V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

757мм 25%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

72 комментариев к публикации

«Боюсь, население быстро почернеет»: в Волгограде до сих пор нет ни одной заявки на гастарбайтеров из Кении

13 января 2024, 00:53
Спрашивается: а на кой они тут нужны?
Гость
13 января 2024, 08:52
Это друзья путина.А значит и твои теперь.
Гость
14 января 2024, 17:38
Гость
14 января 2024, 17:38
Это друзья путина.А значит и твои теперь.
👍
Гость
12 января 2024, 19:59
Зачем африканцы? У нас цыгане есть вечно безработные. Вот и заставить их трудиться надо.
Гость
12 января 2024, 21:26
чтобы составить им конкуренцию
Гость
13 января 2024, 07:27
Пример европы с проблемой приезжих из африки никого, видимо, не пугает. Мало нам азиатов и кавказцев.
Гость
13 января 2024, 08:54
Ну вы же смеялись над Европой.А скоро в рашке будет также и даже хуже.
Гость
13 января 2024, 18:27
У Путина и путинских охрана , им плевать.
Гость
12 января 2024, 18:58
А 10 000 рабочих мест для волгоградцев они не хотят создать? Ну чтоб ещё и зарплата была, как для кенийцев, которым ещё и жилье снимать надо.
Гость
12 января 2024, 19:16
Африканцы ленивые в отличии от азиатов. Так что все накроется медным тазом😂😂😂
Гость
12 января 2024, 21:27
Гость
12 января 2024, 21:27
Африканцы ленивые в отличии от азиатов. Так что все накроется медным тазом😂😂😂
ну не скажи .. это я про таз. это гос программа, которую ты будешь оплачивать из своего кармана
Гость
12 января 2024, 23:40
Гость
12 января 2024, 23:40
Африканцы ленивые в отличии от азиатов. Так что все накроется медным тазом😂😂😂
Нормально все, поселим к одиноким дамам, все будут доводьны! Тепло можно в квартиры не давать, замерщаюшим дамам выдавать по кенийцу. Столько проблем решиися сразу; мужик огого какой!
Гость
13 января 2024, 09:35
На шею работягам, будут платить за них,Европа содержит окраинцев,а нам африканцы достались.Судьба......
Гость
13 января 2024, 08:55
Заплати своим рабочим больше и все будет норма то на
Гость
12 января 2024, 19:14
На завод их только,там сейчас хорошо платят. А так они с Волгоградскими зарплатами и ценами в магазинах умрут с голоду. Кенийские студенты уже знают ужас проживания в волгограде, их только морозы коснулись т.к они из обеспеченных семей.
Гость
12 января 2024, 19:18
На какой завод ткнуться порекомендуете?
Гость
12 января 2024, 21:22
Гость
12 января 2024, 21:22
На какой завод ткнуться порекомендуете?
как обычно, на волгоградский тракторный
Гость
12 января 2024, 23:35
Гость
12 января 2024, 23:35
На какой завод ткнуться порекомендуете?
Сажевый для начала!
Гость
12 января 2024, 21:13
Россия активно участвует в мировом проэкте, по уничтожению белого населения, замечательно😁
Гость
12 января 2024, 21:28
Да.Только большинство этого не понимает.
Гость
13 января 2024, 14:40
Это вы точно подметили.
Гость
12 января 2024, 21:00
О, уже рабство вернули? На неделю от новостей отвлечься, уже на сотню лет назад вернулся)
Гость
12 января 2024, 23:15
Зачетно
Гость
12 января 2024, 20:33
слишком дорого обойдутся такие гастарбайтеры (для фермера), а курьерами работать - там уже все выходцами из Средней Азии забито. Фермеру что - ему дармовое надо, а кенийцы (да еще и с по гос.заявкам) за еду работать не будут. Тут только местных нанимать
Гость
13 января 2024, 11:27
Платите нормально,и свои будут работать
Гость
13 января 2024, 11:47
Платите реальную зарплату, а Нежина бумаге: и будут тогда работать, а за гроши никто работать не хочет!!!
Гость
13 января 2024, 11:49
А они умеют работать? Привыкли, что им все помогают!
Гость
12 января 2024, 18:49
Что это было?
Гость
12 января 2024, 18:53
На поля горбатиться ты пойдёшь?
Гость
12 января 2024, 19:05
Гость
12 января 2024, 19:05
На поля горбатиться ты пойдёшь?
Платить будешь нормально - пойду. С детства приучен.
Гость
12 января 2024, 19:14
Гость
12 января 2024, 19:14
На поля горбатиться ты пойдёшь?
Если платить будут как за любовь к родине , то ни только я но и полгорода вместе с тобой ринуться на поля
Гость
12 января 2024, 19:52
Скоро в городе появится много малышей-метисов, не с проста всё делается, надо повышать рождаемость. А зимбабе без девушки здесь никак..
Гость
13 января 2024, 00:11
Не появится, кеницы заходят не ту дверь!
Гость
13 января 2024, 13:16
Просто жесть . Их только их не хватает в России.Они не когда не будут работать на благо нашей страны.
