V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Понаставили кучу знаков и исчезли: в Волгограде горожане остались без воды в старый Новый год

13 января 2024, 17:56
сейчас весь город утопят и отключат,платежки хапнут и обонкротятся как мусорщики
Гость
13 января 2024, 18:52
Отличный план
13 января 2024, 20:35
если кто не понял, то основная цель всех этих концессий и операторов нахапать бабла пока можно и уйти в закат. остальное им не нужно. пока массовые жалобы не посыпятся с обращениями (желательно на коленях) к царю, то так и будет продолжаться.
Гость
13 января 2024, 22:35
Должен отвечать тот , кто их сюда пригласил. Помнится как он их расхваливал, когда еще собирался приглашать .И трубы в короткий срок за свой счет поменяю и все то у нас с ними будет хорошо. Везде свои и спросить не может и убрать не может. За такие вещи нужно сажать.
Гость
13 января 2024, 23:49
Гость
13 января 2024, 23:49
Должен отвечать тот , кто их сюда пригласил. Помнится как он их расхваливал, когда еще собирался приглашать .И трубы в короткий срок за свой счет поменяю и все то у нас с ними будет хорошо. Везде свои и спросить не может и убрать не может. За такие вещи нужно сажать.
Эсли бы вы знали сколько у них офисов.Полупустых. Основной костяк юристы,экономисты.И зачем им работать, они с нами судяться за нас же счет.
14 января 2024, 12:42
Гость
14 января 2024, 12:42
Эсли бы вы знали сколько у них офисов.Полупустых. Основной костяк юристы,экономисты.И зачем им работать, они с нами судяться за нас же счет.
Гость, да кто д своих то уберёт, в одной лодке плывут и тонуть тоже вместе им всем придется. Но население у нас терпеливое...
13 января 2024, 17:49
бакулина дождется что кто нибудь пожалуется в Роскомнадзор с просьбой проверить на профпригодность и за сколько купила диплом
Гость
13 января 2024, 18:05
И чё? И ничё!
13 января 2024, 18:12
Гость
13 января 2024, 18:12
И чё? И ничё!
Гость, пожаловался 🤣?
Гость
13 января 2024, 18:39
Не могу понять.Почему более 200 домов и не прокуратуру, никуда люди не жалуються.Снег жителям самим предлагают почистить, и похоже инженерные сети внутренние и наружнии мы тоже сами должны ремонтировать.
13 января 2024, 19:14
Поздравляю!
13 января 2024, 21:44
спасибо бочарову
13 января 2024, 17:41
В редакции нет больше корреспондентов? Не кому писать нормально и грамотно?
Гость
13 января 2024, 17:53
День проходит, уже закат, пожар показали - но неужели ни одной аварии с трубами? Как без них! В кадре - Волгоград!
Гость
13 января 2024, 18:51
Ростов Ане спрашивают армянское радио: - Есть ли у нас хоть одна неперерытая дорога? - Есть, но мы вам не скажем, а то вы и ту перероете.
Гость
13 января 2024, 19:01
В Кировском в Военном городке сегодня утром не было воды. В концессиях только и могли сказать,что планово воду не отключали. И больше ничего я от них не добился...
Гость
13 января 2024, 19:07
зачем вам вода зимой?
Гость
13 января 2024, 19:21
Гость
13 января 2024, 19:21
зачем вам вода зимой?
Когда вокруг столько снега!
13 января 2024, 20:31
Гость
13 января 2024, 20:31
Когда вокруг столько снега!
Гость, и вообще Волга рядом в сверхдержаве можно и с коромыслом дойти
Гость
13 января 2024, 18:21
Главное правильно составить отписку .
Гость
13 января 2024, 22:52
Хватит церемониться. Всё проблемы жкх в Бочарове. Достаточно почитать решение судьи Козлова от 10 января 2024, которое отменил решение судьи Центрального района и принял новое - против граждан, вопреки Конституции закону ЗПП. ОЧЕВИДНО ПОД ДИКТОВКУ БОЧАРОВА И ГЛУХОВА! В ОТСТАВКУ!
Гость
13 января 2024, 18:35
На ткачева такая же яма забытая(.с октября 2023 повторно выратая).Ещё на двинской была такая, (с лета )она возможно рванула на той недели.
Гость
13 января 2024, 22:15
Когда в истории вспомнят, что бандитское жкх волгограда победили не бочаров, не Костенко и прокуроры с Даниловым а Диана с коллективом пророссийских журналистов! Диана выставляйтесь кандидатом в Президенты и униженные и оскорбленные прочубайсовским жкх волгогоадцы проголосуют за Вас!
Гость
13 января 2024, 22:24
Диана всех победила, осталось бочарова отправить в отставку!
Гость
13 января 2024, 22:33
На высоте 102 дали тел. Для жалоб по жкх Тракторного. Поздно. Давайте тел. Администрации Президента, бочаров явно на стороне концессий процесс имеет необратимый характер!
Гость
13 января 2024, 22:41
пусть терпят.. Британия с Украиной на 100 лет подписали договор
Гость
13 января 2024, 23:45
Это нормальное явление для'ворошиловского района,там родники из под земли постоянные. И родники неделями могут течь...жила там 5 лет назад, с постоянным запасом воды.Воду можно увидеть чаше на 2 продольной протекающей и у трамвайных путей, чем у себя дома.
Гость
14 января 2024, 01:01
Губернатору палатку поставили?
Гость
14 января 2024, 01:01
Это все коммунисты виноваты. 50 лет назад гнилые трубы проложили