V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

84 комментариев к публикации

Организатор голой вечеринки Ивлеевой подозревалась в похищении денег на салют ко Дню Победы в Волгограде

13 января 2024, 12:06
Я всегда подозревал, что все нити мирового заговора ведут в Волгоград.
13 января 2024, 12:33
Закрытый для обычных граждан, победный Салют для избранных лиц на Мамаевом кургане, имеет самые дорогие "бесплатные" билеты среди мероприятий в России.
Гость
13 января 2024, 12:47
Хороший пример ! В Саратове зам Главы вернула деньги гражданам за холодные квартиры, А в Волгограде судьи Козлов и Глухов открыто сыграли в пользу оффшора и его смотрящего Бочарова.
Гость
13 января 2024, 14:36
На самом деле все нити ведут в подволгоградье,там корень вселенского зла.
13 января 2024, 12:18
В общем все поняли, верхушка ворует даже на святом - на Победе России. И никому и ничего не будет. "Воровать лучше вагонами". (Антибиотик)
Гость
13 января 2024, 14:41
На переименовании в Сталинград планируют украсть миллиарды
13 января 2024, 12:27
у нас столько проблем в стране с теми же пенсиями, с пенсионерами,как нежно кинули,так нет же главное Ивлева.
Гость
13 января 2024, 12:48
У Ивлеевой 20 миллионов подписчиков! Проблема не в ней, а в вас.
Гость
13 января 2024, 14:23
Поэтому и отвлекают от настоящих проблем этими "новостями".. Ещё чуть-чуть и эти же "корреспонденты" будут рыться в личной жизни Ивлеевой и связывать все "факты" с вечеринкой..
Гость
13 января 2024, 14:39
Гость
13 января 2024, 14:39
У Ивлеевой 20 миллионов подписчиков! Проблема не в ней, а в вас.
да хоть миллиард,нам то что от этого?Подписчики вообще ни на что не влияют,забери у них Ивлееву и они подпишутся на кого нибудь другого.
Гость
13 января 2024, 14:16
Расскажу как налоговая на голубом глазу оттяпывает у пенсионеров деньги. Пришло налоговое требование об оплате долга+пени. Пошла выяснять за что, уже 7 лет как не плачу налоги по возрасту. Мне сказали долг за 14-16 г. Причем сумма никак не бьется с ранее оплачивыми налогами. На вопрос почему с 2014 года не было ни одного извещения специалист ответила, что все высыпалось, так работала почта. То есть с 2014 по 2023 год почти десять лет почта не доставляла заказных писем с налоговой??? !! Хотела поднять платежи в сбере об оплате, но мне ответили, что данные хранятся только последние 5 лет. Доказать ничего не могу. Вывод налоговая рассчитывает на то, что мало кто будет хранить документы по платежам дома столько лет, банк информацию уже уничтожил, сумма не большая, человек заплатит (что я и сделала к сожалению до похода в налоговую). Вот и все с миру по нитке и государству в казну. Причем со мной по этому вопросу были в налоговой и совсем старые люди, которые пришли с такими же письмами из налоговой. Я вообще в шоке от всего что произошло.
Гость
13 января 2024, 14:32
Ну так если пенсы несутся на пеньки и другого президента себе не хотят, то чё бы с этих "нерабов" лишний рубль не взять - они же все равно промолчат и сделают как им прикажут..
13 января 2024, 14:42
Вы зря беспокоитесь, срок исковой давности по налогам 3 года. Пишите заявление в налоговую, что долг не признаете, 3 года исковой давности истекли, в связи с чем просите исключить сведения о наличии задолженности за 14-20 годы с вашего единого налогового счета. По истечении 30 дней - в суд с административным иском.
Гость
13 января 2024, 15:10
13 января 2024, 15:10
Вы зря беспокоитесь, срок исковой давности по налогам 3 года. Пишите заявление в налоговую, что долг не признаете, 3 года исковой давности истекли, в связи с чем просите исключить сведения о наличии задолженности за 14-20 годы с вашего единого налогового счета. По истечении 30 дней - в суд с административным иском.
Вряд ли это сработает, если прислали письмо. Я уже как писала заплатила. Просто удивил развод на уровне государства. И всем остальным, которым придут такие требования - думайте, прежде чем платить. Существуют как выяснилось не только телефонные мошенники
13 января 2024, 12:26
Как тут может хватить денег на общественный транспорт для Волгоградцев?
Гость
13 января 2024, 14:41
Пусть пешком ходят, здоровее будут
15 января 2024, 10:38
Воров и взяточников, откатчиков из числа чиновников и работников всех силовых, правовых систем сажать безо всяких прений в судах на 25 лет. Сразу будет серьёзный результат. А пока налицо чистая профанация борьбы и власти за это не стыдно смотреть людям в глаза, в них всё-равно полное отсутствие совести.
13 января 2024, 12:09
В Воркуту их всех или к белым медведям !!!
Гость
13 января 2024, 12:16
Или на карпаратив на зону .
13 января 2024, 12:18
Гость
13 января 2024, 12:18
Или на карпаратив на зону .
Да ,на голую вечеринку!!
Гость
13 января 2024, 14:25
Многих из тех, кто в 30-х годах писал на соседей и родных доносы, потом самих "к стенке" поставили.. Так что почаще в зеркало смотрись..
Гость
13 января 2024, 13:16
