СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Потолок уже почти на полу лежит: в Волгограде трубы в домах рвутся и лопаются после аварии
Потолок уже почти на полу лежит: в Волгограде трубы в домах рвутся и лопаются после аварии

13 янв 2024 в 14:12

На фото иконы по всему шкафу. Только на них можно надеяться в этой стране.

13 янв 2024 в 22:01

Это прорыв😂Рывок уже был😂

Гость
13 янв 2024 в 13:08

ТАСС 11 сентября 2023
ДОНЕЦК, 11 сентября. /ТАСС/. Коммунальные службы Донецкой Народной Республики (ДНР) подготовили к отопительному сезону порядка 23 тыс. многоквартирных домов и объектов инфраструктуры. Об этом ТАСС сообщил заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства региона Владимир Дубовка.

"По состоянию на начало сентября подготовлены почти 21 тыс. многоквартирных жилых домов с централизованным отоплением и более 1 700 объектов социальной сферы", - сказал замминистра.

Кроме того, подготовлено более 1,6 тыс. км сетей теплоснабжения, отремонтировано 1 108 котельных. К работе в осенне-зимний период готово почти 13 тыс. км водопроводных сетей и около 4,5 тыс. км канализационных сетей.

Дубовка подчеркнул, что помощь в подготовке к отопительному сезону оказывают шефы-регионы, она идет согласно графику

конец цитаты
Последний абзац прямо показывает за чей счет там такой шикарный банкет. За счет чьих взносов на капремонт и чьих платежей за отопление и горячую воду.

13 янв 2024 в 20:38

Пока вы пялились на запад,ждали когда замёрзнет Европа без "нашего"газа,чинуши "осваивали" осваивали бюджет.И в бюджете наверняка есть следы от прокурорских ложек!

13 янв 2024 в 14:25

Всё старое, все пора менять. Неаккуратно дали отопление, произошел гидроудар и все полопалось. Все старое, все сгнившее

13 янв 2024 в 17:22

Власть потребует многократно увеличить плату за ЖКХ , это не поможет , государство тоже должно и обязано вкладываться в ЖКХ , а не отстроняться от людей , но у нас в России капитализм с нечеловеческим лицом , рассчитывать на улучшение не стоит , ситуация в ЖКХ будет только ухудшаться

13 янв 2024 в 12:53

Старший корреспондент лично выезжала на место происшествия? И при чём тут авария?

Гость
13 янв 2024 в 15:26

Ну вот, 50 лет ехали на горбе "проклятого социализма", а теперь получайте капитализьм. Всё самим надо делать, властям ничего не интересно, да и зачем.

13 янв 2024 в 12:56

Злой Чубайс виноват, да?

Гость
13 янв 2024 в 15:11

ЖКХ разваливает страну изнутри.

Гость
13 янв 2024 в 13:23

Почему ЦТ об этом молчит?

Гость
13 янв 2024 в 14:22

Вот так и делай ремонты в квартирах с натяжными потолками и как показывают рум туры с дизайнерскими проектами установкой унитазов инсталляций и коммуникациями, зашитыми в коробах и только с водяными гребенками в открывающихся лючках.
Надо делать ремонт как сдавались хрущовки в 60 - потолок побелили, трубы все наружу. Дизайнерские навороченные ремонты это не про нас

Гость
13 янв 2024 в 13:07

А как радовались, за царя так топили, кричали "Крым наш!" и "Можем повторить!"
Теперь вперёд в окопы, там теплее!

Гость
13 янв 2024 в 13:38

Вопрос Эдуарду Лимонову
«Что у вас вызывает протест?

— Вся наша российская жизнь с ее несправедливостью. Лжесвидетельства милиционеров, с которыми я сталкиваюсь после каждого митинга, несправедливые приговоры судов. Вот и задумаешься: а может, правы были Разин и Пугачев? Наша страна — периферия европейской цивилизации, и мы проходим те же процессы, что и Африка, у нас нет сменяемости власти, демократии. То нас власть угнетает, то мы ее разносим».

15 августа 2011 года. Журнал «Власть»

Гость
14 янв 2024 в 03:03

а ведь на руинах бывшего Тракторного еще и хотят построить жилье...

Гость
13 янв 2024 в 15:03

Навидеть или ненавидеть,а тут ,хоть потолок обвал сдерживает

Гость
13 янв 2024 в 13:08

А что, духовные скрепы уже не греют? Странно...

Гость
13 янв 2024 в 14:56

Ненавижу натяжные потолки. Квартира как коробка, не дышит.

Гость
13 янв 2024 в 15:29

Сейчас проходил пересечение обливской и мукачевской двухэтажки. Куча машин , генераторы, палатка. Работают люди , устраняют проблемы.

Гость
13 янв 2024 в 13:53

Кого выбираем , то и получаем.

Гость
13 янв 2024 в 20:06

Что же люди так терпят??? Давно бы уж шилом проткнули этот потолок.😁

13 янв 2024 в 23:21

А почему в холодные трубы и батареи подают горячую воду( теплоноситель) , кипяток, что трубы и батареи рвет? Это же понятно. Нельзя начинать с теплой воды, а через неск.дней нагрев увеличить? Лучше одеться тепло и еще сутки потерпеть при температуре 18° , чем вся квартира, пол, мебель, обои - все вспучено и испорчен? Или так нельзя, неужели нельзя по- другому, ведь инженер должен знать это.?

Гость
13 янв 2024 в 13:34

"В какой холодной стране мы живём! У нас все скрыто, все в подполье. Советского миллионера не может найти даже Наркомфин с его сверхмощным налоговым аппаратом".

Гость
13 янв 2024 в 15:14

Премия сми-помойка точно ваша в1)))

Гость
13 янв 2024 в 15:39

Про потолок понятно,а почему аварийные службы не реагируют ???? Вот так что-то случится и никто не приедет

Гость
13 янв 2024 в 18:15

В Петрозаводске массово увольняются рабочие и руководители в сфере жкх. Зарплата не выплачивается уже несколько месяцев. На устранение каждодневных аварий нет денег и нервов.

Гость
14 янв 2024 в 00:51

Валите из старого фонда-покупайте новостройки!