перейти к публикации

35 комментариев к публикации

В Волгограде начали обустраивать крещенские купели. Публикуем карту иорданей

15 января 2024, 19:48
известная шестовичка Волгограда родом из Кузбасса будет пельмень свой закидывать в прорубь?
Гость
15 января 2024, 20:35
Пельмешки в кипящую воду закладывают. Так что ждем.
16 января 2024, 10:48
лучше бы так летом пляжи обустраивали, а то как наступает лето, сразу анализ воды портиться, а на крещение нате здрасте все отлично
День сумашедшия людей. Будут в нижнем белье лезть в ледяную воду. Типа искупать свои грехи. Смешно и противно!
Гость
15 января 2024, 19:37
В купальных костюмах. В плавках. Кто -то в рубахи облачен. Не все могут так.
Гость
15 января 2024, 18:35
Лучше бы пляжи обустраивали.
Гость
15 января 2024, 18:54
Попы важнее людей, вы что 😢
15 января 2024, 23:01
Сегодня шли по улице, упал в полёте голубь. Видимо искал хоть какую-то еду и замерз. Так же и воробьи, синички погибают от бескормицы. Синицы очень полезны, весной-летом-осенью они спасают наши деревья от вредителей. Да и поют они эти желтенькие комочки хорошо. Я делаю кормушки, кормлю воробышков и синичек салом, пшеном и третьесортными семечками. Подайте хотя бы крошек белого хлеба птицам в морозы.
Гость
16 января 2024, 07:59
Тоже кормлю. Но очень мало нас таких , с приветом. Массы идут, как шкафы с ногами. Бульдозером не свалишь. И никого не видят вокруг.
Гость
15 января 2024, 18:53
Ну и ересь...
Гость
15 января 2024, 21:19
Мазохисты, готовьтесь!))))
Гость
15 января 2024, 20:38
И не тонут же 💩.
16 января 2024, 09:25
Тонут ежегодно. Но их это не останавливает. Мода такая.
Гость
16 января 2024, 06:36
Пусть сами скидываются на это мероприяти6. Весь год грешили они, а смывать грехи за мой счет, с моих налогов. Это этому их бог учит? Тогда понятно почему у нас в стране кризисы не прекращаются
15 января 2024, 20:09
Дома, баньку затоплю, попарюсь, обольюсь прохладной водой и будет достаточно!
Гость
15 января 2024, 20:21
Грехи так не смыть!😁
15 января 2024, 20:36
Гость
15 января 2024, 20:36
Грехи так не смыть!😁
Гость, да не больше чем у всех, а то и меньше. Я не переживаю по этому поводу.
Гость
15 января 2024, 20:50
Снова с парнем ?
Гость
15 января 2024, 18:31
Вы лучше карту Палестин опубликуйте. Тех мест, куда будут братьев-мусульман, иншаллах, привозить. У них уже есть твердый стержень. Осталось только мачете в руки дать...
Гость
16 января 2024, 03:05
Самое смешное, что люди считают, что все грехи с них смываются. Дремучий народ.... )))
Гость
16 января 2024, 06:50
Ничего он не считают . Им с💩. Главное встроется в стадный строй и светанутся хотя бы на этой придурости . Но не про свои же достежения в жизни и на работе рассказывать и показывать . Так как они все поголовно безработные ))). Погрязшие и грешные в кредитах .
16 января 2024, 09:27
Промахнулся, лайк.
Гость
15 января 2024, 21:23
Процедура полностью лишена смысла. Объясняю почему. Христа крестил Иоанн Креститель. Что он делал? Он накачивал биополя Иисуса энергией, что шла у Иоанна из рук. Делалось это для того, чтобы Иисус в дальнейшем мог показывать чудеса, мог исцелять этой энергией людей, мог принимать от высших информацию, то есть Иисус после этой процедуры усиления биополей становился таким современным экстрасенсом-целителем, с дополнительными способностями. Чтобы избыточная энергия не пожгла биополя Иисуса, и применялась процедура омовения в воде. Вода это растворитель тонкой энергии, то есть лишняя энергия после процедуры подкачки энергии в человека смывалась водой. А теперь вопрос: чего вы смываете? В вас то никто энергию не подкачивал. Карго культ ?
Гость
16 января 2024, 08:57
Некрокульт?
Гость
16 января 2024, 08:04
Как целитель , утверждаю, это погружение делает энергетику людей очень стойкой, крепыши выходят из воды. Это вызов себе, своей слабости, силе Природы, если хотите. Огромная Благодарность Церкви за единение с народом в этом духовном обновлении.
Гость
16 января 2024, 08:41
Закусывай, целитель.
Гость
16 января 2024, 09:19
Ты что кагору перебрал?!
16 января 2024, 09:26
Целитель 😂😂
Гость
17 января 2024, 14:06
Спасибо !!! Обязательно с женой сходим, приобщимся к народному единению и вере ! А слабаки и потерянное поколение пусть ноют и плачут дальше ... Всё равно придется новых рожать, эти - на 80 % - утиль ... к сожалению ...
Гость
16 января 2024, 02:42
Купели - хорошо , но главное , чтобы СКОРАЯ рядом дежурила . Многие переоценивают свои возможности .
Гость
16 января 2024, 06:32
Не надо. Естественный отбор
Гость
15 января 2024, 19:36
Обожаю ролики и фото с купелей. Сильные люди. Новая народная традиция. Красотища. И огромный смысл.
Гость
15 января 2024, 20:26
Раньше совершал это омовение, чувствовал единство с народом. Теперь делаю это дома с холодным душем еженедельно, потом долго отогреваюсь чаем. А так хорошая христианская традиция! Ещё бы жили по заповедям крещёные, те кто крестится и молится, вообще бы наступила благодать, но увы....
Гость
16 января 2024, 14:57
А песни продолжаешь хором петь ?