Ну вообще-то посторонние люди там не бегают. И раз здесь появилась эта публикация, значит в верхах идёт определённое брожение (но не открытое противостояние - иначе бы ее уже посадили). Собственно и освещение голой вечеринки не вызвана каким то особым возмущением моральным обликом наших звёзд (для кого это вообще было секретом?), а исключительно какими-то подковёрными играми
13 января 2024, 14:22
Это коротко о наших законах. Как Путину кто то не понравился, у этого человека находят все самые страшные преступления. Самый яркий пример тому - Навальный.
Гость
13 января 2024, 16:09
Асколушка, ты чего это? Джексон от кормушки ногой отодвинул? Или тебя вообще на "вольные хлеба" отправили? Все помнят, как ты хвалил тут власть..
Гость
13 января 2024, 18:12
Весь мир знает, что твой кумир вор и донатиш с сша.
13 января 2024, 14:13
Ужасно, всё воруют, кто сколько может унести. Зато пенсионерам дали столько пенсии, что на бездомную собаку при кормлении в неделю выходит 5 тысячь рублей, а пенсионеру в месяц 11,290 рублей.
Гость
13 января 2024, 14:30
А чё их жалеть, этих пенсионеров? Они же радовались когда 5 лет к пенсии добавили - "нехай и молодежь теперь поработает как мы".. Так что не жалко..
Гость
13 января 2024, 12:01
А че там с сотрудником Роспотребнадзора на которого завели угловое дело вы сообщали в прошлом году . Тоже в угол паставили и замяли ?))).
Гость
13 января 2024, 12:06
так они все там либералы чтобы было норм их всех надо гнать с их тёплого места и набирать на должности только пройдя гипноз там они врать несмогут
Гость
13 января 2024, 14:24
Отпустили уже давно и извинились..
Гость
13 января 2024, 19:47
Гость
13 января 2024, 19:47
Отпустили уже давно и извинились..
Осадчий его фамилия .
Гость
13 января 2024, 14:21
Из-за чего на человека напали? Из-за суммы меньше миллиона? Так у вас губернатор с друзьями миллиардами тащит и ничего - всех все устраивает.. И даже когда вас заставляют платить за отопление, которого не было (а кое-где и до сих пор нет), вы молча платите и не возмущаетесь..
Гость
13 января 2024, 14:29
А наверноевы инопланетянин
Гость
13 января 2024, 13:44
В ногу с ротой не хожу - колготки в сеточку ношу. Вуаля!
Гость
13 января 2024, 12:35
Никаких новых сроков управления!!! Никому!!!
Гость
13 января 2024, 12:52
А за 15 рублей?
Гость
13 января 2024, 13:01
Да, ладно, фараон всем пример по срокам.
Гость
13 января 2024, 14:26
А царю вашему любимому?
Гость
13 января 2024, 13:06
Зато владельцы клуба «Мутабор» подарили мощи Святого Николая Чудотворца храму Знамения иконы Божией Матери в Москве.
Гость
13 января 2024, 13:13
А сегодня оказалось что они поддельные. "Сертификат о подлинности" подписан лицом которое на момент продажи костей в месте их продажи не работало.
13 января 2024, 14:02
Гость
13 января 2024, 14:02
А сегодня оказалось что они поддельные. "Сертификат о подлинности" подписан лицом которое на момент продажи костей в месте их продажи не работало.
Поддельные кости 😅
Гость
13 января 2024, 15:22
13 января 2024, 15:22
Поддельные кости 😅
Из семнадцати голов Иоанна Крестителя - только 9 подлинных
Гость
13 января 2024, 12:07
ЛГБТ мафия очень сильная во всех сферах сидят . Финансируются и поддерживаются с запада .
Гость
13 января 2024, 12:12
Ивкабинетахспутным на стене ?
Гость
13 января 2024, 13:00
Да, да, и коварно пробралась на самый верх в виде спикера Володина
Гость
13 января 2024, 14:21
Гость
13 января 2024, 14:21
Ивкабинетахспутным на стене ?
💩💩💩💩💩💩
Гость
13 января 2024, 12:08
А может она еще виновата в краже одного миллиарда евро в молдавском банке.
Гость
13 января 2024, 12:33
Пауки в банке.
Гость
13 января 2024, 15:00
Лярд сюда, лярд туда,у нас их много, чо жалеть.
13 января 2024, 17:57
опять все написано тарабарским языком, в огороде бузина, а в Киеве дядька)))гагагагагагагааааа
Гость
13 января 2024, 12:11
Газманов ! Не оскорбление модер есл че . Пропала Собака ))).
Гость
13 января 2024, 14:25
ну очень толстый юмор
Гость
13 января 2024, 17:48
Не родня Виктории Нуланд?
Гость
13 января 2024, 18:14
Сводная сестра племянницы.
Гость
13 января 2024, 11:59
А что раньше молчали об этом ? В 1 , а ПАМНИТЕ у вас тоже была публикация про злоупотребление деньгами на какое то торж мероприятие на Муниципальном ТВ Сталинграда ? ))). Че там мирняк и зашлифовка коньячком ?))).
Гость
13 января 2024, 12:30
Единая монета, мера и вес. Так вспоминайте процесс ликвидации ЕТС.
Гость
13 января 2024, 13:34
То есть, если бы не вечеринка Насти, мы бы не узнали о похищении денег?
Гость
13 января 2024, 14:34
ПионЭр ты в ответе за все
Гость
13 января 2024, 15:31
Ну и что, Москва, будет когда-нибудь регионами заниматься? Почему эта Нудельман не в тюрьме, а продолжает стричь бабосики?
Гость
13 января 2024, 15:44
Hy u geла
Гость
13 января 2024, 18:07
Я даже не сомневался!
Гость
14 января 2024, 08:50
Почему, когда пишут статью, фото не прикладывают. Народ должен знать своих «героев» в лицо.
14 января 2024, 12:36
А есть уверенность, что другой президент будет лучше? Вся верхушка одним миром мажется