Гость
13 января 2024, 13:39
надо работать на личное благо, а не на "страну"))
Гость
12 января 2024, 23:13
Титов чёт загнул Пусть сначала общаг настроят рядом с производствами и зарплату огласят Половино молодежи можно выпиннуть от родителей и все наладиться в стране. Негры не смогут на полу в бараках как из Казахстана и Таджикистана У негров нет тренировок
Гость
13 января 2024, 01:15
Видел в доме офицеров на вахте сидел чёрный парень в военной форме, выглядело прикольно)))
Гость
13 января 2024, 13:18
Будем ещё льготы их оплачивать
Гость
12 января 2024, 21:19
Ахаха, оно уже давно почернело, но дело не в африканцах))
Гость
12 января 2024, 21:28
Тоже самое хотела написать.
Гость
12 января 2024, 18:58
I like to move it, move it...
Гость
12 января 2024, 19:55
В Госдуме РФ сегодня представлен законопроект, позволяющий иностранным гражданам с судимостью заключать контракты с Минобороны РФ.
Гость
12 января 2024, 21:29
особенно тяжело будет автомобилистам, особенно ночью
Гость
12 января 2024, 23:34
Рабочих?🤣🤣🤣 Это теперь так называется? Что там у нас с галерой? Аууу , нам гребцы нужны?
Гость
12 января 2024, 23:50
Да чего вы гундите, не будет у нас кенийцев! Это пилотный проект , их сначала на месяц отправляют в Иваново в общежития швейной фабрикии. Ну а потом трудно сказать куда, но говорят что кенийцев в ночной прицел видно плохо.
Гость
13 января 2024, 03:12
А почем они? Где их покупать вообще?
Гость
13 января 2024, 07:17
Скоро детей метисов будет много
Гость
13 января 2024, 09:05
🤦‍♀️
Гость
13 января 2024, 10:15
Агу агу
Гость
13 января 2024, 10:31
Спасибо, Хенри РОНО! Так оно и будет.
Гость
13 января 2024, 13:08
ночными сторожами смоги бы наверное
Гость
13 января 2024, 18:14
Как же хорошеет Россия при нашем геостратеге!
Гость
13 января 2024, 18:34
Насчёт того, что население почернеет, подумаешь какие страсти, лишь бы они выросли Россиянами!
Гость
13 января 2024, 18:52
Все домой пусть едут и чем скорей тем лучше и среднюю Азию с собой забирают в Африку
Гость
13 января 2024, 20:55
А чем их кормить? В Эквадоре заварушка, дешевых бананов не будет. Яйца и курятина нам самим нужны.
Гость
13 января 2024, 22:43
Куда мы катимся. Депутаты думы остановитесь.
Гость
14 января 2024, 08:55
я в шоке кто договор подписывал?
Гость
14 января 2024, 10:30
А сами работать не пытались. Или прывыкли на печи сидеть и водяру жрать.
Гость
14 января 2024, 12:09
Язык значит необязательно знать, как мигрантам или гастарбайтерам из бывшего союза, опять появятся черненькие детки, своих то мужиков поуменьшилось
Гость
14 января 2024, 14:11
Американцы уже их завозили и больше не хотят . Хотя сами являются подстрекателями мировой истории и совсем недавно направили их в Европу
Гость
14 января 2024, 14:31
Так цыгане и работают на полях
Гость
14 января 2024, 14:36
Не хотели таджиков, узбеков и других и стран СНГ, так получите африканцев, страна станет более чернее.
Гость
14 января 2024, 14:46
Будь я кенийцем, я бы из этих четырех стран выбрал Германию или Израиль чтобы отправиться на заработки, чем в Россию или Сербию за маленькую зарплату.
Гость
14 января 2024, 15:48
Не волнуйтесь Никто в России их не увидит: "...бывшие «вагнеровцы» (которые покинули ЧВК и подписали контракты с Минобороны) открыли два специальных тренировочных лагеря – в Кении и Мали. Там они набирают местных и готовят их для участия в СВО, чтобы «усилить нашу армию на нескольких сложных участках фронта». Одна группа таких бойцов ... уже прибыла в Россию под видом рабочих. С ними для прикрытия сделали постановочные фото в униформе дворников и скоро отправят на фронт – скорее всего, в район Авдеевки и в Запорожскую область. Еще несколько групп на подходе, всего планируется подготовка примерно 10 тысяч африканских бойцов..."
Гость
14 января 2024, 18:10
А интересную вы высказали мысль про цыган, нигде не учатся, не работают, в армии не служат, однако все ездят на машинах, хотя в автошколах тоже не учатся. Зато в райсобесе очередь за пособиями, 90 %цыгане. Что это за нация такая?
Гость
15 января 2024, 05:51
Ого! Очередной путинский прорыв.
Гость
16 января 2024, 08:10
Зато будете бесплатно фоткаться с африканцами
Гость
16 января 2024, 15:19
Решили освежить русскую кровь африканской.
Гость
16 января 2024, 16:48
Своих уничтожают, а завозят африканцев - глобалисткая повестка по ликвидации белого населения Европы продолжается