V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

87 комментариев к публикации

«Обещали 200 тысяч в месяц — дали только 40»: раненый боец «Шторм Z» пожаловался на отсутствие выплат

15 января 2024, 13:52
обещать не значит жениться
Гость
15 января 2024, 20:30
Что-то обещали и про пенсионный возраст... Но не судьба....
15 января 2024, 18:19
Шторм Z - это ж с тюрем? Не? Если помилованный, то пусть успокоится! Самое дорогое у него есть - свобода...
Гость
16 января 2024, 09:00
как вы правы!
15 января 2024, 20:32
Первое правило зека:" Не верь, не бойся, не проси", и надо же так облажаться. Второго экземпляра контракта им на руки не выдают. С чем он собрался что-то доказывать ? Амнистировали как обещали, живой, дома. Сиди спокойно и не лезь никуда. Хотели бы, уже отдали, а так и устроить могут по новой на нары.
Гость
21 января 2024, 11:57
Ты просто дебил, бессердечный!!!
15 января 2024, 14:50
Зато живой
Гость
15 января 2024, 20:33
Вот это и не нравится..
15 января 2024, 13:34
зеданутые внимательно прочитали
Гость
15 января 2024, 15:38
Зачем приплетать дедов и прадедов, если ты пошел воевать за деньги?
Гость
15 января 2024, 22:18
И не со школьной скамьи заметим!
Гость
16 января 2024, 08:43
Это чтобы типа патриотичнее казаться! Типа я такой вот патриот скрепоностный!
15 января 2024, 13:12
добровольцы внимательно прочитали
15 января 2024, 18:22
.... всё идёт по плану! Положенные Рудневу выплаты уже получили те, кому они не положены ....
Гость
15 января 2024, 14:18
Там же командир Махмудов этот волгоградский, осужденный за вымогательство и убийство, нет этот деньги не отдаст..
16 января 2024, 05:33
Да они там все герои мужчины. Каждого за то или иное судили.
Гость
16 января 2024, 07:34
16 января 2024, 07:34
Да они там все герои мужчины. Каждого за то или иное судили.
Сделал скриншот чтобы ты потом от своих же слов не отказался..
16 января 2024, 09:58
Гость
16 января 2024, 09:58
Сделал скриншот чтобы ты потом от своих же слов не отказался..
Можешь ещё с телевизора скриншот сделать. Там с утра до вечера говорят о этих героях
Гость
15 января 2024, 15:41
А за что он был осужден? Он ведь отправился в штурмовики прямиком из зоны?
Гость
15 января 2024, 20:52
Был добрым и отзывчивым, но оступился
Гость
15 января 2024, 15:41
Пошел я так понял добровольцем? То есть за идею .
15 января 2024, 16:08
Так год только начался,не все тарифы подняли для жителей!!!
Гость
15 января 2024, 14:16
Вот тебе и Z
Гость
15 января 2024, 13:27
деды тоже за бало воевали?
Гость
15 января 2024, 18:47
за родину! вот и он за родину! а тем кто воевал в ВОВ семье продовольственные карточки давали в то время сродни деньгам!!
Гость
15 января 2024, 18:48
А ты даже за бабло засышь!Лежал бы молча!
Гость
15 января 2024, 20:37
За зубы, часы, ботинки..😆
Гость
15 января 2024, 13:39
„Не верь ничему, что ты слышишь, и только одной половине, которую ты видишь.“ — Эдгар Аллан По
Гость
15 января 2024, 17:53
Насильно не посылали- сам пошел любить родину за 200. Но в бизнесе могут надуть. Так что ничего удивительного. Бизнес-есть бизнес.
16 января 2024, 08:35
Цитата: Сообщаем, что данных о ранении гражданина, пребывающего в добровольческом формировании Z, из военно-медицинской организации не поступало. От себя. Это ключевой вопрос. Можно лишь строить версии почему так произошло. В том числе и негативного порядка. Штабная бюрократия, у командиров были вопросы е бойцу и тп. Не надо идеализировать каждого кто говорит о дедах и прадедах. О каких выплатах можно говорить , если не предоставлены нужные документы? Как то несерьёзно. Так не бывает. На слово никто никому не верит. Тем более, если речь идет о больших деньгах. Снова пишу - закон, приказы, уставы должны быть соблюдены.
Гость
15 января 2024, 14:49
Так и в ЦЗН их нее денежное довольствие - стрелков - водителей и механников с прочими начинается от 35 тр ))). Все честно .
Гость
15 января 2024, 19:49
Позор! Ещё и дедов, прадедов воевавших приплел, как не стыдно. Деды без платно воевали, за Родину, а этому только деньги подавай. Патриот называеться
Гость
15 января 2024, 19:50
Помню обещали к 2000 году, каждой семье квартиру или дом. И еще много, что обещали и обещают. А воз и ныне там.
Гость
15 января 2024, 20:39
Я бы удивился, если бы все до копейки заплатили.
Гость
15 января 2024, 13:09
