы - Не знаю где мы - мне смешно. Навигаторы есть даже в дешевых смартфонах. На трассе полно поселков, кемпингов, магазинов. Связь сотовая есть везде. В большинстве мест на трассе даже работает интернет 2G-3g. Ехать зимой в темноте, тумане, по заснеженной трассе на велосипеде - самоубийство. Собьют машиной.
Гость
12 января 2024, 22:18
Так прикольно...ведь! Собьют?! А..., если не собьют - еще прикольней!!! Можно и дальше ехать!!!
Гость
13 января 2024, 23:24
Согласен, омерзительно!
12 января 2024, 20:48
Премию Дарвина им надо доставить.
Гость
12 января 2024, 18:07
Санитаров уже вызвали?
Гость
12 января 2024, 18:54
Потом под SHAMAN будут в больничке занимать с 5-ти утра очередь к урологу. Веселуха будет ух!!! 😢😢😢😢
12 января 2024, 18:17
на сво на великах
Гость
12 января 2024, 19:09
Сам почему не там?
Гость
12 января 2024, 19:31
Гость
12 января 2024, 19:31
Сам почему не там?
Твое место не хочу занять.Вдруг обидишься.😢
Гость
12 января 2024, 19:13
Наш девиз - слабоумие и отвага!
13 января 2024, 19:38
Это твой девиз
Гость
13 января 2024, 23:27
Нет никакой отваги, только инстинкты и первая часть! Премия Дарвина это много, премия Павлова в самый раз. С каждым днем все больше уважаю собак!
12 января 2024, 19:10
Такое бурление в комментариях)) А космонавты нормальные люди? Ну рвутся полететь в космос, там нет воздуха и холод смертельный.
Гость
12 января 2024, 19:36
Льготы и деньги затмевают их мозг .
Гость
13 января 2024, 09:19
"А космонавты нормальные люди?" Типический образец космонавта - это Терешкова.
13 января 2024, 20:27
Гость
13 января 2024, 20:27
Льготы и деньги затмевают их мозг .
Я тебе эти льготы отдам
Гость
12 января 2024, 17:55
Можно яндекс курьера вызвать с продуктами или в гостинице переночивать на трассе они недалеко. Пешком дойти можно..
12 января 2024, 22:15
А у них есть влог ? я бы подписался посмотреть этот треш.
13 января 2024, 20:29
Смотри ради бога и радуйся , мечтай о том как бы ты лучше на самолёте полетел
13 января 2024, 20:35
13 января 2024, 20:35
Смотри ради бога и радуйся , мечтай о том как бы ты лучше на самолёте полетел
Да всё так ос...было, что тоже хочу уехать куда глаза глядят, хоть в Монголию.
Гость
12 января 2024, 18:28
Скорая нужна им с санитарами. Голову лечить надо срочно.
Гость
12 января 2024, 22:23
Простите...Где Вы возьмете "скорую"... Кстати..., санитары все поувольнялись, как и водилы скорой...И...?
Гость
13 января 2024, 03:41
Гость
13 января 2024, 03:41
Простите...Где Вы возьмете "скорую"... Кстати..., санитары все поувольнялись, как и водилы скорой...И...?
Не п . Все функционирует . Просто так было задуманно . В центр занятости нет вакансий на тех кого ты перечислил .
13 января 2024, 20:28
Себе лечи
Гость
12 января 2024, 17:55
Глупое решение . Могут сбить в любой момент.
Гость
12 января 2024, 18:33
К психиатру едут, не мешайте им!
Гость
12 января 2024, 17:41
Ну..., значит выживут, если в зиму решили попутешествовать на велосипедах!!!
Гость
12 января 2024, 20:57
И что? Чокнутых меньше будет.
Гость
12 января 2024, 20:52
Наверное им не балончики нужны а мозги.
13 января 2024, 20:26
Себе купи в фикс прайсе продаются
Гость
12 января 2024, 18:23
А чо не под Кобзона?
Гость
12 января 2024, 18:21
Как только не придуриватся некоторые и применяют свою патриотичность липовую и лживую . Только бы повестки в руки не брать и не повстречаться нос в нос с неонацистами в Украине ))).
13 января 2024, 20:25
Я не прячусь и не скрываюсь в отличии от тебя героя кнопочного
Гость
12 января 2024, 20:06
Это просто показуха. Потом покажут детям в интернете.В тик-токе лайки и подписку собирут.
13 января 2024, 20:25
Какая показуха? Да мы показываем то что каждый может достичь своей цели , не лежать на диване вроде тебя обсуждать других со словами а я бы сделал, мы просто взяли и сделали . А ты на что способен?
Гость
12 января 2024, 20:05
НАСЛУШАЛИСЬ ШАМАНА ВОТ ИХ И ПОНЕСЛО !!!...
Гость
13 января 2024, 00:00
Отморозки в поисках ледяной свежести!))
Гость
13 января 2024, 16:21
Такие все умные, до безобразия. А расскажите же, чем Вы занимаетесь? Какие живут в Вашей голове тараканы? И о помощи они не просили. Пост написала ихняя подписчица. А чтобы критиковать кого то, над собой бы поработали...
Гость
12 января 2024, 18:15
В военкомат их, там согреют.
12 января 2024, 20:27
Пусть слушают Небо славян Алисы, не замёрзнут, а под примитивную песенку шамана в стили Дили дили трали вали...у них шансов нет.
Гость
12 января 2024, 18:57
Не ,это не русские. Русские никогда не сдаються, и не просят помочь. У них смекалка работает как выжить. Русские не сдаються..Если с головой у ребят плохо, мороз научит думать.А вобше им в армию надо , в СВО. Там показывать свои подвиги.
12 января 2024, 19:08
Какой бред 😵
Гость
12 января 2024, 22:50
12 января 2024, 22:50
Какой бред 😵
А Вы что хотели? Какая страна - такой и бред...
13 января 2024, 20:20
Какой ты умный , у мамы спросил что написать ? Кто сдается ? Кто помощи просил? Герой ты кнопочный
Гость
12 января 2024, 18:31
Я их ещё в понедельник 08.01.24 видел перед Камышином костёр жгли у бывшей АЗС в 8 утра.
13 января 2024, 20:18
Мы там два дня были ,😅
Гость
13 января 2024, 12:55
Может их в психушку определить? Для их же блага. А к лету отпустить.
13 января 2024, 20:17
Себя определи
Гость
13 января 2024, 23:35
Каждый с ума сходит по своему.
Гость
13 января 2024, 23:40
Душевно больных конечно жаль, но зачем на них отвлекать внимание и силы спасателей? Куда проще своевременно определить рядом с Наполеоном и прочими аналогичными личностями! Это надо срочно сделать пока не захотелось болезным полетать над гнездом кукушки!
Гость
12 января 2024, 18:18
На Вашингтон летом ходи ,,, зимой не ходи .
Гость
12 января 2024, 21:38
А может это диверсанты?)))) Или хотят Федора Конюхова переплюнуть?
Гость
13 января 2024, 18:05
Кнопочные герои смотрю тут все, а в чем ваш кайф жизни ? Треть её на работе тухнуть ? Круто слов нет , критиком быть легко когда до сих пор под маминой юбкой бегаешь
Гость
13 января 2024, 18:10
Герой на герое смотрю
13 января 2024, 19:21
А в чем ваш кайф жизни расскажите пожалуйста комментаторы? Треть жизни на работе провести? Это кайф? Мы это делаем потому что сами этого захотели и решились в отличии от вас
13 января 2024, 19:39
Очередной кнопочный герой
Гость
13 января 2024, 21:31
Ещё бы зимой на самокатах поехали НА, что надеются иакие люди?Что зимой ,как летом?К чему такие риски.Желаю им благополучно добраться домой.Ребятам удачи!
Гость
13 января 2024, 22:12
Просто от безделия и безрассудства. А на какие средства путешествуют без работы? На подачки из жалости?
Гость
13 января 2024, 23:22
Фу! Штафануть за отвлечение от реальных дел людей. Хаип ловить за счет отвлечения служивых людей последнее дело.
Гость
14 января 2024, 00:50
Доедь до любой деревни, там "русских" полно, к любому магазину местному, у каждого посёлка есть местная группа новостей, скинут объяву, найдётся жильё, покормят, напоят, обогреют и спать положат, это вам не город!!!!
Гость
14 января 2024, 09:57
Молодцы! Держитесь! Мир не без добрых людей!!! Это испытание не только ваше, а и людей на вшивость, которые пишут тупые комментарии!
Гость
15 января 2024, 08:05
Дураки!
Гость
15 января 2024, 09:04
Всегда не понимал таких людей как и всяких альпистов ! В чём прикол так и зачем мучится не понятно, какая цель отморозить зад?!!!
Гость
12 января 2024, 17:42
Красавцы с такой песней обязательно до едут
Гость
12 января 2024, 18:43
До уролога точно доедут и постоянными клиентами станут
Гость
13 января 2024, 00:01
На тот свет)))
Гость
12 января 2024, 18:12
Не все же гранты помазанный властью просто пилить в офисах )))