Что значат чьи-то слова:"...обещали..."?Читайте документы!Контракт,наконец!Ищите свидетелей из штурмового отряда и...будет Вам.
Гость
15 января 2024, 14:37
Свидетели на концерте сейчас то же самое рассказывают..😆
Гость
15 января 2024, 14:48
В контакте финансовая часть вообще не прописана!
Гость
15 января 2024, 17:02
Ну да.
Гость
15 января 2024, 14:18
зык награда что живой остался
Гость
15 января 2024, 15:36
ну поддержал же, молодец, садись, пять
Гость
15 января 2024, 18:16
Контракт есть на руках? Многие и жениться обещают. А наутро уже обещание другой дают
Гость
15 января 2024, 19:36
Так он страну хотел поддержать или бабла срубить, а может совместить полезное с приятным?
Гость
16 января 2024, 08:45
Деды и прадеды за БЕСПЛАТНО Родину защищали. А этот патриот хочет 200 тысяч в месяц.
15 января 2024, 23:45
Эти раненные хуже погибших. Вечно им что то не нравится, какие то претензии Родине. Раньше таких за 101-й км вывозили.
Гость
15 января 2024, 15:02
Нужно всё сделать по букве закона и всё выбьете.
Гость
15 января 2024, 20:53
По букве закона у него судимость
Гость
15 января 2024, 23:30
У меня два деда воевали в отечественную, но не за рублики, а за родину.
Гость
16 января 2024, 09:04
так и ты иди воюй за свои....
Гость
15 января 2024, 14:16
😂😂😂😂😂
Гость
15 января 2024, 14:36
> я хотел поддержать страну Дальше можно не читать этот бред..
Гость
15 января 2024, 16:46
Свидетели уже.......
Гость
15 января 2024, 16:48
Вечно обманутый обманул
Гость
15 января 2024, 17:50
Кто подтвердит что ранили противники? Что должны были, наверняка все выплати. Всем выплачивают , каждому что заработал. Зачем нам это, кому сколько выплатили! Это разве кому то интересно? Сторожу Василию, как он считает тоже не доплатил работодатель 399 рублей, давйте писать об этом? Сторож расскажет как он отгонял собак от цеха !
Гость
15 января 2024, 17:55
Какой бардак,одни обещания со стороны М.О.
Гость
15 января 2024, 18:25
Как говорили военные бюрократы одной ненашей армии достаточно давно - "Ранение со стороны спины, не говорит о том, что солдат наступал"
Гость
15 января 2024, 19:02
Печальная история с понятным концом!
Гость
15 января 2024, 21:51
Бесполезная трата времени. В нашей стране не проскочит, один обман, коррупция и пустые слова
15 января 2024, 14:06
Что это значит, ходите, ищите, просите, кланяйтесь, что бы человеку выдали положенные документы. Это что за отношение к простым ребятам, которые пошли защищать свою страну. С костылями он из Еланского района много наездинться по частям. Призвали, значит обязаны вернуть положенное. Эта бюрократия захлестнула уже страну.
Гость
15 января 2024, 20:11
Такое вот отношение. Первый раз что ли?
Гость
15 января 2024, 20:52
Как ты любишь зеков-убийц, но не любишь наших чиновников? Как это в одной голове умещается?
Гость
15 января 2024, 20:59
С Нато им нужно сначала разобраться, они им должны тоже за акцию «приведи друга». Деньги начисляются на акционные счета действующего и нового абонентов за новых абонентов.
Гость
15 января 2024, 13:47
Потомственный любитель повоевать. Страну свою знает и любит. За что боролись, на то и напоролись. Это Россия! Так какие вопросы? Было бы все по-другому, так и страна бы по-другому называлась.
Гость
15 января 2024, 16:06
Печальная история,с известным концом.
Гость
15 января 2024, 19:22
Его деды не получали по 215 тысяч рублей.
Гость
15 января 2024, 19:20
так ты же доброволец с большой буквы !!! чё ты еще хочешь ???
Гость
15 января 2024, 13:12
А сколько таких ребят.Которые не могут собрать столько бумаг из-за ранения и кучу комиссий пройти.Где гос.услуги, штрафуют и списывают со счетов быстро. А автоматически получить положенные вычеты до сих пор нельзя.
Гость
15 января 2024, 20:37
Вы ещё пожалейте их..
Гость
16 января 2024, 09:03
они просто не хотят, думают, что и так прокатит
Гость
15 января 2024, 14:02
От изменения того или иного режима зла не становится ни больше, ни меньше. При тоталитарных режимах все зло концентрируется в одних руках — в руках власти. В странах, где больше демократии, зло становится частным делом. Оно приватизируется. Лев Семёнович Рубинштейн
Гость
15 января 2024, 14:58
Какой он меркантильный! Мало ему полученных.
Гость
15 января 2024, 20:31
Зе, и, хватит.
Гость
15 января 2024, 21:34
Бедненький герой Так жалко его
Гость
15 января 2024, 23:41
Не пойму: приказы верховного для чиновников МО пустой звук?